Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Секс между друзьями


ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маша, я тебя полностью поддерживаю
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
интересно, а почему дружба после секса должна испортиться?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
потомучто гладиолус =)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Потому что гладиолус... Чё-то слабоватый аргумент...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну и хули Зато ответ верный=))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а почему бы и нет? вполне нормальная дружба я думаю
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для кого-то может быть и нормальная, но не истинная я считаю. Настоящие друзья в одной постеле не окажутся. Тут вариантов только 2: либо больше,либо меньше чем друзья...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен что с друзьями нельзя заниматься сексом. А вот если ситуация: были парень с девушкой друзьями, но в течении их дружбы образовалось большее что то. И вот начали они друг с другом спать:) уже и не друзья совсем:)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел ExiLe. Любовник, друг и муж... и всё в одном лице Идеальный расклад, но в нашей жизни крайняя редкость...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему бы и не попробывать с другом. Конечно, зная его последовательность действий. Если после этого он и останется другом и не осудит, то всё ништяг. Вообще интересно своих друзей видить в разных эпостасиях. Даже секс с подругой - это тоже очень даже)))))))) Рекомендую))))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет всема вот мы с другом когда легли в одну постель(сначало по дружески),поняли что друг без друга не можем.Теперь мы счастливы вместе:)Хотя до этого ни у него ни у меня никаких чувств,кроме как дружеских не было.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я считаю, что секс дружбу только укрепит... Вот только друзья у меня исключительно мужского пола :), поэтому попробовать не удастся :) А со знакомой (хорошей знакомой, приятельницей, и т. д.) - ничего не изменится, потому, что всегда подсознательно готов к этому, если, конечно, человек нравится.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Секс с другом невозможен А если и случилось, то дружба закончится в эту же секунду. Либо перерастет в нечто большее, либо полностью исчерпает себя. Уж поверьте мне,- у меня нет подружек, а есть только друзья-парни. И был горький опыт, после которого мы избегали друг друга, а по истечению времени так вообще потерялись... Для меня это стало уроком, и впредь я больше никогда такой ошибки не допущу
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ммммм...дуализм бля =) и то верно и это, а все зависит просто напросто от ситуации и людей, и шаблон под это все не подобрать... не вижу ничего страшного в дружеском сексе, положительный опыт имеется =)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оля, с тем, что дружба может перерасти в большее согласен, но с тем, что она исчерпает себя - нет. Может кто-нибудь доходчиво объяснить механизм исчерпывания дружбы после секса? Я не понимаю этого...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это ж какая ох...енная дружба должна быть, чтобы секс ее развалил?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю, что основная причина в том, что женщина и мужчина по разному смотрят на дружеский секс. Если парню достаточно легко такое пережить, т. е. фактически для него это в порядке вещей, то девушка будет переживать, ревновать его, но в то же самое время отрицать все и утверждать обратное. И все это дает эмоциональное напряжение, которое в итоге все и ломает. Так что вопрос чисто психолоческий.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да вообще-то, надо сначала определить понятие дружба. Имхо, друг - это самый близкий человек, и я просто не представляю, как может секс эту близость разрушить. Согласен, это может, в принципе, перерасти в любовь, но совсем не обязательно. Хотя опять же, для женщины это понятие может иметь другой оттенок... Но это означает, что с женщиной вообще дружить нельзя? По-настоящему?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Крайне против
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Второй пост был вопросом. Риторическим. Мое мнение в #60
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.