Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Мобильный интернет.


TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самое время задать вопрос, а чем же смарт от коммуникатора отличается?
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я считаю,что у коммуника больше возможности)))по крайней мере Штиси получше моей нокии будут,хотя с другой стороны мне такой функционал ни к чему...а,щас еще слово коммуникатор хапают все,щас же уже смартов нет...
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вопрос еще открыт.:)
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А чем?оболочкой,так щас и там и там есть практически одинковые версии ОС,разве что нокия все никак с симбы уходить не собираеться
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здраве буде, бояре Сижу через мегафон, сами понимаете... Хочу дсл, НО: хату снимаю, хозяйка в Усинске, чтобы подключить нужно её присутствие, либо доверенность через нотариуса, короче борода Какая альтернатива есть авангарду в Ухте? И чтобы без доверенностей
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Альтернатива в твоём случаи 3G только, и то не известно когда появитсяа так не какой покаа С-LAN но там такая же история
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я сидел на еле2,пока адсл не поставил...жесть конечно,но на самое необходимое хватало,у теле2 тарифы универсальны,мона и платить за звонок дешево и за инет,щас инет тело2 юзаю со с смарта)
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В С-лане тоже скорость дохлая?
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нормальная
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Развею ваши кромольные мысли по поводу того что круче смарт или коммуникатор... у меня Samsung GT S8000 Jet... категоря - телефоны. Фору даст любому смарту и коммуникатору:))) А товарищу у которого хозяйка квартиры в Усинске... как вариант, просканте вайфаем...если найдётся точка - возьмите бутылку коньяку и идите в гости:))) Если к людям с душой, то и они жопой не повернутьс)) Объясните ситуацию и предложите например делить оплату пополам. Ещё один вариант... цепляйтесь к любой локалке и там у вас будет инет... ну или если вы будете в локальной сети, можете также как и с вай фаем поступить... договориться на счёт прокси.
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут не было разговора о том,что же круче,смарт или комок))))шел разговор о их различиях
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По идее функционалом. Но грань уже давно на столько размыта, что и заморачиваться не стоит. Я именно по этому про Джет и заговорил. Могу привести пожалуй одно отличие. Мой тел не умеет копировать текст в буфер и потом его вставлять. А в остальном... такой же функционал.
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сканил... вайфая нет
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бингер,вот о том разговор и шел,что различия стираються
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да-да, конечно стираются, но во все времена смартфон оставался и останется телефоном, только умным. А коммуникатор, так, знаете, кпк с возможностью позвонить. И не надо тут ничего выдумлять(с).
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В С-лан заезжал-всё пучком, 750 р. подключение, хозяева не нужны. Остался вопрос со скоростью. Кто-нить юзает через него? Всё путём или есть косяки? 500кбит/с-этого хватит для нормальной работы в нете?
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подтверждаю. Лично юзал, без разрывов. Молодцы ребята. Скорость не пляшет. Все честно и стабильно. Не сочтите за рекламу, просто понравилось еще с техподдержкой общаться, два раза подряд (разные девушки), все четко.
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сенькью,Дмитрий Добавил уверенности. Оформляю заяву. А как они провод в хату тащат, чё, раму сверлят? У меня другое мнение сложилось иной раз обрубают на 1-2,в техпод.толком не объясняют в чём дело.Дим девушек там двое,разговаривать с клиентами не умеют,на замечания огрызаютсязабыл пороль пробывал восстановить по email,система не работает звоню к ним,в ответ у нас всё работает вы мол балбес беру бук еду к ним тыкаю носом Так юзать вполне нормально не считая таких инцидентов
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кидают кабель,если не можешь сам настроить приходит какой то школьник и подключает
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что хорошего могу сказать про С-LAN скорость стабильная порадовала исходящая,пинг в поряде
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.