Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Сюда можно ходить постоянно


Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Небо. На тургенева.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
to #105 Сердце...там два танцпола сделали 1-RnB, 2- То что вы перечислили..., нууу и не знаю больше таких, разве что HSPTL, но со входом проблема, а вообще предлагаю к нам в Gallery придти на выходные...;-) Мне кажется вам понравится...))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
раз в неделю стабильно хожу в саквояж,обалденное место,кухня и обслуживание.Сегодня не удалось-ремонт.Пошла в телеграфф,очень даже неплохо.Баку-просто супер.Сеул-наилюбимейшее местоКуда посоветуйте сходить отметить 25 лет?Может кто знает хорошие сауны?Дайте советы и номера телефонов.Заранее благодарна.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
саквояж-это где?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вечеринка осени Назад в СССР19.09.2009Всем,всем ,всем, кто пережил перестройку и не утонул на ТитаникеКафе от заката до рассвета приглашает на грандиозную вечеринку Назад в СССРГород: Хабаровск, РоссияРайон: Центральный районАдрес: Набережная ул.Начало: 19 сен 2009 в 20:00Окончание: 20 сен 2009 в 5:00Этой ночью Вы попадаете в прошлое Красный цвет приобладает по всюду Буквы СССР являются гербом этой ночиХиты, конкурсы, игры и атмосфера времени СССР не оставят вас равнодушнымиПриходи и вспомни своё прошлоеВ программе:-ЖИВАЯ МУЗЫКАС вами весь вечер рок-группавторой квадрат))-конкурсы,развлекательное шоу «Дефицит»,лотерея-ВСЕМ ГОСТЯМ 100 ГРАММ)))-диско-СССР,растопим танспол под вечные,добрые хиты 70-хВас ждет незабываемая вечеринка – радость ощущения общей идеи, атмосфера единства и сплоченности.Новое - это давно забытое старое
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне понравилась в Папронни там приемлемые цены и оооочень вкусный чаааай))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На базе каф-кино-кафе квадро. там есть вип зал,на кампанию вполне хватает,доплата по сто рублей с человека, цены дешевые, а днем там комплексные обеды в пределах ста рублей
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пепероне, сэнс, галерея, р-кафи, шоколааад)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ирландский бар на ленина. Шикарная обстановка. Цены низкие. Персонал приветливый. Зе бест
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А более точный адресс ирландского бара можно узнать?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По улице ленина, дом точно не знаю, рядом с бывшим кафе морозко
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди,ходите в Респект обалденное место. кому бы не советовала возвращаются туда снова и снова... один минус в том что там сильно не разгуляешься потому что он работает всего до двух ночи... очень уж он мне нравится. адрес точно сказать не могу... но примерно объясню: по ул.некрасова возле Альянса когда спускаетесь с серышева по стороне кафе Ботаник
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Виктор • M o n y a • Перебоев 21 ноя 2009 в 17:30 Ирландский бар на ленина. Шикарная обстановка. Цены низкие. Персонал приветливый. Зе бестШняга полнейшая Не бар а одно название. Настоящий Ирландский Паб был во Владе, похож немного на наш Берфёст только пиво другое варят и лучше.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А опрос немного некорректный. Нужно разделить по категориям. А то можно написать что и в Копейку можно ходить постоянно)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Недавно были в Перце на Воронежской- вкусно и недорого, два зала один поспокойнее, второй с небольшим танцполом, единственное не очень понравились официантки- довольно медлительные ресторан русский, баку, барбадос, обслуживание супер, музыка, танцпол, караоке, супер по проще - мне нравится армянская кухня- кафе львы на пионерской( в зимний период-золотая антилопа калинина-ленина и кафе дубай 1 микрорайон) все вкусно и обслуживание на все 100
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну-ка про Барбадос поподробнее пожалуйста-кто чего знает
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
барбадос классный ресторан)) все на уровне. зал с хорошим интерьером, живая музыка, танцы, обслуживание хорошое, вкусно готовят.. цены конечно не из маленьких но оно того стоит)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Таааак Полина Лустенко:)попалась:)цены ? Как где примерно?:)много где была,сравнить есть с чем- не выё... а действительно интересно и есть с чем сравнить
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
цены.. ну я уже точно не помню) вроде минимально на человека 1200..
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а где точно Кофи? подскажите пожалуйста..адрес там или чё..)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.