Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Сюда можно ходить постоянно


hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если собралась толпа то можно зайти в чёроно-белое сесть в банкетный зал и глядеть кинише на огромном экране =)Да и днём там туса все сидят в первом зале кинише смотреят.Пицатаун тож хорош когда человек 7 есть и в убежише.Сеньор покушать пиццы ток туды.да есть места ,куда можно ходить постоянно.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я недавно в так называемом пирог-баре Барракуда побывал. Находится сие заведение на ул. Шмидта 30 (за Серышева 60). Очень милое местечко. Уютно, небольшой зал (вмещает человек 40-50 от силы), приемлемые цены, достаточно вкусная еда и пироги- вобщем очень неплохо. :)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Большой медведице в кафе можно днем перекусить (вроде 4 этаж) - кухня неплохая и оч вкусные десерты... а еще запеченый картофель там лучший в Ха.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пирог-бар Барракуда...это рядом с Серышева 60(за зданием, справа если заходить, в таком ещё уголке))). Вот классное местечко)) Оч уютное...и с друзьями можно собраться и с любимым сходить...там такие мягкие диванчики
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне нравится в бомонде, тем что разнообразное меню, можно на двоих заказать и на 1500 , если поджимает( и вкусно покушать) а можно и на 5000, если при деньгах))) плюс, стриптиз, музыка не плохая, живая скрипка по заказу)) танцы, бар мне оч нравится особенно привлек внимание еще потолок, он у них, как будто в звездах и еще официанта можно подозвать позвонив в кнопку которая находится у вас на столике)) по моему прикольно
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чайная Partea, на площади Славы.Любителям чая, просто обалденная коллекция))Атмосфера правда менее уютнее, чем в Кофи на комсомольской...Курить внутри нельзя.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто в космополите был? Расскажите...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Космополит что типа ресторана, таже Анталия только на Павленко, вообще выпить и отдохнуть можно, официантки нормальные, обслуживание тоже ничего, в пятницу и субботу шоу программа есть не большая, по ценнику скажу так, если идти в четвером то по 1,5-2 штуки норм будет, ну а если просто посидеть то хватит и штуки, вот.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
космополит гавно не знаю, может я слишком придирчивая. Была я там на новый год. Шоу программа позорная, столы битые и на на них даже скатерти не было, еда невкусная, все пережерено по десятому разу на одном масле А дерут бабки как в ресторане. Короч, забегаловка.Да, и там еще музыкала играла типо ласкового мая (ну, любители меня мож и не поймут)Я бы рекомендовала всем сходить в кафе Бульвар, там все очень вкусно, романтичная обстановка, красивая музыка.. Идеально для свиданий
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А это где?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пушкина, 15А. (на уссурийском бульваре) даж тел могу сказать, визитка их рядом лежит :))31-21-00
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Калифорнию люблю... как-то там уютно... винишка после трудного дня выпить для души))) Саквояж ничего так) Допинг-бар... и Капуцино, правда там не была сто лет... мне там очень нравится жюльен.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне в кафи нравиться больше всего
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Второй квадрат работает на набережной в кафе От заката до рассвета(самая первая палатка от речного вокзала). Мы там почти каждый день Ждем всех:)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Были в стеро суши баре? ?? как там?Мне нравится Помидор, Кафи на Комсомольской (так как 24 часа и не тока чай кофе, но и поесть можно), Пицца Таун супер
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Суши бар отличное место)оформление в теплых бордово-коричневых тонах,красивый вип,винная карта галереи,отличная японская и европейская кухня.Даже есть фирменный десерт сладкие роллы,которых в других кафе хабаровска не подают,а они оочень вкусные)сочетание традиций галереи и собственного стиля Анна Занько заведение не понравилося =) но визитку оставила =) интересно =)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как вам Золотая птичка или блин. Расскажите кто был
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Заходите ко мне)))) У меня самые вкусные пельмени))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Космополит рядом с Берлином.. на ост. Павленко.. там ни очень.. столовую напоминает...Кофи.. вообще кажется здоровское.. и вкусно.. и недорого.. и обслуживание классхорошо город за городом Заимка... Старая мельница...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
подскажите приезжему хороший ночной клуб. главные пункты: не rnb музыка (хороший house, garage, electro), хороший бар и адекватная публика.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.