Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Секс между друзьями


margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дружба дружбой, а ноги ВРОЗЬ :)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НЕТ НЕТ И НЕТ...У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ, ТАК ОН УГОВАРИВАЛ МЕНЯ ЗАНЯТЬСЯ С НИМ СЕКСОМ...НО Я ЗНАЮ, ЧТО ПОСЛЕ СЕКСА Я ПОТЕРЯЮ К НЕМУ ИНТЕРЕС...А ОН МНЕ ДОРОГ... КАК ДРУГ...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не, ну какой же интерес к другу? Чувство куда глубже...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ай, ну это тоже самое почти,что секс с бывшим. Болото Кого то меньше затягивает, кого то больше. Кто-то после этого прекрасно общаются, а кто-то не может. Но поверьте, явление распространённое..
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Короче я после секса с другом,сначало обрела любимого человека,а потом потеряла его.Теперь жалею.надо было в свое время вовремя остановится.Тогда бы я друга не потеряла,потому что разочеровалась в нем в роли своего молодого человека.Зато теперь я никогда больше не променяю дружбу на отношения...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хе... Никогда не говори никогда :). Да и плюс к этому необходим к каждому индивидуальный подход. Не обязательно все повторится...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не, ни за что
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На практике как то не доводилось :) Но в чем точно убедился так это то,что не стоит спать с подружкой своей девушки Даже Если с подружкой девушки очень хорошие отношения:)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тут дело в людях. Если люди в дружбе ценят действительно близкие отношения и эмоциональную связь. то секс ставит крест на многом. Если Это лучший друг/подруга, то можете забыть о дружбе, а если это просто друг или приятель, то почему бы и нет, даже по сути и терять то нечего будет
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В одной из серий Dr. Hous чувак сказал: если между мужчиной и женщиной был случайный секс, и это не было отвратительно, то он наверняка повторится. Так оно и получается. С непредсказуемыми последствиями. Иногда приятными. Иногда не очень. В зависимости от обстоятельств.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.