Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Игра *Рифма*


BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина, я гляжу Вы мастер в рифму поглаголить.Вы просто матерного лексикона грация.Ну что же Катя, трудно с Вами спорить.Всему виной твоя галюцинация))))))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Трава тут не в темуСкажу я тебе.И хиппи не все мыИ я не о тебе
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лентяи, родные ну хватит вам споритьХорош материться и злостно глаголитьДавайте красиво стихи соченять,А не друг на друга тупо орать.Можно совместно сочинить нам балладу,Ведь развлекать то себя чем-то надоЛениться всем нам, никогда не надоестДавайте жить дружно, ЛЕНТЯИ-ЗЕ БЭСТ;)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
курить и пить-твоя привычка МАСЯведь это ты вчера под стойкой бара кувыркалась?иди ебись ты малолекта,таких как ты кормить с пипеткислова твои и в рифму не попали,и все бы вы букварь хоть почиталиеще хоть слово с твоей пасти,пизды получишь-ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нихрена себе тут маты,прямо как из автомата,ололо о я ебу,санту барбару в грабу
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
..ну вот достал задница...хотели куплеты..получите..какая разница...перечитать вас всех под силу школьнице...подрочи...и на хуй вы пиздите чтото...тут...ведь вы давно убиты...давно забыты...имя стерто...еще чего вякнете подоноки... ...хватит матов, будем цивилизованей..вот я вас прогнала по тексту ...так шо знайте...своё место...и базар пустой здесь не уместен...береги честь свою...сзади...репутаци-смолоду...а то останешься клоуном...гонево не пиши...отвечу...лучше бы прыгнул в речку...точка...вчера как всегда закупились и пошли во двор...гора всякой дряни бошка болит до сих пор...пора завязавать или надо ставить какой либо упор или нужин топор...не промохнуться мимо...хватит матов голова ещо болитотрубить эту бошку в которой уже меньше клеток с каждым днемя не сильно умна но мы прорвались конемя обжглась своим же огнемпод утро я уже не помню ваших слов утреним дождем все смылось как холодным декабреми вы остались с нулем только зря так напрягалисььрифмы с матом трудом приходят а лирикой так и прётвсе труднее дышать кислородом это моя природая всегда окружена но мне нехватает народаоссобеная порода и нету ни одного методаулутшить свой климат улутшить погодуну почему же не жить нам мирнопочему всё время кто то чтото пишет оскорбляетзаставляет отвечать тем жепочему не могу я быть обычным пишеходом на переходев каком то неизвестном паходе потерял я себяуже не тот я но я смогу ещо ответитьтак что суки налетай..каждому отвечу так и знай.ваш пустой пиздёш меня кумаритно вот опять вы заставили меня вас отправитькуда подальше...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а кто знал, что было дальше?великан взял вилку, ножсхавал Землю, стал похожна последнего предурка
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ему на встречу едет турка
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а за ним бандит и чуркавышел ежик из тумана дал пизды всем наркоманам показал нам жопу всем и пошел он в лес ко ввсем,тут блять чурка говорит:врот ебать тебя бандита бандит тут достал нож стал на фраера похож,в жопу чурке он втыкнул,в гавно рожой окунул,дальше ты придумай сам или фраеру отдам...хД
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ей,вы любители реп-культурывы же не дураки и не дурыХватит на друг друга наезжатьДавайте просто стихи сочинять и наше леньтяйское общество прославлять
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я никому слова плохого не сказал,только про фраера и чукчу рассказал)))А пиздят там какие-то две дуры,а я хочу прославления лентяйской культуры) макс гниденко ты хуйло))развонялся как говно))хуй чеши ты гандурас и вали ты на кавказтам таких лохов как ты...отьебут на раз два три)))ггг))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ээээээээээ
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хуля экаешь володя?не текстов,ебись в болотея пишу реаольную репчину,и не вижу для твоего ээээээээээне одной причинывсе,давай гуляй лошараты мне мешаешь высказывать мои мнения лохам в ебало)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хули расселась тут катя корнилова?пасть раззявила,ноги раздвинула,иди в переход частушки читать,там же бомжи тебя будут ебатьдавай закрывай ебало своё,с него исходит одно лишь говно)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
девчонки идите-ка сыграйте в игру да, но...)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да,ноигра лучше всегочем видеть хрень написанную ей(184))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вам не здоровится, любезная Екатерина?Критические дни в Вас правят бал?Послушай Катя, это не реальная репчина.Послушай Катя, это просто калл)))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Катя Корнилова Ну ты и дура.Ноги роздвиинула, письку надула.Лучьше вали ты быстрее отсюдаАто получишь большого пИздюля
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прочла... теперь офигеваю я...и даже что сказать не знаю...просто , забейте на девочку Катю...продолжим игру, рифмуйте и хватитцепляться за каждое глупое слово...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и будет у всех всегда и всё клёво)ведь мы у лучшей в мире групе)клуб лентяев рулиттт суперр
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.