Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Какое авто подойдет для девушки?


olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
купили на днях для нее черный levin bz-r безпробежный 165лс на коробке. пусть учится =)) кому что нравится. она к примеру терпеть не может универсалы и псевдо-машины вроде демио или марча...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все зависит от вкуса... Лично я люблю спортивные машины...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Машина должна быть похожа на тебя:))) Вот у меня Аллион. И я считаю что мой малышь подходит мне идеально:) Он такой же красивый как и я:))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
посмотри тут в альбомах, найди скайлайн эксклюзив, вот что тебе подойдет:-) будешь одна такая с такой машинкой:)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
скала кушает наверное много:))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди Женская машина- Это FireLady-Z =))Знаете как круто симпатичная блондинка (Или рыженькая =)) ) смотрятся за рулём этой красавицы =)) Ну или леворукий Z-350... =)) Ну тока зимой действительно Попа... =))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну и с 300 л.с. нужно тоже уметь справиться... =))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да о такой красотки я мечтаю FireLady...но минус очень большой зимой это вообще труба...надо на зиму другую брать (отдельно,джипик какой нибудь)...и сразу два гаража...:))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люся [Shestachina #14] Чеснокова если умеешь водить, каждая поездка и зимой и летом будет как праздник.и не стоит боятся заднего привода зимой
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О да FireLady ИДЕАЛЬНА И чего это сразу блондинка или рыженькая? Брюнетки весьма и весьма сексапильно смотрятся за рулем этой малышки А вообще - главное не то, как хорошо водитель смотрится за рулем машины, а на сколько хорошо машина подходит водителю по характеру и мастерству управления.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Марина Fire-Rayne(FireLady) Огненная а ты сама на чем передвигаешься? =)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ваще предлагаю автобус - комерческий по возможности, солидно и со вкусом, девушки так прекрасно смотрятся, когда задумавшись смотрят в окно)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Дмитрий Васильев : Я - ни на чем пока, но в скором будущем надеюсь мне таки мой отец доверит мою мечту, и позволит погонять на ней - FireLady( 300zx) ...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главное чтоб машина была передне приводная, ну и с обьёмом 1.5просто у моей мамы Platz и для девушки(женщины) очень даже хорошая машинаконфортная,экономичная не дорого стоит))ну и впринцепе для 1.5 литров стреляет не плохо,правдо всего 110 лошадок))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот не знаю как другим а мне оч. нравится Скай 33-ий=)))офигительноу мня была возможность прочувствовать все плюсы этой МАШИНЫи кстати не смотря на то что двухдверная,по сравнению с левином,там оч много места...для двоих...=)))честно говоря еовый скай 35-ый...эт жуть только марку портит...спортивная машина должна быть спортивной...а то сделали красивенький салон,да и с виду неплохой...а вот ездить ету машину не научили=)))так что мой ответ Скай 33-ийкстати фаерледи тож очень прикольно...=)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оксана ulitochk@ Токаренко, Девушка, могу с вами поспорить, вы видать ездили на 35 кузове в комплектации 2.5 литра, в качестве посажира. Я ездил на всех коплектациях, 2.5, 3.0, и на новой купехе 3.5л и хочу вам сказать, что 2.5 это дрочь еще тот, марк 2 в 110 кузове бодрее, но вот 3 литровый уже прет как надо (для атмосферника), не говоря уже о 3.5 литрах. Так что не надо так резко заявлять что 35 скай гавно. А ваше сравнение скайлайна и левина ваще неуместно, и говорит о том что вы в машинах совершенно нешарите
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тут одни мажоры?мечтать не вредно..но живём то в реальности суровой...скалики -фарики..бабки то заработали на них??а сожержать не думали как?...бензик тока дорожает..через пол года по 30р будет стоить..расходники тоже менять надо..тоже дешевле не становяться...спуститесь на землю...кто называет фиты, исты, марчики и тд недомашинами..видать вообще с машинами то дел и не имел..и с этими в частности...несатлкивалися с расходом топлива...с проблемой куда воткнуть свой авто..где и как проехать и тд...то же масло..в 3х литррового монстра ско надо залить то его...литров 7 то влезет точно...если приглидеться к рынку..то ссейчас популяр маленьке авто(с виду маленькие, в том же витце\фите места в салоне больше чем в марке, как ни странно)параходы не в моде...иначе будешь работать на автоно что ни говори..33-й скай купе..на палке... зимой...что ещё надо для счастья))..если водить умеешь, а таковых очень мало на самом деле, столбы и деревья не дремлют )
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Vark Крылов каждому свое.цены постоянно растут и надо думать не о том как экономить, а как зарабатывать больше. тогда и будешь ездить на том что нравится, а не на том на что хватает.и что не говори фит и ист и марч просто не едут. базара нет если стоит задача просто перемещать свою жопу из точки А в точку Б с минимальными затратами то это наверное идеальные машины.Но если ты хочешь получать при моральное и эстетическое удовлетворение за это придется платить.каждый покупает машину по своим возможностям
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чтобы мне получать удовольствие от езды это надо сильную тачку с отличной управляемостью с хорошими дорогами и отсутствием дибилов на ней...увы...это почти не реальноа ведь есть статьи расхода типа: Я любимый, дом, развлечения,близкие (девушка,семья,родители)и тдну я думаю тут основная масса это студенты..и не думаю что студент может получать достаточно чтоб содержать монстра..да и не каждый уже кто работает может..получать нужно порядка 35-40 тыс чтоб содержать в НОРМАЛЬНОМ( а не раз в год масло проверить и может быть поменять) состоянии мощное красивое авто...и что не говори фит и ист и марч просто не едут. да и жэтр ни поедет в неумелых руках...я на таких бабалайках спокойно на трассе соревнуюсь с 2-3х литровыми...щас фит...спокойно получаю удовольсвие от его вождения...пусть невдавливает в сидушку..но проходить на скорости повороты подвеска позволяет..активное вождение присутсвует, подхваты есть даже и на 1.3 литра ...ну хер что это ни жэтр...меня полностью устраивает и даже где то удивляет, хотя уже был такой фит 2 года назад если бы стоял выбор между ездить на фите, марче, вице и прочих чилитрах или ездить на автобусе я бы выбрал последний вариант.я бы не смог ездить на машине которая мне не нравится и в которой я чувствую себя некомфортно
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Vark Крылов твое высказывание и что не говори фит и ист и марч просто не едут. да и жэтр ни поедет в неумелых руках...я на таких бабалайках спокойно на трассе соревнуюсь с 2-3х литровыми..., выдает в тебе креста, который в своей жизни ездил только на литровых тапочгах.Ты можешь девочкам такое лечить. Может приедешь к нам в город выставишь свой чудо фит на ночных гонках против какогонить аккорда двушного пускай самого овощного, мы и посмотрим мастерство твое.Параходы не в моде...иначе будешь работать на автоЭто у вас наверно в деревне не в моде, потому что там не знаю, масло у вас там нет, денег, или еще чегго.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.