Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Какая потеря... Было ли такое у вас?..


beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сегодня ночью лишилась друга... Ситуация такая: мы с парнишкой друг друга знаем с детских лет. Родители наши дружат, какие-то общие праздники и все такое. Часто куда-нибудь вместе мотались: в клуб, на гонки, в бильярд... Вобщем вчера позвал в компании посидеть, пивка попить... А я этих друзей впервые увидела. Были 3 пары и мы. Хозяева (жених с невестой) решили, что мы тоже пара, постелили нам одну постель в зале. Легли спать. И тут он мне заявляет, что я такая красивая девушка и он меня хочет..У меня шок.. Еле отбилась... (( Рано утром сбежала домой, пока все спали. Как теперь быть?..
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мда...А он трезвый был, когда говорил это? Если пьяный в зюзю, то ничего может тут и страшного, спьяну и не такое можно сказать, по себе знаю.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тюю, так а чё ты отбивалась и убежала утром? если ты с ним с детства дружишь, так наверно он нормальный чувак, чё его шугацо?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Парни, для меня понятие секс связано не с дружбой, а с любовью. Я не могу заниматься сексом с человеком, который мне не нравится, как мужчина... Юрий Pig_Destroyer Степанов, он был практически трезвый, что и обидно... (
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за честность, только это подруге моей ответить надо было. )) Хотя похожие ситуации тоже случались...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо Вам, Владимир, за слова поддержки. Даже не знаю, что вам ответить... Вы так четко проанализировали ситуацию... После этого остается только пересмотреть точку зрения на своих друзей... Это печально, но по-крайней мере, я уже ко всякому буду морально готова...Кстати, на спирт он рассчитывал или нет я не знаю...Я не имею привычки напиваться в компании. Да и вообще это дело не уважаю.И в тот раз тоже была трезвая. Еще раз спасибо за понимание...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НЕ Я НЕ ПОЙМУ, А ЧЕГО ТЫ ОЖИДАЛА ЛОЖАСЬ С ПАРНЕМ В ОДНУ ПОСТЕЛЬ? ОН ПРЕЖДЕ ВСЕГО МУЖЧИНА, А ПОТОМ ДРУГ Я БЫ УСОМНИЛАСЬ В НЕМ СКОРЕЕ ЕСЛИ БЫ ОН НЕ СТАЛ ПРИСТАВАТЬ, ДА И В СЕБЕ В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ КАК В ЖЕНЩИНЕ У ПОДРУГИ МОЕЙ ТАКОЕ БЫЛО, ТОЛЬКО ФИНАЛ БЫЛ ДРУГИМ... :)))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дружба между мужчиной и женщиной- это секс отложенный на потом...была у меня такая ситуация...теперь он хочет продолжения, а я нет.у меня есть стабильные отношения с другим.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Была у меня такая ситуация. Я с Сашей знакома лет 10. Он для меня как брат. И даже своих мальчиков я заранее предупреждаю, что к этому человеку ревновать меня нельзя в любом случае это будут их проблемы.точно так же он и его мама оставались у нас ночевать. я всегда спала с ним. Но однажды его переклинило . . . вобщем, правильно сказала Анастасия. У него включился мужской позыв. Знаешь, ничего в этом страшного нет. Лично я обьяснила, что если у нас будет секс, то нам уже никогда не вернуть те дружеские отношения. Он подумал и сказал, что я ему безумно дорога как подруга, после чего поцелоавал в носик, завалил на меня ногу и начал храпеть)))))))))))))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не понимаю, почему девушки делят всех знакомых мужчин на 2 категории: 1. те, с кем спят (или хотят переспать.) 2. и друзья (давай останемся друзьями , и я буду рассказывать тебе обо всех мужиках, с которыми я переспала). в основном дружба между мужчиной и женщиной появляется так: 1. они дружат с детства 2. он в самом начале стормозил 3. она ему не нравится внешне, но очень интересна как человек. вопрос: почему нельзя остаться с парнем подругой, переспав с ним? какого чёрта секс для девчонок так много значит?? И почему намёки на секс со стороны друга должны пугать? наоборот, это комплимент. ну не хочешь - так и скажи: мы друзья, а я с друзьями не сплю
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
полностью поддерживаю переспала и : либо дружи и общайся, трахайся с ним и дальше, либо я тебя больше не знаю что за бред в самом деле
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маст дай, вы не правы, с друзьями нужно дружить, а не спать.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Виктор Стахиев. бывает дружеский секс. если люди уверены, что у них после этого никаких чувсв не возникнет, то почему бы и нет
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Потрясающая дискуссия, жалко, что быстро прервалась((( У меня отношение к сексу с друзьями такое же, как и у мужчин. Если друг тебя не хочет - это повод усомниться в собственной сексуальности, а я такого не желаю. Я пыталась по приколу совратить своего друга-гея. Там не вышло ну да бог с ним. От этого мы меньше дружить не стали.У меня есть мужчины-друзья с нормальной ориентацией и я с ними спала или сплю. Это нормально. Они знают, что мне прекрасно известно, что доставляет им наслаждение, что со мной можно спокойно обсудить секс и попросить что-то объяснить или растолковать. Я всегда рада. И не считаю, что секс дружбе помеха. Он эту дружбу укрепляет и делает более стабильной.Девушка, открывшая эту тему просто немного затормозила в этой ситуации, хотя она вполне обыденная. Лично я не понимаю, почему она отказала тому человеку, которого долго знает, который не сделает ей больно и знает, что ей нравится. Ну не хотела обычного секса, обойдись оральным, уверена, что ему бы понравилось. А как быть... Мириться. Признать ошибку и лечь в кровать. Настоящий друг простит непременно.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
особенно порадовала фраза: признать ошибку и лечь в кровать.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Неужели я не права или настолько опошлила дружбу?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елизавета, в №14 всё очень логично. но, в жизни я не встречал девчонок с аналогичным мнением. для меня это загадка. основные аргументы против дружеского секса: он всё испортит или люди станут по-другому относиться друг к другу.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень часто женщины используют мужчин-друзей, чтобы самоутвердиться. или если их молодые люди/мужья недостаточно вожят их по кино, ресторанам и т.д. Ведь это так удобно - за тобой ухаживают, а в замен я им всё равно ничего не дам. ты мне дороже как друг.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я считаю, что настоящей дружбы между парнем и девушкой не бывает... Это же представители разных полов, у них генетически заложена тяга друг к другу в сексуальном плане... так о чём речь? ты не потеряла друга,Светлана Богиня, у тебя его толком и не было... Всё должно было этим закончиться...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
либо этим, либо постепенным прекращением общения. Ты мне дороже как друг((( Хм, интересно. Бывает, не спорю, а людям вообще свойственно самоутверждаться за счет других. Таков он человек, всегда пытается стать увереннее, чем он есть на самом деле.Мое мнение - это всего лишь мнение, рада, что с ним хоть кто-то согласен. Дружба между мужчиной и женщиной может быть, но если они ну совсем не интересны друг другу в сексуальном плане. В остальных она кончится постелью. Или разрывом. Иного не дано.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.