Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Как ласково вы называете своих любимых?


soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я называю бузякой=)))сама придумала=))а то эти зайчики кролики медвежонки котенки это у всех а вот Бузяка и Будядя ни у кого нет=))))смешно и забавно=))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но-но-но просьба на зайчиков не наезжать )))))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Он называет меня или ангел или пупсик.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пупсик?мне нравиться:)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
солнышко,зайченок,котенок и масик.люблю когда меня называет маленькая моя(он этим пользуется).терпеть не могу когда называют киця
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моего парня зовут Рома и тут производные от его имени: Ромашка, Ромасик, Ромыч...))))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я своего, а иногда и он меня, называю крысятинкой...а когда что-то надо - Юрочка...а он меня называет пусенькоймило... ;))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ой,а моего Костя зовут=)Лю называть его Костик,или моим маленьким,а можно и мармышка(хи-хи),частенько проскальзывает мальчик мой,а чаще всего Любимый=))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я своего любимого - Зя, Зайсёнок, Зяка.а он меня - Котя, Малыш.а когда бесимся - оба друг на друга орём Задница)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня мой любимый называет... ноздрики (хи), сначала меня это жутко бесило, а сейчас даже чем-то нравится... а когда я на неделю уезжала и мы не виделись, то в одной из очередных смс-ок он написал Я тебя очень люблю и очень скучаю. Приезжай скорее, мне тебя так не хватает, СЕРДЕЧКО МОЁ И вот это вот моё сердечко так всё во мне перевернуло...эх...А я его называю любимка мой, любимый, малыха, котька, котенька и иногда крысёныш (по гороскопу)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люблю когда он говорит:Кисонька моя,Я СКУЧАЮ,хотя мы были вместе 15 минут назад...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КАкая разница как называтьГлавное,чтобы чувствовалось что ты любим(а)И ничего больше ненадо...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пупсик)котик..
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не навижу когда меня называют ДЕТКОЙда и зая тоже подбешивает :)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я свою - БУБУСЬКА Необычно... зато оригинально)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я люблю когда меня просто называет ласково, и на том спасибо. А своего я называю Сонько, потому что мой Сашка любит поспать. А когда злюсь на него - Дусяк Я вообще многих называю дусяками; им нравится.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я своего называю либо моя любимая мартышечка, либо заюша, либо няфа...А для отдельной части его тела тоже есть имя - Руфик:))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у нас своя тема. Я - Бегемошка и все производные, он - Татошка (потому что он Антошка). Ну, тут же и Капитошка, и малыш Татоныш. И всё-такое. Когда злюсь - Татонище ужасный. А вообще я - Бегемот (неуклюжая), а он - Динозавр (такой высокий и стройный, и клыкастенький). А дети у нас будут Бегозавры. Мы иногда придумываем сказки про этих зверюшек, в которых обыгрываем разные ситуации из нашей жизни.Смешные и добрые сказки получаются.:) Зову его Анрюха, нямка, ласковый и нежный зверь, ну и еще много как, ток не могу щас вспомнить... А он меня зовет жая и любимка. Бесит когда рыбой называет Сразу ассоциации возникают :)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я его - зая, любимый, медвежонок... А он меня - тигренок, красавица, малыш =) Но главное - это интонация...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да интонация играет важную роль с этим я тож согласна.вспомнилась песенка называй меня как хочешь только будь со мною рядом и я сделаю тебя самым счастливым в награду :))ну разве не здоровоа я Мильчик, Мой Мучинка и Каяшым называю=)))а он меня Котиш, Матурымка, Врединка...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.