Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Девушкам нравятся большие размеры?


Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главное, хотеть и любить ту женщину, которая рядом. И тогда... Все будет просто супер)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну да...как раз где-то 17-20... больше уже больнова-то... а объем... ну до 16)) хотя лучше 14...а то тоже уже как то перебор)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вообще правильно, на самом деле. главное не размер, а умение им пользоваться...хотя заметила парадокс, чем меньше член у парня, тем больше он старается во время секса и тем больше он доставляет удовольствия девушке, и соответственно наоборот, чем больше- уже начинаю расслабляться. типо член за них всю работу сделает тупо своими объемами
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Между прочим, форма тоже играет роль. Они же разные бывают. Может быть и не очень толстый, а расширяется кверху. Больновато будет, хотя потом привыкаешь и даже кайф начинаешь ловить.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
20-25 =))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Деточка,а ты не лопнешь ? ;)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да я вот тоже об этом подумала...20 еще ладно, но не 25
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
25 - это в какую сторону? Надеюсь, что не в толщину... А то это уже садо-мазохизм какой-то получается. А в длину... Ну, длинный и тонкий - это не очень здорово. Прутик получается.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я считаю размер не имеет значения главное умение...извините но в жизни бывает и такое что маленький размер превышает рейтинг большого размера в самых интимных моментах...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Размер члена важен в основном именно парням=) Как способ самоутвердиться или доказать силу. Ну как раньшу дубинками мерились, а счас не только дубинки в ход пошли, но и как вуыражались дамы прутики , пеньки и так далее=) Кстате, по статистике, если мужик самодостаточен, и начинает вас заваливать разными умениями и талантами, которые надо сказать могут быть на высоте, вполне возможно он комплексует из-за маленького размера=) Так что иногда полезно сделать первый шаг Дамы=) Вполне возможно, что он комплексует и из-за слишком большого XD
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне важен размер правда правда слишком толстый вызывает небольшой дискомфорт при анальном сексе
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не важен
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Небольшой, мягко сказано (я про анальный секс).Это реально больно. Зато с другими (средними и не очень толстыми) в кайф.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.