Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

лучшая отмазка от сотрудника ГИБДД


ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сам так делаю, но только в плотном потоке и когда техосмотра нет.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Помоему самая реальная отмазка- ксива Ещё ниразу не подводила...)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПРИКОЛ еду по краснореченской поворачиваю на южный на суворова, легавый стоит на суворова напротив толстиков,а за ним стоит бабулька хот догими торгует в такойже зеленой желетке, гайвер машет палкой я останавливаюсь открываю окно сую ему 100 рублей и говорю мне 2 пянсе и бутылку спрайта его удивлению в перемешку с зопоздалой злостью небыло предела, проверил все что мог даже срок годнасти аптечки но у мну на тот момент все шоколадно было
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксива всегда рулит, главное в сиську синим не быть, а то непоможет. Сам мохал ею, нам даже при поступлении говорили в первую очередь гайверам её показывать, чтоб неохреневали. А уволился ксиву отдал и на червонец сутков суки закрыли(( так что после этого я опять на государство пошол работать, и опять ксива работает безотказно)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня машина выручает, походу, гаерам нравится. Не отпускают просто так, конечно, но километры скидывают, за что им большое спасибо. Многие интересуются, сколько жрет на сотню))))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Был прикол. Еду с друзьями по краснореченской и пью беалкогольное пиво ,друзья алкогольное. Стоят мусара один когда увидел эту картину аж жезл чуть не уранил, ну остнавливает с конкретной улыбкой просит доки. Даю ему доки он их посмотрел и ложит в карман просит пройти в их королку мол виписывать протокол на лишение , ну включаю дурачка и спрашиваю мол а что я нарушил он еще довольнее мол за употребление алкоголя за рулём, когда я ему показал что это беалкогольное он аж поперхнулся, отдал доки и пожелал счастливого пути Мы долго смеялись после этого, а гаер наверно долго был в трансе
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Однажды остановили на воронежке за превышение, на приборе было 140 ( примеро до этой скорсти я её сборосил) , знак 40, прошол в их королку сказал что мол спешу к девушке на свиданку, поговорил с гаером минут 5-10 , отдал 500 и поеал дальше.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Валерьевич Пытнев - соглашусь с тобой что есть такое, если машина гаерам нравится то они сразу по хорошему относятся Особенно кода знакомые инспекторы есть)))))))))))))))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есжу на просроченных транзитах, снял с учёта на продажу. Каждому гибддэшнику вы же знаете как сейчас тяжело снять с учёта, с работы 2 дня подряд отпрашивался, 2 дня в очереди простоял, а не снимать - покупатель найдёться и ждать не захочет, вот заранее и снял 70% вероятности, что штраф не выпишит. Один раз увидел мента с радаром, а шёл 120 по 60 летию - просто резко затормозил до 40 и вопросов по скорости небыло - успел, даже за транзит не нагрели.Каждому бы ксиву, еслиб не борзели на дорогах и правила внаглую не нарушали, создавая аварийные ситуаций и риск для жизни, что собственно невозможно.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня парня тормозят за пересечение сплошной,и прав хотели решить,следом мужика тормозят и лишают,а я им как комедию разыграла,как давай рыдать там,меня мой в машину садит,говорит,чтоб не лезла,а гаишники так растрогались отпустили сразу,вообще без единого штрафа.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для девушек: Когда просят выйти из машины (ну там штраф например оформить) говоришь с жалобным видом: Я не могу, у меня штаны (колготки) между ног порвались...( Обычно улыбастся, говорят езжайте переодевайтесь и отпускают...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушкам проще... -Почему не пристегнулись ремнём безопасности?- А я не могу с ним ездить, он мне между грудей трёт, я возбуждаюсь и ехать не могу
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.