Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

лучшая отмазка от сотрудника ГИБДД


ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну как Антон как дела с тонировкой.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Хабаровск я переехал из Чегдомына (многие знают) права тоже получал там. помните когда с бульвара Амурского нельзя было подниматься на Карлуху по ул. Комсомольской. Я решил проскочить по быстрому и на Саппоро мня нахватывают гайци. После проверки документов он спрашивает какой дебил выдает в Чегдомыне права, и что я за этот день уже 4 с Чегдомына кто под этот знак залез. еще немного поматерился и отпустил.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон похоже сейчас ответить не сможет...##### #15#######
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хыыы
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пугали пугали все таки выписали два штрафа за транзит и за тонировку . . . В итоге двести рублей :)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все лафа кончилась менты всерьез за тонировку взялись
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не знаю как вы но меня менты шмонали 4 раза причем права только получил недели 3 назад.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
всё мальчишки пора становиться добропорядочными гражданами:))))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в понедельник иду тонироваться)) полностью без лобовухи))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как это полностью без лобовухи
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если за скорость тормозят,то говорю,что в сортир спешу ооооочень...скидку на штраф делают или отпускают совсем ))))))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
заднее, 4 боковых и козырек, лоб не хочу
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
едем однажды с совхоза на тачке закатанной в круг талые в гавно, хули Яга Штырит))) останавливает меня ИНСПЕКТОР ГИБДД я даю ему права типочка который сидит рядом со мной, ягу попивает(у которого уши как у слона). На вопрос Твои права? я не долго думая отвечаю ДА. Ну думаю всё приплыл на ###15### , он ВНИМАТЕЛЬНО посмотрев документы просто-тупо меня отпускает. Я до сих пор не могу понять в чём прикол))))))) то лион курнул, то ли меня так штырило)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
уду на батиной машине останавливают за скорость на радаре 90 штрафы были еще по 50рэ гаиш молодой видать только после армии. гаер тыкает в меня радаром у вас говорит привышение.я ему а где нах на этойх написано что это моя скорость, он встал задумался, стоит репу чешет. потом говорит так кроме вас ни кто не ехал. я ему : ты че мол в суде так же будешь говорить, он плечами жмет, глазами хлопает, потом ваши документы.( а я свои права в своей машине оставил) подаю батины он мин 5 фото смотрел и говорит это не ваши права. я говорю я знаю. он воще не в понятках.я ему говорю давай ты согласишся что эти права мои, а я соглашусь что скорость на радаре моя. он согласился и выписал 50 рэ штрафа на моего батю и отпустил.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Батя потом с твоими правами штрафы собирал? :)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ваще коры мочите))))..
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еду с другом (он раньше в гибдд служил) он за рулем, останавливают нас за скорость инспектор, сопливый еще видать первые дни на дороге и на лбу лох написано прямо крупными буквами, останавливает говорит вы превысили.корешь мой дай говорит на радаре посмотрю, гаер с дуру или по неопытности радар моему корешу в руки дает. корефан без узрения совести нажимает на кнопку сброса показателей и спрашивает гаишника -а где тут показано сколько я ехал. гаер забирает радар крутит его в руках понять ни куя не может, но по глазам видно что он понял его наеба.и отдал честь и пожелал счастливого пути.мы еще отъехать не успели подошел старший он видел, что произошло.пока корешь документы складывал пока отъехать собирался старший гаер молодого имел во все дыхательно-пихательные пути, за то, что он такой лох.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
scorp dashkevich да ты смотрю хитер бобер:))) везет на неопытных гаишников:)) тебе такого проженного гаера бы...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да это всё ху...ня у меня дядя генерал ГИБДД и мне на всё по .уй когда меня попрошайки тормозят,а я этого не хочю-я делаю вид что смотрю в левое зеркало заднего вида... и со спокойной душой проезжаю:)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сашка $FAIR$ ПЯТУНИНОни потом тя наверно слева и тормозят...когда догоняют=)))))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.