Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Новости о нововведениях в правила и т.п.


uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто,что знает,и кто,что слышал про сктс,птс,утилей и т.п
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хомицкий сказал что конструктора тяжелее будут оформляться, типа надо сначала приехать сделать осмотр\сверку агрегата, проставить все отметки, потом приехать сделать все тоже самое для кузова. А сейчас это все делается за раз. На счет утилей все по старому, на арест площадку, или как договоришься. Еще сказал что будут долбить ночных гочегов, особенно тех кто без номеров и\или в круг тонированные - что то про арест площадку загонял
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да уже несколько дней после 22.00 тонированых на штрафплощадку.пришлось растонироваться.они даже не останавливают на одном месте.а сами подъезжают.мне вообще на встречу ехал,развернулся и докопался
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
за банки тожэ долбят
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
максимум что грозит до действующему КоАП за тонировку штраф 100ррастонировать на месте они не имеют права, на штраф-стоянку отправлять тоже.за прямотоки тоже на штраф стоянку не имеют право отправлять.на прямоток можно справку сделать на автокомбинате на Павленко.если банка не китайское фуфло, а японская JASMAовская то по шуму обычно проходят.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а кто этот штраф ввел,вроде слышал что Ишаев,так ки это? И будет ли действовать КоАП в этом случае?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это дело рук Хомицкого.а у него нет полномочий чтобы изменить действие КоАП.тут имеет место превышение должностных полномочий.насколько я слышал жалоба на его дейсвия уже отправлена в прокуратуру
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да Миша Хомицкий вообще почувствовал себя генералом,совсем охамел Ни знает че придумать А про страховиков слышали? Что размер компенсации подняли до 260т.р И скоро вроде выплачивать будет своя старовая компания
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...Оформлять ДТП до 25000 можно без ГИБДД,но мало кто этим пользуется...Все как и раньше стоят...Ждут...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сегодня день что-то совсем не удачный был...сначала за превышение штрафанули...потом заставили растонировать передние стекла и 100 штрафа выписали...потом решил дома поесть...чуть не выписали 2000 за парковку на тротуаре...хорошо,что только половина машины на нём стояла...Скоро камеры повесят...тогда можно будет вешаться...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По части тонировки, прасите у гайверов спец прибор, называется какой то там блик и сразу сертификат на него, а если у них его нет, то свободен, послал и поехал
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А по части камер, вообще жопа будет, я буду с заляпаным ездить, чтоб камера не прочитала )
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
точно..я чё-т забыл про приборчик...Про камеры слышал,что если на номер и возле него нанести антистатик,то на экране у мусоров будет пятно,вместо номера...но не знаю так-ли это на самом деле...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бля, да я смотрю тут все крутые, нах мусоров посылать)) просто если остановят на стационаре, то лучше молчать про приборчик, и врубать тупаря мол машина не моя, по доверке гоняю и все дела. Штраф выпишут и отпустят. Если залупаться, то можно пару часов потерять, тупа ждать пока тебя на угон пробьют. а потом точ так же выпишут штраф и отпустят.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Этот блик-2 (или сколько-то там) работает только до -7, зимой можно не боятся того что тя обдерут, если конечно это не неделя борьбы с тонировкой. ТАм ваще им похуй, обдирают и неебет, если конкретный бычара не попоподет))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нам бы лето простоять,да осень продержаться :)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тонь как бронь... не сниму никогда )
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в общем козлы гайцы, а насамом деле от тонировки одни плюсы - я как то гайцу пояснил, он рот открыл и даже штрафовать не стал :) 1. боковые стекла автомобиля из коленного стекла т.е. рассыпаются на мелкую крошку - а тонировка спасет - разок бутылкой стекло разбили мне :) - еслиб не тонировка, пришлось бы с левого берега без стекла домой зимой добираться, а так еще 4 дня ездил :))))2. меньше слепят сзади едущие машины в боковые зеркала3. салон меньше нагревается летом 4. в ашине можно делать че хош, тебя всеравно не видно5. по трассе - солнце не слепит 6. машина красиво смотрится кто не согласен ??
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я Дим конечно согласен А подскажите у нас в Хабаре тонируют хамелеоном и сколько это будет стоить? 2 Дмитрий Поздняков , ты наверно четвертым доводом его убедил)))))Да ваще тогда закатайся китайкой супер дарк блеком и езди заебато, никого не видя))) мусарам всегда приведешь эти доводы, они тебя послушают
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По радио слышал,что планируется запрет правого руля,повышение пошлины на японки до такой степени,что будет выгодно покупать отечественные автомобили...Кажется это Медведев предложил...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.