Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Как ласково вы называете своих любимых?


GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну не знаю. Все равно грань должна быть. Если мне оскарбительное что то скажут ласковым голосом, я решу, что на до мной издеваются. Ласковое обращение на то и должно быть ласковым
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сгласен. Однако если это произносит любимый, а, значит, заслуживший доверия, то это не воспринимается как издевательство...Хотя конечно у всех все по разному... ;)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаешь, любимые тоже разные бывают. Я знаю, что мой любимый никогда меня гадко не обзавет. А у кого то другие любимые
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так точно Я вот тоже гадко назвать не могу.. не поворачивается язык как то. Но это же я... и это ты.. а люди то разные ;)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вод представь, подходит к тебе твоя любимая, и ласково тебе так: Толстопузенький ты мой.., ну или худосочненький ты мой... (в зависимости от телосложения). Как, в кайф? :)У меня, кстати, тоже не поворачивается. Охота наоборот как нибудь ласково ласково, что бы прям растаил :)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Своего любимого я называю, уменьшительно ласкательными словамиНо не толькоНазываю часто просто прилагательными:Сладкий, милый,Нежныйи т.д. ...А меня я люблю, когда называют Оленькой
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не люблю, когда меня называю дорогая, хотя не знаю почемуЗвучит,как-то грубоНе нежноВообще я бесценная, а не дорогая
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2Ксана. Меня сразу купит то что она горит ты мой, для меня это все равно что ты для меня такой и ласково, нежно и если еще обнимет и поцелует.. то все.. я растаю... и мне кажется... что как ты относишься к человеку, какое там внутреннее взаимодейсвие между любимыми (а может не любимыми), такие выражения и получаются в итоге.. так сказать, что внутри, то так или иначе снаружи ;) той или иной форме ;)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у меня последнее время вообще наоборот пошло: так как мы с поими подругами, а иногда даже друзьями друг друга называем пупсиг или детко (в шутку), то мне уже все тому подобные слова как то уже и не ласково. Мне вот теперь больше нравиться когда меня называют просто - Наташенька Просто таю :)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все эти зайчики ,солнышки .рыбки...и т.п. уже так заезжено и бонально...мне катца ,..у каждой пары должны быть свои слова...сами собой придуманные..
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не важно какими ласковыми словами он называет, главное с любовью. Даже такие слова, как балдуська, козюлька и засранка кажутся не обидными. А все таки приятно, когда называет по имени.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иван, дорогой ты мой, как тебя подкупит то легко :)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, миля Ксана, легко подкупить, если я чувствую симпатию к человеку, если я чувствую и люблю. Но если этого нет ничего.. что ж... я даже не подпущу близко этого человека... вседу общение к минимуму. Хотя по жизни бывает надо уметь общаться и с таким народом ;)Согласен с тем, что когда называют по имени и правильно называют, с любовью и нежностью, то это есть самый пик удовольствия :) и не нужны зайки да солнышки. ;)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
будете смеяться но меня мой бывший называл Малая,жирная,толстожопая гризли потом он меня называл квакси и т д а я его в ответ толстолобиком
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну вот...прикольно же...и не обидно от любимого человека не обидно Я с Иваном согласна, а с Ксаной нет...любимый человек, родной...а чтоб обижаться на него за такое, это бред по-моему
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самовлюбленная эгоистичная глумливая тварь=))Вотть...звучит не обидно, на самом деле, это я как-то при первом знакомстве его так охарактеризовала, теперь, иногда обзываю=))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне нравится когда меня просто Рамилькой называютА вообще,если любимый человек,то без разницы:)вытерплю все:):):)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я люблю называть сладенькая,маленькая,засранка,вредина,вкусненькая и т.д.Еще люблю называть сучка,стерва...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да... ок, пусть вы со мной не согласны, но если вас парень называет толстожопиком... сочувствую... У меня язык не повернется моего любимого даже в шутку обозвать как то. Меня мой бегемотиком кличет(у меня тату с бегемотом),когда я косячу то балбесиной или сууучкой крашеной. Еще любит говорить что я блондинка. А я его зову толспузом, хрюшей(по гороскопу)и мое лохматое чудовище. А когда мне от него ченить надо(особено денег) то санечкааа... и глазками так %-)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я зову любимого Зайчиком или Редиской - в зависимости от ситуации. А он меня - Пупсиком или Врединой - аналогично. )))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.