Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Игра *Рифма*


ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а затем и с унитазомобниматься час настанет,если выпить, да не глядя,то, что налито в стакане
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а в стакане очень грязном жили всякие заразы надо было мыть посуду, а не мацать унитазы
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чтоб была чиста посуданадо Досю нам купитьа тарелок грязных грудубудет Мистер Протер мыть
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вас с вашею посудойПолежит и так всей грудой.Лучше телик поглядетьИль в Контакте посидеть
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я за комп тихонько сяду он козел опять тупит телевизор мой напился и в попу пьяный где-то спит
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если у тебя дружок телевизор водку жрет,значит это сто пудово наркота тебя еб.т ну а так как наркота запрещенная херня мой совет тебе дружок лучше скушай пиражок.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не спорю:съесть пирогбудет здорово, но коквместо мяса и картошкисоли сыпанул две ложки
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, кок наш был не прав.Он соли сыпанул две ложки.Обычно ведь готовят без преправДа и без соли мясо кошки.)))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так что сяду у окошка,чтоб не скушать мясо кошкиИ без соли и приправЛучше выпить хлеба квас
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нафиг нужен этот квас??водка:лучшее для насвыпьем залпом по бутылкена закуску будет килька
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Водку залпом мы не пьём,Лучше плюшечку курнём.Кильку жрать мы не хотимДай мне друг ты нафтизин
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нафтизин?да не вопрос.сколько надо тебе доз?10, 5 или одну?забирай пока даю
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше дай ты мне кума,Трахнуть ся средь бела дняА коль скажешь не хочу,Отсоси ты мне ялдуА коль снова отошьёшьЯ тебе ебёна вошь,Поломаю руки-ноги,Будешь ты страшнее гогиТак что ты Кристин скорей,Не ломайся,не робей,Будет секес первый класБудут деточки у нас)))Поэзия мля))))Ток без обид Почитала...посмотрела...И реально офигелаРанише рифма здесь былаПозитив и все дела)))А теперь один лишь бред:сигореты да миннет(((Куда же те ребята делиськоторые не несут эту ерись?
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эх Анютка-не пизди,на себя ты мразь взгляниЧем писать тут всяк хуйню,лучше тварь побрей мудюА ребята здесь что надо,не ебут мозги как тыТак что ты поэт ебучий,лучше хуй мой пососиЕсли спросишь-чё за нахуй?Я отвечу сразу те,вы девчёнки не серчайтемы живём в одной стране))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сомневаюсь я однако,что живём в одной страневедь обнюхался ты макаторчоквидно сразу по тебе
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет,Кристинка,ты ошибласья не нюхую цветыПо венам дурь я не пускаю,не по нраву это мнеТак что Дéмченкова слушай,аль Демчéнкова тя звать?С матершиной стихи лучшевеселее их читатьА ля-ля тут мне недос бодуна хуйню поротьКоль обидел я тебя,извеняюсь очень я
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
зря ты думаешь, что можнообосрать и лишь потомизвинившись осторожно,прикрыться бодуномесли б не был наркоманом,то не нёс бы тут херню,если же в угаре пьяном,жаль мне тя и жизнь твоюотрезвитель горько плачетпо такому алкашуили думаешь : ты-мачо?но тебя я огорчу
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ячё тане понял этого всегоэто моёзабирай падрэ говносвоёзапихивай обратно в очкобля МАЧоя чемпион хаслазамной тянутся масырифмую как по маслуздесь только я творю бесприделты вне этих делты попал подприцелдятеля вижу ты этого хотелвафелпетух быстрым лосем отсюда улетелчто бы я тебя не виделуйди салагапришёл папахоронись падлачто хотитепро меня говоритея лутший а завистники нахуй идитена хую туситежопами вертитечё падрэ раскис?я это написал находу а не как ты 3 часа пацанан ебанисьабасцысь и растворись
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И об стену у.бись
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оскарблять зачем друг-другаНачинаете опять?Лучше снова и по кругуЭту ересь продолжатьСочиним ещё страницуБесполезного стихаА из хлопанья ресницамиПолучается уха ОоПродолжаем мою глупостьИ потом вдвоём поржёмКак мы этакую тупостьСоченили тут вдвоём Оо
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.