Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

трассы для ночных покатушек)


VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У нас то жэ можно все лиголизовать нужно только найти спонсора а кто этим будет заниматься я думаю народ сразу найдеться
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ребята, есть новай трасса за выборгской, как на Горький ехать, прошлым летом только полотно положили , есть свет , ночью машин не очень много. на крайняк можно сдвинуть гонки по временина пару часов . Брат рассказывал, что у них в Америке такие дела вообще в 4-5 ночи происходят...у нас гаишная пересменка в 5 начинается, если не ошибаюсь. в это ремя их нет на дорогах
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да никто не будет ждать до 5 часов. Даже до 2-3 часов никто ждать не будет...)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно не будут на малом ужэ в 11 начинают гонять а до 5 точно ждать никто не будет
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это все понятно, просто как вариант... А вот на счет восточного шоссе стоит подумать
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
помню в том году сколько раз приезжал на пром зону... и наблюдал такую картину... всегда была пробка в обе стороны... минут по 40 никто никуда не мог двинуться... гонщики не могут стартануть, т.к. впереди машины... а взади фуры стоят... некоторые смелые люди прям по обочине по траве высотой больше метра ехали... организаторы бля гонок
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
легализовать гонки... это конешно хорошо, но это пиздец как сделать сложно.2 Александр Погорелов- спонсора найти... где? у тебя есть знакомые? и у меня тоже нет...=) легко сказать... только если в ПРЕЗЕНТ дать объявление- ищу спонсора для легализования гонок =) да пиздец короче. такое чувство что гонки никогда не съедут с этих священных трасс- Промзона и Малый аэропорт.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да вОт личНо по мне На малОм заеБог))))Один минус пиздец какой...это наша автоинспекция бля не дают погонять
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На малом трасса в поворот уходит, и на приличной скорости запросто ситуация может неприятная возникнуть, а и ДПС все никак спать не могут лечь. На 1-ом магазине всех этих проблем нет. Минус в том, что людям с северного далековато добираться, а так место идеальное. Гаишников там всего пару раз за все лето видели. Дорога намного шире, чем на промзоне, поэтому и заторов там нет.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто надо гонки делать не на малом аэропорту, как обычно, а на следующем перекрестке ближе к северному...как когда-то раньше. Там дорога и прямая, и шире.. Промзона это ваще глупое место все туда тянутся ,а организации там никакой...и из-за пробок лично я и туча моих друзей перестали туда ездить. Не интересно смотреть два заезда в час. 1 магазин - хорошее место, хрен с ним что далеко от Северного...я готов раз в неделю поехать туда, только вот все остальные не готовы...а вместо этого толкутся на промзоне. Короче надо либо на федералке, либо на 1м магазине.. промзону надо как-то исключить из списка..
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, на первом магазине мне понравилось. Но на моей памяти, только один раз там катались- сразу после Калинки. Я даже номера ободрать не успел. Согласен с Сергеем, на малом поворот опасный, мало ли кто выскочить с моста может... И писец, у меня там уже под 150, и уходить некуда... Еще понравились наши гонки около с. Мирное. По-моему, тогда пол-города собралось, ни разу столько машин на гонках не видел.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На первом магазине много раз гонки были...А че за гонки были около Мирного? Когда?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот скажите... вариантов уже ваще дохерища если почитать опрос сначала... а как всех людей оповестить и сказать что гонки будут там то там то... проблема то в большей степени состоит в этом
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не знаю, как. Как-то же оповестили, когда на Мирное поехали? Лично я за 1 магазин. Когда открываемся, в конце марта?То Александр Можарин, не помню, когда, задолго до Калинки точно.Где-то прочитал, что на промзоне будет свет, это как, город расщедрился на фонари или опять трассу фарами освещаем? Нельзя промзону исключать, столько воспоминаний с ней связано, нужно учить сброд не толпиться. Предлагаю это обсуждать, а не новые трассы. За березовкой после ТЭЦ дорога охрененная, но ведь туда никого силком не затащишь, правда? Так же и с остальными предложениями. Малый-1магазин-промзона, все.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да я говорю..просто нужна пара блатных организаторов, которые возьмут все в свои руки. Надо народу доходчиво объснить, что с одной стороны парковка, а с другой - будут проезжать машины... и тогда будет порядок. Но пока таких явных лидеров не находилось (Серега, как твоя целика? тюнил че-нить?) Впуск доработал, ковку на 16, саб и новую голову воткнул. А у тебя как?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а у меня пока только потери)) в январе с дороги улетел, бампер покоцал и оптику левую сорвал )\Хотя, с лета поставил мафон другой, поменял вкруг динамики, щас играет красиво...Работу ищу...денег надо, подвеску делать надо...а денег нет (
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кризис в стране в ближайшее время оргонизаторов и спонсоров не найти и будем мы кататься как всегда на малом и на пз)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДАЕШЬ ЛЕГАЛЬНЫЕ ГОНКИ У-Р-А =)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=)Не думаю что гонки наконец-то станут легальными...походу это навечно:(Я вот только одного понять не могу, щас каждую субботу дрифт замутили?У кого то есть интерес каждую неделю жечь резину??
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще в том году уже была группа людей, которая дрифтила каждую субботу. Просто об этом далеко не все знали...Весь интерес ночного драга в том, что он нелегальный. Если его легализуют - зуб даю, народ у половины людей пропадет...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.