Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Секс на первом свидании... За и против


ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тонечка я тебя поддерживаю А ещe же есть такое понятие как секс без обязательств. Сделал дело гуляй смело, тоже хорошо...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Признаюсь в моём случае секс на 2м свидании закончился отношениями и свадьбой. Но это скорее исключение, чем правило.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даёшь исключения на каждом шагу
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага Каждый секс заканчивать свадьбой )) Ржу нимагу ))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну ты же не собираешься заниматься сексом с кем-либо другим.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет, не собираюсь. Но я и с будущим мужем не собиралась. На 2м то свидании..
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне кажется надо открыть тему: как вы себя сдерживаете? И сдерживаете ли вообще, когда очень хочется?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я нет=))Ну если конечно не хочется резко, когда любимой рядом нет.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Среди некоторых девочек ходит передаваемое из уст в уста предубеждение, что если дала на первом же свидании, то мужик подумает про тебя блядь и ни на какие серьезные отношения можно дальше не рассчитывать.Чушь конечно невероятная. Если женщина отдалась мне на первом свидании, то это означает, что она оценила мои достоинства и не стала мне пудрить мозг всякими условностями, приличиями и была со мной искренна.Тем не менее, я никогда не считал это за жесткое правило: либо секс на первом же свидании, либо никак. Нет, я не думаю таким образом, я считаю, что возможны всяческие варианты развития событий, и есть, конечно, девушки, для которых столь быстрый переход к сексу просто невозможен, и т.д. и т.п. Получится - хорошо, не получится - тоже ничего страшного.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Выразил общее мнение=))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1 ко мнению Димы.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пример из жизни...На первом свидании был секс, вместе уже семь лет.в этом году была свадьбатак что я уверяю вас девушки если парню только секс от вас нужен вы хоть год ему не давайте...он в итоге когда получит свое отряхнется и пойдет...а если зацепили то секс на первом свидании даже плюс)))...А что нет такой вероятности что девушка хочет заняться сексом и все...без продолжения и соплей?Просто ради удовольствияСпасибо, было хорошо...Неужели такого не было не у кого?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня нет
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александра, поддерживаю от первой буквы до последней )))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Саша я девушкам вопрос задавала)))Хотя ладно...Спасибо Тоня за поддержку моральную...И кстати секс с моим первым мужчиной-это был секс на первом свидании))))Вместе три года...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если девочка против - значит ты недостаточно раскрыл и показал себя...это факт...все зависит от сервиса и обхождения...по крайней в мере в большинстве случаев...в СССР о таком и думать не могли...а сейчас так на каждом шагу происходит...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я за. но только если отношений не хочется или ну Очень сильно хочется секса.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я наверно устарела...или вообще с другой планеты...У меня Вообще вопрос ЦЕЛОВАТЬСЯ ли на первом свидани... Ну не знаю... Мож я просто какая-то недотрога,но есть определенная дистанция,так сказать,моя территория которую я никому не позволю нарушать до определенного момента. Я не лягу с человеком,которого не достаточно знаю. ДА Я ВООБЩЕ себя трогать не позволю. Неее,я этого просто не понимаю. Это толи со мной проблемы какие,толи я не в ту группу попала. Да и какое в жопу удовольствие Мож мне тогда с каждым ложиться?? А че, и ему хорошо и мне. Такая что ли логика?Неееее, я тупо не врубаюсь...А вообще,если говорить о психологии,то я владею такой информацией, что пржде чем прыгнуть в постель должно пройти не более и не менее 30 часо общения. Личного общения, смс и телефоны в счет не идут.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ваши рассуждения напоминают мне сцену в фильме Парфюмер последние кадры. Так почитать,пох с кем...Извините кого обидела,ничего грубого в виду не имела,но ничего не могу поделать со своими мыслями... А если у меня каждую неделю новое свидание? И каждый парень лучше предыдущего? Это в год я буду сменять 48 партнеров?? По какому принципу мне выбирать с кем мне заниматься сексом на первом свидании, а с кем нет? А если я вообще ПОСТОЯННО хочу и не мало(а их и в самом деле не мало) симпатичных парней?? ААА? (господи,остановите меня кто-нибудь...) В современном мире вообще у кого-нибудь осталось понятие морали? Ну вообще принципов каких-то? Или так:пришел,увидел,захотел? Тут же занялся сексом и пошел дальше?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#Волосы дыбом встали от возмущения#
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.