Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

У кого какой тариф?


Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И у мя тариф сотрудник :) Самый выгодный Только для VIP :)))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мега100...Скорей бы уже ввели безлимит GPRS))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я недавно узнал:если с любого оператора отправить смсс текстом WАP42360 на номер 1171,то на счет приходит 119рублейсмс 1.5руб.стоитЯ не знаю как это работает,но знаю одно-это НЕ ЛОХОТРОНМне за 2дня 2000руб пришлоЖалко что их нельзя снять.Теперь мне не надо хотя бы платить за телефонЕсли вам интересно,то отправляйте,богатейте...пока не просекли операторы...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не ведитесь на эту шнягу ...это полный лохотрон
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне и не едином сидится неплохо...года 2 уже...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я недавно узнал:если с любого оператора отправить смсс текстом WАP42360 на номер 1171,то на счет приходит 119рублейсмс 1.5руб.стоит(билайн).Деньги приходят не сразу,где-то через 40мин.Я не знаю как это работает,но знаю одно-что это НЕ ЛОХОТРОНВидимо в системе сбой какой-то происходит,что операторы сами не знаютМне за 2дня 2000рублей пришло.Только жалко,что их нельзя снять.Кому интересно,отправляйте,богатейте...пока не просекли операторы...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я недавно узнал:если с любого оператора отправить смсс текстом WАP42360(без пробела) на номер 1171,то на счет приходит 119рублейсмс 1.5руб.стоит(билайн).Деньги приходят не сразу,где-то через 40мин.Я не знаю как это работает,но знаю одно-что это НЕ ЛОХОТРОНВидимо в системе сбой какой-то происходит,что операторы сами не знаютМне за 2дня 2000рублей пришло.Только жалко,что их нельзя снять.Кому интересно,отправляйте,богатейте...пока не просекли операторы...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Модем+ рулит. Ну и мобильный тоже ниче
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а у меня рублевый...хочется безлимит...чтоб дешевле выходило))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Единый :) у меня три сим-ки и все единый. :)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я недавно узнал:если с любого оператора отправить смсс текстом WАP42360(без пробелов) на номер 1171,то на счет приходит 119рублейсмс 1.5руб.стоит(билайн).Деньги приходят не сразу,где-то через 40мин.Я не знаю как это работает,но знаю одно-что это НЕ ЛОХОТРОНВидимо в системе сбой какой-то происходит,что операторы сами не знаютМне за 2дня 2000рублей пришло.Только жалко,что их нельзя снять.Кому интересно,отправляйте,богатейте...пока не просекли операторы...ЭТО НЕ СПАМ
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я недавно узнал:если с любого оператора отправить смсс текстом WАP42360(без пробелов) на номер 1171,то на счет приходит 119рублейсмс 1.5руб.стоит(билайн).Деньги приходят не сразу,где-то через 40мин.Я не знаю как это работает,но знаю одно-что это НЕ ЛОХОТРОНВидимо в системе сбой какой-то происходит,что операторы сами не знаютМне за 2дня 2000рублей пришло.Только жалко,что их нельзя снять.Кому интересно,отправляйте,богатейте...пока не просекли операторы...ЭТО НЕ СПАМ
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у мну Fix,но чё т мне не нравится.Народ,а шо ещё за тариф такой-Военный?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Заработай на лохотронеПривет Меня зовут Алексей Вам никогда не хотелось обмануть наглый лохотрон и сорвать денег? Если да, то прочтите это до конца и не пожалеете. Я хочу рассказать: КАК ПОДАРИТЬ МНЕ СВОИ ДЕНЬГИ. Как заработать деньги. Обманываем наглый лохотрон. Прочтите до конца Давайте все вместе лоханём их, ведь на том кошельке денег немерено 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов, а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому. Нашел я в сети статью приблизительно такого содержания: Есть в системе yandex.деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере Любая сумма от 50руб и выше Пошлете 100руб получите 300руб, пошлете 300руб получите 900руб и т.д. ... Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже? Я не поверил, но для теста послал 100руб. и где-то через 2 часа проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 300руб Я очень сильно удивился. Потом послал 300 руб, мне пришло 900руб. Осмелев окончательно послал 1500 руб., и разумеется, ничего не получил... Моя жадность сыграла мне же во вред. На этом и работают лохотронщики, на нашей с вами жадности... У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб. и примерно до 900 руб. (закидывал им 950 руб. и их забрали, а 850 закинул программа вернула 2550руб). Так и заколачивают тысячи В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50руб), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 3000 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 100руб вы в любом случае получите 300, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальная программа, что упроает вероятность их обмана. Сейчас мы с друзьями зарабатываем на этом каждый понемногу,(хотя можно делать и больше). Это, конечно, не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю телефон, инет, разные приятные покупки... Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кинули меня и как они продолжают кидать честных людей,по этому надо их разорить. Вот и сам номер известного мне кошелька Яндекс Деньги: 41001199339655Данный кошелек проверен, работает Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить суммы 50-500руб до тех пор, пока не раскачаетесь. Внимание Повторяю ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 3000 руб. то программа их забирает, даже и не пробуйте Вы наверно не можете понять зачем я вам про это рассказал и рискую тем что кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу: один боюсь брать столько денег, но если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгами.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я не давно подключился))))))))))))) У меня Мобильный Студенческий . Самый оптимальный вариант ... Для меня :)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сижу на студенческом,ф поряде такой,и смс 60 штук каждый месяц бесплатно,так подлечивают:)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
студенческий и ниипет))))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Единый пакет 250 на мобильные
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у меня лайт.Раньше,когда только подключался(2005 год),Этот тариф намного лучше был(((Но и качество хуже было.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я не часто пользуюсь Мегафоновской симкой, но у меня Студенческий ремикс=)))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.