Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Есть ли среди лентяев творческие личности?


italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня всегда мучал этот вопрос. Да и вообще мне кажется, что все лентяи творческие люди. Так ли это, господа?
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дая вообще занимаюсь музыкой 8 лет,танцами 11,занималась борьбой и кучей всегоно так лень было,но всётки добилась успеха))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я - творческая личнось Занимаюсь музыкой, рисую, пишу)) Но всем этим занимаюсь очень редко, думала, что просто не хватает времени. Но как только оно появилось, я поняла - дело не в этом)) я просто оооочень ленивая...Именно поэтому, некоторые люди просто зарывают свой талант, из-за лени, когда его нужно развивать, а главное в этом деле - практика
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во-во.., эт ко мне подходит, то, что Евгения написала..., у мня столько задатков..., разных.., а я лентяйка..Иногда, отпинываю лень в сторону и творю...Но, но, она опять ко-мне подползает, и окутывает меня, с ног до головы
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лень каждый день вперед меня просыпается. иногда получается превозмогая лень что то записывать, но в основном лень даже за ручкой встать. да и бороться ленивому человеку с ленью, бесполезно. Надо ее богатворить
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
канечно естьтолько лень тварить)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен с Томой. Бывает действительно лень. Я сам тож творческий чел, пишу музыку, а кадато и стихи писал. а Как только засяду за очередной трек, то сразу отрубаюсь от реальности и меня ни для кого нет.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВСЕМ ВНИМАНИЕНАРОД, Нашeл глюк в рейтингеЕсли отправить SMSку с текстом: id5525591 на номер 4449, то тебе сразу дается +100% к рейтингу, а не 1 Пользуемся, пока не закрыли@
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Безусловно на лентяев возложена огромная обязанность по продвижению научно-технической революции. Если ты ничего не изобрел и ничего не сочинил за свою жизнь, значит тебе не в эту группу.Вотя например, от лени могу придумать дахе вечный двигатель, но при условии, что деваться будет некуда.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есть но лень
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я с вами согласна)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
естественно вот я лентяйка, но это не мешает мне в свободное от ничегонеделанья время творить. ну или наоборот)))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТВОРЧЕСТВО И ЛЕНЬ НЕ СОВМЕСТИМЫ Ф ПЯСДУ ТВОРЧЯСТВА
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В каждом лентяе живет живет творчество и лень, но когда творчество берет верх над ленью, то лентяй перестает быть лентяем.Следовательно, среди творческих личностей НЕТ лентяев
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну я вроде как творческий человек))))даже поступила в музучку.думала учиться буду,заниматься любимым делом,но ЛЕНЬ)))))))))прихожу просто потрындеть.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
е знаю насколько это творчество?Заходите- на либру(литературный клуб)буду рада почитать ваше впечетление,коменты
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Канешно среди лентяев есть творческие люди ИМХО)))Смарите-Эйнштейн в школе на двойки учился)))))А кто теорию Вероятности придумал?)))Да и имидж у него был что надо))Так что мой ответ-лентяи рулют /=))))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да лентяи, наверно все творческие люди с неординарным мышлением, а если б были не лентяи тупо занимались бы каким нить банальным делом Вот посмотрите на батанов ну разве они творческие люди?
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лень делать то, что не хочеться. я а я вот пою... записываю альбом и даю концерты. лень конечно иногда... но кайф получаю_))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему-то на гитаре играть (рисовать, сочинять) мне не лень, а как алгебру сделать... А я ботаник, но люблю отдохнуть, списать д/з с друзей или интернета и просто полентяйничать)))))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.