Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Почему девушки такие злые


destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот подскажите мне почему, когда хочешь поговорить с девушкой, она на орет-психонет, уйдет Но не поговорит?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Осипов Я кстати это тоже заметил,и тоже задаюсь этим вопросомДевушки почему вы такие злые?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это ж где вы такой серпентарий нашли?Вроде бы смотришь на девушек, идущих по улице, все очень милые и улыбающиеся.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смысл не в том,просто когда ругаешься с девушкой или какое ни будь разногласие, девушка не может спокойно сесть и поговорить начинает кричать метать все подояд.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если девушка уверенна в своей правоте, то она всегда может аргументированно и спокойно доказаться это. А Ваш, Никита, пример поведения девушки показывает обратное - знает, что накосячила сама или знает что не права, поэтому от слов переходит к эмоциональной атаке, используя метод лучшая защита - это нападение))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Буракова Вия не обязательно что бы был какой ни будь косяк за ней,имеется ввидупросто какой ни будь бытовой конфликт,обычная ссора не обязательно из за ркности
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
То есть она орет по любой возникающей проблеме? истеричная особа, однако.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не злаяЕсли рассудить- Всякое бываети с девушкой и с парнемУ всех людей разное воспитание и разный возбудитель нервовТак что тут вообще не так должна звучать тема(((((( А ВОТ КАК: Почему люди бывают такие злые так то.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга Коваленко, просто мужчины действительно ведут себя более сдержанно и уравновешенно. Девушки, конечно, более эмоциаональны и импульсивны, но ведь разум и культура общения тоже должны быть у нее в наличии.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да знаете почему мы такие злые и начинаем кричать?=)да просто все потому что этот вопрос обсуждался миллион и один раз=)вот например такой вопрос :ты мне изменяла?ты там то целовалась с тем то?да они уже надоели выбешивают просто вот и всё=)и МЫ НЕ ЗЛЫЕ ПРОСТО НЕ НАДО НАС ДОСТАВАТЬ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ВОПРОСОМ МИЛЛИОНАМИ РАЗ=))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мариночка Star Чадаева, так вроде речь ведут молодые люди о бытовых разногласиях, а не таких глобальных, как измена...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня вот оычно башню при ссорах срывает только в двух случаях: во-первых, у меня пмс, во-вторых, меня до этого кто-нить так достанет (а у меня ваще работа нервная), что ещё тут милый с одними и те ми же проблемами, которые обсуждались не один раз, и в сотый раз их обсуждать совсем не хочется, поэтому я ору А так я ваще белая и пушистая, и такая милая милая :)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бывает такое что когда девушка накосячила и ей задаеши такой вопросПочему ты так сделала?,ПОчему ты меня обманула?,ПОчему ты мне изменила она отвечает не знаю.Как тут по сто раз не переспрашивать?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если я спросила своего парня - почему ты мне изменил? и он ответил незнаю... ... я не представляю что бы я с ним на это незнаю сделала
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталья IzoLda Aносова а я только такой ответ всегда и слышу
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталья IzoLda Aносова, а разве стоит идти на поводу у физиологических процессов (ПМС) и ежемесячно рычать и кричать на окружающих? Почему наши близкие и любимые люди должны все это терпеть?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что делать если ты даже не замечаешь когда у тебя ПМС что у тебя какие-то срывы нервы и тд просто это происходит само и непроизвольно. Вот мой парень говрит что когда у меня пмс то меня сразу нито не любит я вечно плачу и мы ежемесячно ссоримся=)ну что поделать если я этого не замечаю=)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мой мне сразу при любом каком-то моём недовольстве сразу про это спрашивает, иногда конеш это хорошо, что он понимает, но иногда он может мне заявить, что мол у тя сегодна пмс и я тебя сегодня видеть не хочу - обидно (((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дорогие девочки, ну ведь уже давно есть лекарства на данный случай, женские витамины... Если это доставляет неудобство вам самим, то надо что-то делать.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кх кх кх.Откровенность прет во всю что естественно, то не безобразно :)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.