Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

ТРЕВОГА ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ЭКСТРЕМИЗМОМ ПРОВЁЛ ОБЫСК В ОФИСЕ НАШИХ СОРА


Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для тех, кто впервые слышит аббревиатуру КПЕ: не поленитесь, забейте в поисковик, много интересной информации. Жутко станет от того, что эти три буквы висели на вашей странице. И оттого, что их убрали, ненамного легче.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не т Никита не как бывшего колегу ни как иначе меня ни кто не очём не просил. Когда меня на кануне выборов отдел Э проверял я в истерики не бился не пиарился на этом и не боялся за себя, если за людьми не чего нет им и бояться нечего.За ваши намёки спосите товарищ сотник у своего атамана Подотева что в 90е делали(да и щас некоторые) с людьми может проще вырожаться будите:)Хорошо что вашей литературы не нашли пока вовремя спец опирации в Дагестане ато Бог знает когобы вам взбрендило потдержевать как трезвенников.Повторюсь откуда у вас инвормация о не правомерности действий сотрудников МВД , есть РЕШЕНИЕ СУДА ВСТУПИВШЕЕ В СИЛУ? А если у вас есть сведения не известные следствию сообщите их помогите КПЕ реальными действиями.И Никита как казачий сотник вы должны были испить из Братины, вы это зделали? И как не будучи православным вы можете называться великим словом ,для русского православного человека, КАЗАК?По теме :группа общественников трезвенников ввязалась в политику- пахнет плохо.Продали трезвость ради КОБ и КПЕ.Двум богам служить нельзя.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо помнить что- Группа Трезвый Хабаровск призвана объединить хабаровчан, поддерживающих идею Трезвости.Людей, которые не приемлют алкоголь, табак и другие наркотики в любом количестве и любого качества а не пропоганды идей КОБ потдержке КПЕ. Администрация это забыла. Группа Трезвый Хабаровск призвана объединить хабаровчан- а из за не обдуманых решений админа разъединяет, делит и раскалывает лиш из за того что ктото поставил свои амбиции и полит взгляды превыше общества обьеденяемого группой. Некоторые пытаются трезвенников настроить против МВД(хотя с ними в борьбе за здоровый оброз жизни можно обьедениться), а вить следствие не закончено, решения суда нет.Если ктото желает кого то потдержевать , протев чего то протестовать пусть делает это в индивидуальном порядке.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаилу Курбанову:что такого противоречащего законодательству сделал Никита чтоб таскаться по судам?, он выразил свое недовольство МВД, или это уже запрещено?а про казаков (для общего сведения), есть мусульмане-казаки. Да и вообще явление казачества неоднородно и имеет несколько смысловых содержаний с размахом от защитника до разбойника.пс: грязной политику делают люди.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если ктото желает кого то потдержевать , протев чего то протестовать пусть делает это в индивидуальном порядке.читаем права человека внимательно
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Где я написал что Никита чтото незаконное зделал?Про исламское козачество спорный вопрос не нашол ни одного упоменания кроме слухов. А что гдето в провах человека указано что если Никита потдержевает КОБ и солидарен КПЕ это должно косаться всю группу? Я к примеру отношусь к этой организации отрецательно но в названии группы ОМП при гор. Думе это не отрожаю , я солидарен со всемеи сотрудниками МВД вина которых не доказана в суде но не презываю Никиту или КПЕ извеняться перед ними путем навязывания изменений в названии группы. Наймите адвокатов, выходите на митинги , пикеты , завешивайти СВОИ стены в контакте чем душе угодно- а эта группа для борцов за трезвый оброз жизни а не для потдержек партий или я ошибся? #52Алексей Лесной пс: грязной политику делают люди- грязные люди используют группу втягивая в политику в своих личных интересах для защиты сугубо своих взглядов не спросив изночально их мнения.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Статья 19 Всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу безпрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ».Статья 17 Конституции России: В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.Статья 55 Конституции России: 1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина. 2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.Статья 15 Конституции России: Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.Статья 14 Конституции России: 1.Россия - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. 2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.Статья 13 Конституции России: В России признаётся идеологическое многообразие.Статья 28 Конституции России: Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.Статья 29 п. 5 Конституции России: Гарантируется свобода массовой информации. Цезура запрещается.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
За ваши намёки спосите товарищ сотник у своего атамана Подотева что в 90е делали(да и щас некоторые) с людьми может проще вырожаться будите:) - Да ну? А что делели в 90е (да и щас некоторые) с теми кто публично врёт? Вы сказали я казачий сотник - это ложь. Вы сказали что Податев снимает для меня офис на Истомина - это тоже ложь.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И оттого, что их убрали, ненамного легче - Людмила, а теперь то что не слава богу? Уже и ненавистные Вам три буквы убрал из информационной строки, а Вы всё ещё не довольны.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И ещё Михаил, тема посвещена конкретному проишествию, а мою личную жизнь не трогайте - какие там ритуалы я проходил, и православный я или нет это вас не НИ КОИМ ОБРАЗОМ не касается. Вас же никто тут не спрашивает что вы курите и какие вы обряды проходите. Если я захочу с вами обсудить свою личную жизнь - я вам сообщу обязательно, а сейчас у меня такого желания почему-то нет. Так что обсуждайте конкретную тему, а вопросов не по теме я вам сам могу накидать ОЧЕНЬ много, а потом написать - ну вот смотрите все - он ничего не ответил.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вас разжаловали? на дне рождении Подотева вы предстовлялись как сотник.Вы Никит спросили не по заказули МВД я в этой группе и ещё кой чего приписали а теперь Если я захочу с вами обсудить свою личную жизнь - я вам сообщу обязательно, а сейчас у меня такого желания почему-то нетА по теме я много написал прокомментируйте ток в кратце и по сути а не как обычно.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на дне рождении Подотева вы предстовлялись как сотник - Я ни на каких днях рождения никогда никаким сотником никому НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ Ещё раз позволите себе публично соврать в этой группе - в бан лист отправлю. Надоело мне ваше враньё опровергать. А по теме я много написал прокомментируйте ток в кратце и по сути а не как обычно - Что конкретно вкратце прокоментировать? Есть ли решение суда? Нету решения суда. Нет решения суда тогда на каком основании вы говорите что оперативные мероприятия являются БЕСПРИДЕЛОМ?Никита я не разом не соврал есть факты и очевидци по поводу сказанного мной - всего. Подтверждать просто здесь я этого не собираюсь.Всем кому интерестно я это пдтвержу в личном порядке. Бан дая сам выйду из этой группы т.к. она утратила трезвеннические идеи и служит теперь только в ваших интересах.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как минимум трижды, Вы Михаил, написали в этой группе ЛОЖЬ: Ибо во первых Я НИКОГДА НЕ БЫЛ СОТНИКОМ, во вторых ни на каких днях рождениях Я СОТНИКОМ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ и в третьих, президент МОПД ЕДИНСТВО никогда ни для КПЕ, ни для меня НЕ СНИМАЛ ОФИСА НА ИСТОМИНА. Так что если вы ещё раз позволите себе написать ложь - будете забанены, в не завиимости от того хотите вы сами выходить из этой группы или нет, ибо я считаю что тех кто систематически пишет ложь в отношении Трезвенников - надо банить, дабы они не ввели своими постами в заблуждение других людей. А постоянно разоблачать эту ложь у меня нет ни времени ни желания.Теперь, что касается - беспредела то на сам его факт, ни коим образом не влияет решение суда. Решение суда может что-то признавать или не признавать, но на сам случившегося факт оно уже повлиять никак не может. К примеру, если у некоего гражданина был проведён обыск с нарушением закона - это уже состоявшийся факт. Но суд может признать что всё было законно, несмотря на то что на самом деле нарушение закона всё-таки было. Или к примеру если один хабаровский прокурор систматически насиловал несовершеннолетних и был пойман с поличным, но видети ли, нет решения суда Это же не значит что он не совершил правонарушение, это всего лишь значит что нет решения суда. Я знаю человека, в отношении которого следак превышал должностные полномочия. На того следака подали в суд, но не было решения суда признавшего следака виновным. Может быть именно поэтому, гражданину дано право подавать жалобы в высшие инстанции, не смотря на неоспоримое, для некоторых, решение суда.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Откуда у вас всех столько времени на срач? Лучшшеб делом занялись
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен с Вами Сергей. Мне эта писанина тоже уже надоела, но Михаилу Курбанову за чем-то нужны мои коментарии... Кроме того публично пишет ложь о том что я сотник и что я представлялся когда-то как сотник - приходится разъяснять общественности, что это неправда. Хотя времени действительно отнимает всё это...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На вашем примере я делаю вывод- в КОБовской литературе есть экстремизм вить их не однократно привлекали , а сейчас в рамках ОРМ провили обыск и изьяли литературу, не смотря на то что решения суда нет. Правильно я зделал вывод из вашего примера о прокуроре?ст.6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод:Каждый обвиняемый в совершении уголовного преступления считается невиновным, до тех пор пока его виновность не будет установлена законным порядком.ст.49 Конституции РФ:Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.- закон один для всех и вы не исключение ни сотрудники МВД. Не надо ставить себя превыше закона, и без основательно обвинять когобы то нибыло.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На вашем примере я делаю вывод- в КОБовской литературе есть экстремизм вить их не однократно привлекали - Кого их? :) Михаил КОБ и другие работы ВП СССР написал авторский коллектив, который никто не привлекал. Если б там реально был экстремизм, то что ж не привлекли авторов, то а?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сотрудников отдела Э тоже не кто не превлёк за превышение полномочий.А вобщем творите что хотите, устраевайти дальше КОБовско КПЕшный междусобойчек.А вот за обвинение меня в работе в качестве агента отдела Э обьясниться всёже прийдётся. Я ж не разу не сказал что кто не пьёт тот стучит. А вы не раз позволили себе данные выподы.Конечно может это и свойственно сторонникам бывшего положенца за город Подотева(чтоб вы не говорили что это необосновано в группе Единство вы админ), но тогда меж собой так и общайтесь.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну пока не привлёк - может у них ещё впереди всё :) А кто тут вам предъявлял обвинения в том, что вы работаете на отдел Э, вам лишь задали вопросы. А факта что я админ в группе Единство я и не отрицаю - очень хорошая группа, много интересной информации в ней есть - рекомендую вам почитать на досуге.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Была толковая группа с численностью 3.5тыс человек, только из-за смены названия люди вышли , чтобы восстановить нарушенные права нужно писать жалобу в прокуратуру, а вы попросту занимаетесь пиаром.С удивлением обнаружил у себя этот бред в списке групп, где тревога то?К чему вы призываете общественность и на что вы обращаете внимание?Ну произвели выемку и что?Был обыск? Обыск проводится только в рамках уголовного дела, уд просто так не возбуждают значит есть основания, так к чему вы собственно привлекли внимание? К тому что против кого-то дело возбудили? Разве прокуратура выявила какие-либо нарушения?Выходит это все не просто так...На мой взгляд это попросту пиар который закончился неудачно, за неделю активность в голосовании проявили 50 человек - пусть из тех 1.500, ради чего вы это все затеяли?эти вопросы вызваны чистым любопытством, можете ответить в личку или вообще удалить мое сообщение.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.