Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Если девушка(парень) перестает ревновать тогда что??


mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ирина _Betty_BooP_ Праслова да это глупо на самом деле,ревностью человека не удержишь,согласен.Но люди которые ревнуют не глуппы,это просто естественное чувство которое присуще человеку
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оля,я никогда не ревную без погодаЭто фактМоя ревность-это что то подобное интуицииЕсли я ревную,значит что то тут не тоВотЯ там парень и прекрасно понимаю,как парень может понять то или иное телодвижение девушки...Так что тупой ревности,как у некоторых у меня нет;)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я так и поняла, Рамиль... я и говорю, жаль, что тебе приходилось ревновать... ничего хорошего, если тебе изменяют или еще что...ладно, больше позитива в эту группу всем любви настоящей вечной и ДОВЕРИЯ УРА)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никита,не спорю Но от нее легко избавиться,все это вопрос времени и психики человека...ревность до хорошего не доводит только ссоры,сканадалы и т.д. от которых никому не легче...а иногда даже и до чего-то пострашнее...Только вот вопрос в другом щас,если перестают ревновать,то что? То значит человек доверяет своей второй половинке и это отлично Ну и еще от самого человека зависит это,есть и больная ревность
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А еще - человек теряет интерес к своей половинке, когда перестает ревновать... Это тоже гипотеза, как и остальные высказывания
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артем sensei умник Фирюлин, где вы такую гипотезу вычитали??полная ерунда. я считаю, что человек может и не ревновать свою вторую половинку, только потому что он ей полностью доверяет и верит ей, и при этом отношения ничуть не остывают .
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ирина _Betty_BooP_ Праслова но может быть и такое,что переслат ревновать потому что разлюбил.Не знаю я ни кому до конца не доверяю,кто бы это не был
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну так вот, Мариночка Star Чадаева, это было сугуболичное Ваше предположение это ВЫ такой человек не можем же мы говорить ЗА других людей, т.к. не знаем этих персон лучше, чем они себя, при том, что они себя не очень хорошо знают )) надеюсь, суть моих мыслей ясна. не обязательно где-то вычитывать...1. опыт других людей показывает... - немного к профессии моей относится 2. по поводу вычитали - пользоваться чужими мыслями - это не моя стихия, есть своя голова на плечах Надеюсь, на правильное понимание конечно, же у меня есть авторитеты из области психологии и пр. наук, связанных не посредственно с отношениями между гомосапиенс... )
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мда... что вы, Артем, говорите? у меня, у моего любимого, у некоторых моих друзей такое же (как и у Марины) мнение, получается нифига это не ее сугуболичное предположение я бы даже сказала, что это вообще не предположение а доказанный факт)) хотя мне смешно вообще такое писать, ведь ревности нет места в жизни людей ревность - бред
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спешу разочаровать Вас Ольга. Но, если кучка людей думает одинаково - это еще не значит, что каждый имеет свою точку зрения, ведь МОЗГ-то, я надеюсь, у всех свой, а не один на всех И, надеюсь, вы не считаете, что ссора - это бредПравд много, но моя - одна ;)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что-то странный коммент у вас, Артем, получился((( (Но, если кучка людей думает одинаково - это еще не значит, что каждый имеет свою точку зрения, ведь МОЗГ-то, я надеюсь, у всех свой, а не один на всех) я ничего не понялаа что касается ссор, это о каких таких ссорах речь идет? в отношениях что ли? а при чем тут ревность тогда?? видимо, я слишком глупа чтобы это понять...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не мне судить на сколько вы глупы...увы, увы...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди,хватит ругатьсяУ всех свой взгляд по этому поводуЯ никому ничего доказывать не собираюсьЕсли я ревнивый,с этим уже ничего не поделаешь,да если даже и можно было,я бы сам не поменялсяя собственник...Моя ревность-это основная причина из за которой моя девушка начинает о многом задумыватьсяОтношения заставляют людей менятьсяЕсли девушка не хочет ради меня менять себя...Менять свои привычки...Флаг в рукиЯ готов меняться,ограничивать себя в чем то..
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мда... странные вы... я молчу... и уж тем более никому ничего не доказываю... простите все, кому это показалось... я просто обсуждаю, это ведь обсуждение)а ревность - это все-таки бред (и уж поверьте, я на себе ее испытала в самом худшем ее проявлении)а вам всем, люди, я желаю только добра и счастья и поменьше этой гребаной ревности...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
После такого высказывания начинаю разочаровываться в личностях... Рамиль, я не ругаюсь ))) после прочтения твоеих мыслей улыбнулся... выскажу свое мнение - не стоит менять в корне человека и его сущность, но и самому меняться не стоит, не стоит показывать слабость, хотя, порой любимый человек должен знать слабые стороны и, если любит...никогда не ударит по ним Ну, бывают, наверное, исключения, когда человечек может недопонять...и стукнуть по той самой больной части...надо простить...но и объяснить тоже не помешает ;)Надеюсь, логика моих мыслей не была потеряна в скопе слов..)))))И, кстати, люди, оставайтесь быть странными (цитирую ОШ), ведь, если быть как все...хочу сказать быть индивидом куда приятнее, нежели оставаться в конформизмеЖивите ярко ;)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ой, какая тут дискуссия развернулась Люблю я это дело ))) А если серьёзно, то ничего бредового и противоестественного в ревности не вижу, сама ревнивая. считаю, что ревность нисколько не портит отношения. Мне даже бывает приятно, когда меня ревуют. при этом я не думаю ничего типа: Вот, ревнует - значит любит. Мне просто приятно почему-то. Только всё должно быть в меру.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен с последним мнением ))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
приятно, когда любимый осознает и замечает, что ты не ему одному нравишься, при этом абсолютно доверяя тебе а ревность, мне к примеру, удовольствия не доставляети, кстати, вон меня Артем так удачно процитировал, я сама согласна с тем, чтобы быть не похожими на других и все такое (я себя вообще ненормальной считаю), но опять же повторюсь, а при чем тут РЕВНОСТЬ, если мы уже и на индивидуализм перешли... Кто перешёл?Оль, может быть, ты так считаешь, потому что испытала ревность на себе в самом худшем проявляении, как ты пишешь? Ревность - это не признак недоверия. Хотя, бывают, конечно, помешанные на этом люди, у которых это уже переходит в навязчивую идею и которые устраивают любимым допрос: где был(а), с кем, что делал(а), сейчас позвоню проверю. Это - да, очень неприятно, согласна. Поэтому я и говорю, что всё должно быть в меру.В вопросах любви все собственники, а значит, ревность - вполне нормальное и естественное явление. Только оно не должно перерастать в некий культ.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чего-то сейчас с мыслями туговато...скажу следующее: в этом мире ни кто и ни что никому не принадлежит (это христианская позиция) Что вы скажете на это? )))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Насчёт никто - согласна. А вот насчёт ничто... тут ещё можно поспорить.)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.