Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Если девушка(парень) перестает ревновать тогда что??


ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артём, согласна на все сто. Здорово, когда доверяешь своему любимому. Но если ты человек здравомыслящий, то должен понимать, что в жизни может все случиться. Что тебя могут разлюбить, твоего партнера могут тупо напоить и соблазнить, да все в этой жизни бывает и все мы люди. И ревность всякая бывает. Для кого-то ревность - это разрушающее чувство, это скандалы, это ссоры. А для меня - это такие неприятные ощущения в груди, когда на моего любимого кто-то покушается. И знаеть... Глупо в наше время кому-то доверять на сто процентов. Если девушка\парень доверяет партнеру безоговорочно однажды он этим сто пудово воспользуется. Поэтому я предпочитаю доверять, но как говорится проверять.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А для тех кто доверяет и кто не ревнует. Я за вас рада, честно рада. И желаю вам большого большого счастья. И так как я с вами не согласна, добавлю: главное, что бы вас жизнь не обломила. Не обломит, ну значит какая разница, кто прав. Главное что бы все были счастливы.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аааааа Браво, Ксана Золотые слова, особенно в последнем блоке Я б долго писал прежде, чем прийти к такому умозаключению... Браво И с этим не поспоришьДля Маргарита: мне интересно про ничто Напомню - говорим с точки зрения христианства (если вы не против)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ох... жить и предполагать (или вообще ждать этого), что тобой воспользуются... нуууууу... я промолчу... я в любом случае слишком доверчива... но вот общаюсь не со всеми сподряд...а на счет своего мнения... просто я вообще не поддерживаю эту группу, так что, опять же лучше промолчу... простите, что вообще здесь пишу...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Браво, Ольга Ты нашла в себе мужество и сделала надпись )))))) так держать - это первый шаг к самовыражению ;)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это издевательство такое? я что-то не понимаю...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не поняла...но это уже дискуссия пошла ))))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ответь, пожалуйста, к чему твое сообщение от 22:42 объясни мне непонятливой(((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все оч просто, Ольга. а на счет своего мнения... просто я вообще не поддерживаю эту группу, так что, опять же лучше промолчу... простите, что вообще здесь пишу... - не каждый осмелится и найдет в себе силы прочитать некоторые высказывания людей, а потом еще высказать свое мнение... ты же это сделала а то, что закрывающие скобки стоят...(смайлы) - на них акцентировать внимание не стоит ;) ну, не всегда стоит на них акцентировать внимание. Сейчас более понятно, а?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артём, насчёт ничто. Если что-то - значит, предмет неодушевлённый. Частная собственность. А разве христианство имеет что-то против частной собственности? Человек работал-работал, пахал всю жизнь, вкалывал, а в итоге получается, что всё, что он заработал, ему не принадлежит? Нехорошо...)))Какая тесная связь с темой о ревности )))))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нельзя находится на одной волне на протяжении долгого времени. Даже Серферы имеют свойство падать По поводу что-то... - вспомни Евангелие - что есть деньги...и вспомни, что вещи сделал человек. Человека создал Всевышний...логика
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не хочу вдаваться в подробности - наскучивает...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ладно, Артем, поняла - не дура... спасибо за добрые (надеюсь) слова может реально зря писала здесь, я извиняюсь перед реальными сторонниками этой группы, но я порой не могу промолчать... особенно, когда дело касается человеческих отношенийв общем-то, у каждого свое мнение, я живу по-своему и всем людям, в принципе, желаю только добра, мира и любви ПРОСТИТЕ все, кого я может взбесила...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да ладно, Оль. Это же обсуждение. А обсуждение - это спор. Скучно, когда все думают одинаково.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Однозначно ЗА
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хочется сделать так что бы заревновал... :))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
%№;?;%Если не ревнует- плохо, ревнует тоже плохо. Но иногда ой как необходимо... я вот вообще не доверяю никому кроме как себе и что? я люблю мужа, он меня, но я никогда не забываю доверяй, но проверяй. По моему нет ревности - нет любви НО лучше бы я не испытывала такое чувство как ревнось1
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну, стоит начать с того, что есть в принципе - не ревнивые люди) Если человек любит, доверяет, боится потерять, но ревностью явной не изводит - это замечательно.А вот если не ревновал - и вдруг, ни с того ни с сего начал, то, скорее всего, сам загулял
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Взгляните на мою страничку=))))Не пожалеете=)))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.