Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Если девушка(парень) перестает ревновать тогда что??


korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
значит, отношения наконец дошли до идеального состояния ревность - бред полное доверие - настоящая любовь
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга, с парнями трудно дойти до идеального состояния :) Они все такие не предсказуемые и большинство не совсем верные. И полностью им доверять нельзя никогда
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я понимаю...ну... что сказать... мне вот безумно повезло)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксана Столбина Нет это девушки такие не предсказуемые
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на мой взгляд,если парень тебя ревнует,то это не есть хорошо...на первых порах,конечно,это кажется каким-то знаком внимания и якобы означает,что он тебя любит и все такое...но потом понимаешь,что ты постоянно находишься под каким-то прицелом и это очень сильно угнетает как девушку,так и парня...потом просто всё надоедает...обычно,в таких случаях девушка начинает понимать,что что-то не так и нет прежней ревности...и начинает специально искать какие-то поводы для того чтобя её вызвать,но..увы это ни к чему хорошему не приводит...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне кажется если парень тебя не ревнует это не есть хорошо, по-моему тогда он не беспокоитьс за тебя когда ты без него, а значит разлюбливает. Поэтому ревность-это необходимая часть всех отношений...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БРЕД Мариночка, уж поверь хотя бы мне, беспокоится еще как но при чем тут ревность? ДОВЕРИЕ РЕШАЕТ Ревность - это пережиток прошлого...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А как не ревновать,если раньше попадались девушки,которые подводили...Эти осадки откладываютсяИ появляется комплекс,что все такие и все могут предать
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто не надо давать никаких поводов,для того,чтобы молодой человек ревновал
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне кажется, что ревность - постоянное свойство характера, которое может распространяться как на любимых людей, так и просто на знакомых (а как же иначе ревность...). поэтому хочется верить, что пропадает она (что бывает редко), когда люди становятся по настоящему близки друг другу, а не потому, что утрачивается интерес
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рамиль S@D Садреев написал:Просто не надо давать никаких поводов,для того,чтобы молодой человек ревновалРамиль, просто надо знать девушку получше, чтобы понимать почему она дает поводы... ведь они могут быть абсолютно безобидными и ничего плохого для (отношений) не значащими...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если верность временами пропадает...то это доверие...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А меня вот мой молодой человек вообще не ревнует..говорит, что он мне доверяет. А я ревнивая до жути Но правда когда ко мне приезжал друг детства и мы всей своей детской компанией два дня гульбанили по кафешкам...тут было что-то. я вот щас подумала...может он меня ревнует..а просто не показывает этого))) Он у меня скрытный такой. все Так и буду дальше думать...И всем советую..(Если любите и чувствуете, что любимы)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мда... я люблю и знаю, что любима, но считать, что мой любимый ревнует и не показывает - это тупо у нас все взаимно и одинаково, я не ревную и он не ревнует
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оля,у некоторых девушек есть такая изюминка,как флиртовать с парнями...Знаешь там,всякие хихиканья,моргания глазками и прочееЯ понимаю,что это просто манера общения такая...Но большинство парней до этого не доходятони думают,что с ними заигрывают и их хотятИ вообще я никогда не ревную,если для этого нет причинИ я никогда еще не ошибался
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рамиль, согласна с тобой. Так же и есть молодые люди, которые по стилю общения не делают особых границ и весьма обходительны и общаются со многими девушками. Это тоже не повод...(хотя сама иногда бывает одергиваю=))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никита. Ну, нам то это своиственно, так в нас природой заложено :)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность-это порок Ревнуют люди неувернные в себе,которые подсознательно думают,что не могут удержать своего человечика Ревновать глупо-все равно ты своей ревностью ниче никому не докажешь и ниче не изменишь
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ой, Ирина, твоя мысль в этом обсуждении самая правильная (помимо моей)))) хорошо сказала даже больше чем хорошо я сталкивалась с такой тупой ревностью... это полный бред... Рамиль, и что? если девушке никто, кроме ее молодого человека не нужен, то в чем проблема? в том, что она нравится другим? или, сама не замечая, флиртует? по-моему, гордиться молодой человек должен, что его девушка нравится другим, что ее хотят и т.п... я вообще проблемы не вижу... и повода для ревности... мне жаль, Рамиль, что тебе вообще приходилось ревновать, с учетом, что повод был для ревности(((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга,спасибо))) да ну потому что это реально так все это глупые люди...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.