Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

девушки кому что нравится в постели, эрогенные зоны, все дела, рассказ


mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пацаны кто что изучил тоже делитесь опытом
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чисто индивидуальная тема - тоже самое покусывание уха и поцелуи запястий и шеи могут быть очень возбуждающими для одних девушек и совершенно безразличны для других...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ребяата, вы должны знать ВСЕ эрогенные зоны девушек, и к каждой конкретной подходить индивидуально, постепенно выясняя её особенности.Две основные эрогенные зоны девушек: мозг и её тело =) Вот и всё что нужно знать для начала
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ооо,ты совершенно прав,я ужасно тощусь когда мя целуют в ухо)изобретаю что нибудь интересное,люблю,когда весело в плстеле,да же при сексе)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Немногое может так обломать хороший секс, как сказаная невовремя очень смешная шутка =)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласен с последним, хотя весело не значит смешно
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
маша а что именно изобретаешь, рассказывай, за этим тут и собрались.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне нравится,когда при сексе присутствуют посторонние)я прсто забовляюсь над парнем...мне это нравится.я не знаю как вам объяснить,это всё приходит во время секса.кстати алексей...если даже шутка и обламает секс,то есть много других вещей,которыми можно заняться,у меня была одна неприятность(немного переборщили с позитивом,и у нас всё обламалось,но мы уже были голые,секса не было,и мы забавлялись в машине голые,от усталости и избытка сил,мы так и заснули голые...машина стояла от подъезда в 5 метрах,но и они нам утром показался страшными,потому что я спускалась в низ к парню ночью в ливчике и шортах от пижамы)))))а мне пешком до 4,проснулись уже народ выходил на рабоу)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
шея,сосГи, клитор и т д -)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
щиколотки,копчик,попа...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
насчёт шеи, груди и ушей - народ, экспериментируйте... разделение ощущений также по сторонам
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
был парень который заводил меня, тем что просто легонько пальчиками проводил по моим рукам, тип щикотал но очень нежно и еле дотрагиваясь, проводил легонько по животику и спускался в зону бикини, это меня очень заводило (жалко бывший)...а другой мой парень пытался зделать что-то подобное и совсем не тот эфект у меня вывод один - это зависит от парня)))) но у меня действительно эрогенные зоны это спина , животик и руки
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
черт знает одной нравилось когда я ей язык при поцилуе кусал другая массаж шипами роз по спине любит в общем хрен знает проявляйте фантазию господа
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну у мя все как у кошачьих))) Возбуждает ушко, шея, затылок, между лопатками(кошачья ямка, парни запоминайте))),копчик, ножки, животик)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не важно где, главное КАК и тем более КТО. Иногда невинное прикосновение вызывает кучу ощущуений.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна с Екатериной полностью
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Молодцы, девочки Все правильно, если мужчина возбуждает, то любое его прикосновение вызывает дикий экстаз. Главное, чтобы девушка не боялась щекотки, а то удовольствия ноль.Я например, очень люблю сидеть у мужчины на коленях, прижимаясь попкой и чувствовать, как он возбуждается. Мммммм, это так сладко. Дико заводит)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересные реакции у многих на нежные поцелуи запястья...и уделите внимание пальцам - это одна из наиболее чуствительных зон у любого человека, если ощущения от поцелуев пальц начинают возбуждать, то возбуждают серьезно...Зона бикини, можно подразнить куни, ток не делать а подразнить вокруг ...2-3-х сантиметров от ... будет достаточно.Поясница, подышите на нее нежно теплым воздухом...тож интересноТыльныя сторона колена, не у всех но бывает, можно экспереметировать.Плечи и ключица само сабой...проведите пару раз вдоль позвоночника языком, чуть касаясь спины...Покусывания...практически везде, особенно во время секса.Не забывайте в процессе про ласки груди, ток миссионерская поза для этого не особо подходит, если только девушка не выше вас на 15-20 см.Многих девушек здорово заводят запахи, точнее являются доп стимулом, так что выясните какие запахи ей нравяться и создайте в помещении нужную атмосферу, само сабой и вы должны пахнуть на уровне 5+ и выше если возможно :)Положение вашего тела когда она вас обнимает, оно должно быть в наиболее выгодном свете, она должна чуствовать что рядом с ней мужик и еще какой мужик эт тоже заводит, ведь большинство девушек закрывают глаза еще до начала и доверять начинают другим чуствам и ощущениям. Так что, если у вас грамотная задница, подкачена грудь и пресс...постарайтесь и в постеле преподнести это как свой офигенный плюс, ощущение сексуальной мужской фигуры тож заводит наших красавиц.Дайте возможность ей попытаться здорово вас возбудить и реагируйте на ее ласки...девушек как и парней заводит когда от ласки возбуждается партнер...Уфф ну ладно ... а то чет рука устала по кнопочкам долбить, будет настроение еще чегонибудь напишу...а вообще для парней, по мимо экспериментов старайтесь еще и литературу время от времени листать соответствующей тематики, желательно чтоб автором была женщина, а то кроме груди, шеи, киски мало кто может чего-то написать...А как на счет создать интересную располагающую обстановку, ароматы...подарить ей какую-то фантазию...это может завести ее куда больше чем физические прикосновения и ласкиИли комплименты о ее сексуальности, неповторимости в постеле и т.п. дайте ей почуствовать себя богиней секса...но особо тут тож лукавить не стоит :)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Виталий, ты накатал здесь целый роман об эрогенных зонах)))) Теперь у нас тайн не осталось, все рассказал и объяснил. Хотя...у эрогенных зон своим авторитеты. Приятно было почитать, мне понравилось. Вобще напоминает страничку из трактатов типа Дао любви,или Из веток персикаОчччччень познавательные книги
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какие мы книжки знаем))) Читали такое, пусть и устарело, зато как заводит)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.