Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Секс между друзьями


abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я о моральных правилах)))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оу в наше время остались еще люди, подчиняющиеся моральным правилам?...хм, они почти как динозаврыЮ вымерли)))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я со своими друзьями не собираюсь трхаться, я не педик=))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я имею ввиду между друзьями разных полов
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А таких друзей беречь надо, а не трахать=))Я вот у таких спрашиваю в случае проблем с девушкой, как же мне поступить?=))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну я и не призываю трахать друзей, просто спрашиваю
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=))В общем отрицательно
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ничего отвратительного...получить удовольствие от близкого человека отвратительно?)Надо было опрос сделать кто за и кто против, первых думается было б больше)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У девки должен быть один парень, который ее ебет. Какой нахуй дружеский секс?? Если бы моя девушка еблась бы с друзьями..я бы после этого к ней на пушечный выстрел не подошел бы..ебана.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хм...ну а если парня нет?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
одно дело за. но друго дело то, что секас может испортить хорошую дружбу
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А может быть и наоборот... После этого дружба может перейти во что то большее...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тонечка, если нет второй половинки, я, пожалуй, сохраню нейтралитет в этом вопросе. У меня и самого бывали такие сюжеты..С одной из подруг на одной из пьянок. Могу сказать, что дружба между нами, как таковая, исчезла сразу. Да я и не звонил ни разу...Хорошо это? Думаю нет. Но с другой стороны, а хули ты можешь сделать если в тебе дохуйа алкоголя, а в твоих штанах - шаловливая ручонка похотливой блядюги?ЗЫ: как я уже говорил, все зависит от КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну мы остались друзьями) Абсолютно ничего не изменилось) Мы также вместе тусим, знаем ддруг о друге все))) Просто однажды мы сделали друг другу приятно по дружески..хм как то пошло звучит приятно по дружески ну ладно...в общем так...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я такого не понимаю...Это бред, когда начали, уже не получится быть друзьями..А мне подруга дороже, чем один раз.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нельзя е..ть друга =) Вот атк вот...Выб еще об инцесте предложили поговорить =)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Х.з. У меня было. С одной потом отношения испортились, а со второй я отлично общаюсь. Секс между друзьями есть- это факт. А вот что будет после него зависит от каждого по отдельности.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще как есть гораздо приятнее подарить удовольствие дорогому тебе человеку чем какому нить пидо**су с улицы, а так потрахались и всем здорово )
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Народ вы меня извените...эмм...привет для начала...но видимо вы никогда не любили всем сердцем и душойот этого у вас и возможен секс с друзьями и остальными сексуальными объектами...поймете лишь тогда,когда найдете настоящую любовь ...жизненная ситуация...причем проверенная на себе... И? Я могу тебе сказать, что любил. Любил всем сердцем и душой, пока меня не кинули. Как обухом по голове. Именно это и изменила моё отношение к этому чувству. Слишком много от него проблем. Как в фильме Догма: Лучше иметь идеи, а не веру. Идеи изменить легко, изменить веру сложнее. Тут то же самое- если тебе отказали в сексе, это легко пережить- можно и другой объект найти. А вот если любимый (в моем случае любимая) послал, тут уже проблематичнее... Ну это так, лирическое отступление...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да хрен знает, деваньки как у вас, а я вот после ДРУГА потеряла И то общение которое было ДО к сожалению не вернуть...ГЛУПО это Надо с друзьями дружить, а не сексом заниматся;)))) Ну если ж друг и вовсе не друг или дружбой не дорожите, то дерзайте если считаете это нужным;))))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.