Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Игра *Рифма*


ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
иди ты вы нахуй гондоны ебаные...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я маяковского не читално надпись с выше это ДА
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что за поебень...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я конечно не поэтНо срифмую сейчас бред)))Диме padre не куй делатьВот и пишет свой куплет.А чтоб деффкам интереснейТемой делает минет.Сколько сразу разговоровИ как много дружных споровО культурности стихаПотомучто всем известноВ моде член а не ялда.Но деФФчёнки не серчайтеА в стихах Димону дайтеЧтобы дальше вдохновеньеНе покинуло поэта)))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дед мороз в разгаре лета
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты павлуха рот закрой,И кислотой его промойТвой рэп крутой,Сплошной лишь бредЕго засрёт любой поэтА если будешь ты опять,Без запятых свой став писать,То я без лишних разговоровТебе ебальник разобью,Потом тебе я в рот нассу
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тебя закопаю и усну
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бля МУЖИК Чего же боле, я вам могу еще сказать И абсолютно в вашей воле меня сейчас АБМАТЮКАТЬ:)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПАДРЕЭЙГЕЙНЕ РОБЕЙВЫСТУПАЙ СМЕЛЕЙОЧКО НЕ ЖЕЛЕЙРАЗ ДВАСЛУШАЙ СЮДАМОИ СЛОВАПРО ТЕБЯПИДАРАКСТАТИ У МЕНЯ ВОПРОСДОЛГО СОЧИНЯЛ СВОЙ СЛОВЕСТНЫЙ ПОНОС?Я БОССА ТЫ ПЁСТОЧНЕЕ СУКАНИ КТО НЕ ПОЖАЛЕТ ПРИЩАВОГО УБЛЮДКАА НУ КАПАТАСКУХАОДЕНЬ ОЧКИ ТЫ ЧЁ НЕ ВИДИШЬ ЗДЕСЬ РУЛИТ ПАВЛУХАПОШЛА НАХУЙ ШЛЮХАЯ НАРИКАЮ ТЕБЯ ШАФКАВ РОТ БЕРУЧКАВ ЖОПУ ПОПРОШАЙКАНУ ЧЕ ЛАЙКАХВОСТ ПОДЖАЛАКАК ТА ШАЛАВАТЕБЕ МАЛА?ХОЧЕШЬ ЕЩЁ?ИЛИ ПОЙДЁШЬ ЗАШИВАТЬ ОЧКОХУИЛОМНЕ НЕ НУЖНО НА ДЛЯСОЧЕНЕНЬЯ 3 ДНЯИЛИ 2 ЧАСАОДНА МИНУТАИ НЕ ЗАВИДУЙ ПАСКУДАХОТЯ ЭТО БУДЕТ ТРУДНОЯ ТЕБЯ ОТЫМЕЛ ПРИЛЮДНО
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОВТОРИ СЕБЯ ВНЕШТАТНОВ ТРУДОВУЮ И ОБРАТНОГЕЙ-НЕ ГЕЙИ ДАЖЕ СУЧКЕМОЗГОВАТЬ ПОРОЙ СПОДРУЧНЕЙГОВОРИТЬ О ЧЕМ НЕ СПЕЛТАМ ГДЕ СОВЕСТЬ НЕ У ДЕЛ
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здесь сидят и малолеткине забыли вы об этом?Их родоки сюда заходятпотом ругают,за такоеПобудьте вы на ихнем местеКак вам,приятно?Рыдаете в поместье?И у них такое чувствоЗачем ругаться друг на друга?Зачем писать здесь всякий бред?Не легче ль вам в раю сидеть?Давайте нормально,прилично общатьсяИ жизни вместе радовоться
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
иди масяня ты в пиздуи нехуй гнать свою хуйнюне нравиться?ТОПИ ОТ СЮДАправа свои качать-НЕ БУДЕШЬты думаешь своей речью,ты кого то удивила?пха,ты смотри что б тебя потом другие не убили Читая вас, я вижу дураков здесь нет.Вы мастера словцов проворных,Интеллигенты... Н-Е-Е-ТИнтеллигентные Служители Мужских Уборных))))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот это верные слова.В словах должна быть красота.В кто тут матом говорит Пусть лучше помолчит
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ебало хлоп илья отсос,че лезешь тварь сюда?пиздос...а ты малевич заебись,твои текстану бля..пиздапроблемы??нахуйто эт не к намтаких баранов в рот ебавы суки,пидары молчите,кому не нрава не смотрите
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаешь умная,да?Огорчу тебя,Катя,яТебе делать нечего?Поспи иди,девочка
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Накурилась,иль напилась?Сошла с ума,иль другая причина,того,что ты материшься всегда?*эт тож для тя,Катя*
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
катя ё6нецца с кравати)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К этой строчке рифма - бл*диПрочитал и пролисталЭтот ваш словесный калСтало грустно на душе...Ваша совесть, она где?...Хватит маты здесь слагать,Аморально так писатьПро друг друга, вы же люди.)А вобще-то,так, по сути,Тема для сего открыта(прям как грязное корыто)Здесь.И названа (учись)Вот так: Ругнись и матюкнись)))))))))))))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот ты ,Димка, молодцаУважаю я тебяИ всех всех всех,кто за меняочень уважаю яВедь так вести себя нельзяИначе,крышка вам,друзья
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И вам респект, и вам тогоНо тока я низакого)Я за мир вовсём миреИ терористов в сортирепоёт с сарказмомВсе мы хиппи - дети цветовРождены под сенью цветущих кустовНаши дрэды растут под лучами добраМиром правит любовь и трава...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.