Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Сюда можно ходить постоянно


Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Места хорошие есть,только они денег стоят,но стоят ли они таких денег? Выбирать не приходится...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне очень понравилось в театральном кафе. Вкусная китайская кухня и небольшие цены. ещё неплохо в перамиде. И очень душевное место в Кафи на 3-х львах))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
коммент №42 1. для особо одаренных вверху написана тема обсуждения и твои обсираловки хабаровских заведений здесь не по адресу (нах.. никому не нужны) 2. из пальца тут никто ничего не выжимает, люди пишут о том что им нравиться. 3. с такими вкусами и требованиями сиди дома и ешь мамин борщ. дешево и сердито.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Из клубов, пошел бы в сердце еще раз
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Народ больше позитива Где Классно отдохнуть и поесть?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На прудах открылось новое кафе, называтся Sensecafe. Была уже два раза, мне понравилось: интерьер радует глаз, вкусная менюшка, просто чудо бармен, очень очень вежливые и предупредительные официанты. Минус нашла пока один, по выходным вечером живая музыка, ну очень громко...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Баку неплохой ресторанчик...Сан Марко... посетила благодаря рекомендациям братика и не разочаровалась...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сама ещё в Sense не была, но слышала очень много хороших отзывов, обязательно схожу
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне оч Баку понравилось...=))а так чтоб быстро перекусить,то эт в помидоре можно,который на 5 в нк=)А забыла...в последнее время в ла вите оч.оч нравится..персонал приветлевый,обстановка класс и кухня шикарная=)Шоколад в последнее время не оч впечатляет..официантки совсем офигели...зажрались так сказать..Сейчас вообще туда не хожу
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Golden bird &pizza town-Рулз и ниипет
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для меня самое лучшее место-из клубов-Сердце-обалденая обстановка,музыка-так себе,обслуживание радует,да и цены я бы не сказала что заоблачные.Поесть-вкусно да и вообще-в Помидоре,в Ла Вите-во всех.Кофи и Че Гевару не воспринимаю почему то..не сказать что не нравится,но что-то не то...и каких то удивительных интерьеров-супер стильных в Че-не замечала что то...официантки тоже-согласна со всеми-как повезет,но в основном не везет:)а кухня-невкуснаяединственное что-музыка неплохая,кофе,курить можно,круглосуточно и коктейли:-)Галерея хорошее место,но только из-за ролл и суши-там они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЕ ВКУСНЫЕ В ГОРОДЕи то-галера тока днём фкассу,а так-бе-превратили бля...в эталон какого то непонятного пафоса...вот как она только открылась-было клево-месяца 3 еще...2 Полина-руккола-это пример из изысканного меню:):):)?траву любишь?:):):):):)это я не со зла,просто я вспомнила,как в прошлом году в Шоколаде заказали салат с рукколой и замучались ржать с девчонками:-):-):-)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
to №53 имя блин не выговоришь, представь себе да... терпеть не могу.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да и выговаривать не надо:)уже представила:)ну бывает:-)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пеперони там очень вкусная пицца и хорошее обслуживание)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Фиесте, в шоу стало больше парней, и меньше девушек:((((((
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот недавно ходила в Айлант Очень даже ничего там кухня как Азиатская так и Европейская. В баку очень хорошо А так если весёлой компанией собараться можно поехать в шашлычку какую нибудь типа Светлой ночи, Странника и Короны А можно и на улице в соответствующую погоду
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему про 27 регион (на развязке возле НК) никто не сказал? Отличная Японская кухня, вежливый персонал... Цены конечно немаленькие, но иногда можно сходить...В галерее тоже очень даже не плохо, особенно интерьер нравится...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сегодня была в Бульвар-cafe на Гоголя, возле 1- го пруда. Очень понравилось Хорошее обслуживание, спокойно,уютно, вкусная еда и приемлемые цены. Очень понравился салат Цезарь Собираюсь сходить еще. Еще мне нравится в ресторане Чили что возле Платинум арены. Единственное небольшие порции, а так все даже ничего. Винсент кафе, оч уютное кафе...без танцев..можно просто посидеть поесть выпить...минус неудобно добираться
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ещё китайская вкусная еда в кафе на территории базы МНОГОРЯДОВ..вкусно и дешево
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин скоро ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ,А ГДЕ ОТМЕЧАТЬ НЕЗНАЮ=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.