Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Угроза Китая


vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не хочу показаться расистом и националистом, но я патриот, и мне обидно, что Китайская раса очень бурно захватывает Дальний Восток, в частности Хабаровск. Китайцы работают, учаться, проживают уже везде и не проникли разве что в религиозную сферу Хабаровска. Ваши мысли, идеи, предложения. Попрошу без нецензурной лексики))но можно и иррациональное=))
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дальний Восток Мутин и Педведев продадут скоро так же, как и острова. Я вообще с ужасом это осознаю (( А если не продадут, то Китайцы сами на нас нападут..
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем нападать? Они и так уже повсюду. Их в Хабаровске больше чем нас уже. Если захотят то ещё дальше вглубь России могут продвинуться. И на поработят.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну пока что нас большинство)) а нападут, если мы сами не продадим им ДВ. А мы практически безоружны, по сравнению с ними.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Китай это угроза не только Дальнему Востоку, но и всей России. На Дальнем Востоке они не остановятся. Скоро нас всех просто истребят или захватят. А остатки бывших обитателей России, будут просто растворены, ассимилированы среди китайцев. Хотя с другой стороны, русские сами себя выживут. У нас малая рождаемость и высокая смертность. Китайцам даже не надо будет нападать, они придут в города-призраки...
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вообще полностью уверена, что в будущем все люди на земле будут узкоглазые с желтоватой кожей..
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если только не начнётся ядерная война, и тогда людей будет по пальцем пересчитать.Будем ходить под вечной зимой.Да так и так война будет.Горько осознавать, но это так.За последние 50 лет людей нарождалось больше чем за всю жизнь планеты(хоть и немного утрировано, но до..уища)И этот человеческий кризис приведёт к этому.Нас уже слишком много.Хотя Россиян мало.Так что я предлагаю не столько увеличить численность нашей страны, сколько уменьшить остальных, в частности Китая.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
заебали китайцев трогать хуле вы до них доебались?
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маленьким слова не давали. Сначала углубись в политику и осознай, насколько это реальная угроза.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга Анатольевна Сысуева сегодня в 6:44 Маленьким слова не давали. Сначала углубись в политику и осознай, насколько это реальная угроза.долбаебка те право не давли китайцев обсирать,так что уебись об стену
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
малолетки оборзели совсем.. ты чего на оскорбления переходишь?? я не обсирала китайцев покажи мне, где я их обсирала?? ты чего их так защищаешь? невеста китаянка или мама с папой китайцы? ))))) аж смешно, как ты тут пальцы веером расставил, типа крутой)) маленький еще, иди соску соси
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пиздаболка ебанутая,заткни ебало ты чмо уебищное,хуле ты на китайцев пиздишь?? по поводу того почему я защищаю китайцев1) Я ПРОТИВ РАСИЗМА2) У МЕНЯ ПРАДЕД БЫЛ КИТАЙЦЕМтак что нехуй тут пиздеть
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты мне укажи, где я обсирала китайцев? я просто сказала, что китайцы пусть живут в Китае, а мы в России. И пусть они к нам не лезут. И хватит оскорблять меня Нельзя чтоли нормально пообсуждать? обязательно маты нужны и оскорбления? сразу видно, малолетка неадекватная. Да чтоб тебе девки не давали, сука (вот и я до твоего уровня опустилась Просто бесишь своими оскорблениями)
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга Анатольевна Сысуева сегодня в 22:24 ты мне укажи, где я обсирала китайцев? я просто сказала, что китайцы пусть живут в Китае, а мы в России. И пусть они к нам не лезут. И хватит оскорблять меня Нельзя чтоли нормально пообсуждать? обязательно маты нужны и оскорбления? сразу видно, малолетка неадекватная. Да чтоб тебе девки не давали, сука (вот и я до твоего уровня опустилась Просто бесишь своими оскорблениями)хаха у тя чо месячные вот ты и злая такая сучка,да и еще как-бы там не колдовала мне бабы будут давать а на тебя взглянешь так и уебешся со стула от ужаса))) ты ваще свое ебало видело гоблин ебучий??
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пипец, ты дебил) покажи мне, где я оскорбляла китайцев, где проявила рассизм, где я сказала, что ненавижу их?? Где?? Ты даже не ответишь, где)тебе лишь обосрать человека, а у самого даже доводов нет))))))
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
давай укажу: ты говоришь что весь ДВ заполонили китайцы,намекая на то что им нехуй здесь делать,и еще стена в группе,посмотри свои записи долбаебка и ты все поймешь
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
конечно, заполонили. Все бюджетные места в институтах заняли китайцы, на рынках китайцы, строители - китайцы. разве нет? Но это разве намек, чтобы они сваливали отсюда? Нет, это намек, что скоро ДВ продадут китайцам. Через 5 лет сам увидишь) А то, что я говорила, расстрелять их на рынках - так это юмор такой, я же не пойду их стрелять, это не политкорректно. Я не расистка, но каждомй народу место в СВОЕЙ стране. зачем они к нам лезут?
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Америку заполонили мексиканцы и чо,америкосам плохо? нет,не плохо. В Канаде дохуя французов,канадцам плохо? нет. тогда почему нам должно быть плохо обьясни? тем более та территория на которой мы живем принадлежала как раз китайцам
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да я не про то говорю.. я боюсь за свою жизнь, т.к. к 2015 году ДВ продадут китайцам. Либо они на нас нападут. Хотя скорее всего нет, т.к. они и так граммотно всё делают. А нам куда идти тогда придется?
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Россия самая болшая страна в мире даже если будет так то нам будет куда пойти да и с какого хуя им нападать на нас,еслиб такая хуйня была бы возможной то мексиканцы уже давно бы начали войну с америкой да не хочу я никуда уходить, я хочу жить здесь.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.