Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

трассы для ночных покатушек)


aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже ЗнаЮ и Не ОднУ Ток, Сань, НичЁ не ПолучитьСя ужЕ пыТалИс осНова Так и БудЕт всЁ врЕмя ГоняТь на ПромЗоне и на МалоМ в Этом еСть СвоИ плюСы
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у нас есть планы в следующем году припереть колонки пульт и пару прожекторов что бы на пром зоне было бы по веселее тока есть один минус как грамотно урегулировать потоки машин не мешая стартам
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да никак Слишком мало места...Как ни организовывай - все равно будет бардак...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да что нибуть придумать полюбому можно надо только людей которые этим займуться
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А давайте тупо позтавим знаки ремонтные работы и обьезд и все один поставим в конце пром зоны а второй только как с мос та с южного спускаться и всеа за знаком дорогу перекрыть мешками с песком и все и машины не поедут и гайвера даже если решат заехать то однозначно встанут на этих мешках вот такой план ну или чтото в этом роде
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если так сделать тогда туда не только гайвера будут прилетать а еще и маски шоу
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во во Саня ПраВ а егор(не в оБидУ) ПомоЙму фильмоВ пересмОтреЛ прО ночНые гоНки лиЧно пОмне Норм ТраСса На чиСтопОльЕ
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мешки с песком))) ты вкурсе что это пром зона и там часто ездят фуры а за задержку фур будут долго ебать нас и менты и прочие спец службы потому что час простоя фуры ой ей ой как дорого стоит и армотурные воротцйа с флагом пром зоны как мы хотели тоже не сростается из за фур и вы не поняли с какими потоками проблема. Проблема в том что с права есть широкая парковка и она может быть и заездом для машин зрителей а по левой стороне только машины тех кто будет участвовать в этот вечер вот тока как это объяснить нашему стадообразному народу если он и на калинке бродит как зомби по всем сторонам и мешает проведению гонок так что были идеи забить и устраивать гонки где нибудь на дружбе где проходил официальный драг
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чисто полье далековато не все туда поедут надо где поближэ??
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да По суТи Дела Не таК уж и ДалЕко Да воТ прям я БольШе чем увеРен Не сдВинеШь ты Народ НикуДа с Малого и ПроМзоНы Мы уЖе пыТалИсЬ
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Весь северный степная большая ездиют на малый эропорт.Центр и южный на пром зону,а если всех обьединить что получиться где столько народу вместиться на пром зоне точно нет
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
фильмы ,маски шоу итд))))) конечно смешноя не имел в виду полностью прегрождать просто отгородить проезд гражданским и все будут довольны ну а по другому я хз менять место
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
меняя место просто посмотрите на обочины вместится ли там весь автопарк приехавших зивак а и наче ничего не выйдет будет как всегда разножопица и парковочные войны))) как мы это называем
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну значит просто надо хорошо подумать и выбрать место
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
надо просто мне кажется через пиздюлину объяснять народу о формированиии парковочной зоны для тех кто не участвут в заездах и левая сторона что для тех кто гоняет спасет ой как много времени для формирования заездов
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я как бы не при делах и сам понимаю, что надо бы как то упорядочить движение, и только за соблюдение внегласных правил парковки, но если ты заговорил о пиздюлинах - ты быстрее их сам огребешь, пока будешь объяснять народу где им ставить машины... Взять рупор и обьяснить народу где и как становиться а участникам заездов клеить на лобовуху какую нибуть хрень чтоб было всем понятно где участник а где чайник
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да все будет пох на рупор. Такое стадо трудно организовать...А на лобовуху - это вариант, но перед мусорами определялово...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну с рупором да я думаю что не получиться а вот на лобовуху клеить что нибуть можно и похуй на этих мусоров уличьные гонки не запрещины хули они зделают нам дажэ если возьмут то подолбят и отпусьтят
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
уличные гонки как-раз таки запрещены) Короче, просто нужны люди, причем довольно авторитетные в Хабаровске, чтобы организовать задуманное. Потому что если какой-нить левый шкет в кепке начнет разгонять людей - он ,имхо, пизды получит резко...А вообще - идея то хорошая, поставить ночные гонки на нормальный уровень...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На сколько я знаю во владике легализовали гонки, даже открыли специальную трассу чтобы не мешали народу...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.