Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

ТРЕВОГА ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ЭКСТРЕМИЗМОМ ПРОВЁЛ ОБЫСК В ОФИСЕ НАШИХ СОРА


biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Илья, в название группы добавлена информационная, строка - что тут плохого?К чему вы призываете общественность и на что вы обращаете внимание? - Информативная строка обращает внимание людей на то, что част Трезвенников хабаровска (которые кстати РЕАЛЬНО боролись за Трезвость) была атакована системой. В какой организации они состоят это дело десятое.Был обыск? Обыск проводится только в рамках уголовного дела, уд просто так не возбуждают значит есть основания - Илья, нет никакого дела. Они сказали что пришли (в шестером, во главе с полковником и выволокли всю литературу и все диски, устав, и некоторые другие бумаги) потому что был анонимный сигнал, что здесь есть экстремистская литература. Поскольку ни диски ни литература не знанесена в списки экстремистской, то сейчас они вызванивают всех чьи координаты они изъяли и приглашают на беседы, дабы хоть какие-то основания высасать для возбуждения уголовного дела. Ибо если уголовное дело не будет возбуждено - отделу Э как минимум придётся всё вернуть и извинится. БЛИН, ЛЮДИ, НЕБЫЛО ТАМ НИКАКОЙ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, НИКОГДА. Им просто нужно повысить количество уголовных дел вот и всё.Разве прокуратура выявила какие-либо нарушения?Выходит это все не просто так - Поверьте, Илья, это не показатель. Был бы человек хороший, а хорошая статься для него всегда найдётся (с) И если прокуротура не хочет обращать внимание на какие-то нарушения, то это не значит что их нет. Когда весь реперссивный аппарат системы, по заказу больших людей работает против невиновного человека - его еинственный шанс это общественный резонанс. Из прокуротуры пришёл ответ просроченный, а СК вообще отослал ответ по ошибке не на тот адрес. Случайности?Ради чего я это затеял, я написал в самом первом посте - привлечь внимание общественности.Я знаю что вы почему-то не любите КПЕ, но поверьте мне на слово - ребята из Хабаровского КПЕ реально занимались пропогандой ТОЖ и за это им можно только спасибо сказать.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никита, никто не против именно людей из хабаровского штаба кпе.Кстати, заметь. Из всех людей, кто за оставление такого названия, здесь высказываешься только ты.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
... за неделю активность в голосовании проявили 50 человек - пусть из тех 1.500, ради чего вы это все затеяли?на мой взгляд ушли люди которые:1 явно против КПЕ2 случайные люди, услышавшие слово экстремизм и решившие сохранить свою жопу в неприкосновенности XDDDDDDDDDDDDDDD
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уважаемая администрация, я уже проголосовала, но теперь требую лично: СМЕНИТЕ НАЗВАНИЕ НА ИЗНАЧАЛЬНОЕ Здесь уже высказывалась здравая идея о том, что голосование надо было проводить еще перед этим. Я поддерживаю исключительно социальную идею, и не хочу, чтобы на моей странице висели политические высказывания. Тем более, что название группы должна выражать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО И КОРОТКО только ее суть, а всю демагогию, пожалуйста, разводите внутри группы.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксения, я рад что ты хотя бы не против.Эльвира, твоё требование исполнено. Опрос закрываю.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.