Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Я против войныА Вы?


hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так у Гитлера была развита очень социалка для своих граждан.. никого не бросали под руинами, а наше правительство хуже Гитлера... бросило народ умерать от бедности
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да не Хрена я стобой не согласен Это надо было Говорить в годах 96-99...Когда Шла Разруха, Сейчас все по другому Обидно только одно что нам приходится больно часто Соглошаться с Западными сторонами...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да бЕдность есть в каждой Стране, Которая больше чем Любая Европейская страна
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
# 19 почему то я уверенна что ты не в Росии живешь
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Грузия - не в ответе за придурошное наше правительство.. нах она нам?? Вам лично зачем... а они скоты разжигают национальный конфликт вы лично знает как грузины отличаются от абхазов или осетин я лично нет.. или чеченцев.. а ведь пойдем бить все кавказкие рожи на улицах городов России... все понятно
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я лично знаю чем они отличаются: грузины от осетин, дагестанцев и так далее
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгения тогда объясни это нацболам , которых ЛДПР скоро выпустит на улицы погромы устраивать:)))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не виновата что у ЛДПР лидер маразматик
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я просто считаю, что надо думать анализировать и не верить СМИ и пропоганде В Грузии живут такие же люди как и мы... и тоже жить НОРМАЛЬНО ХОТЯТ Поэтому осторожно с понятием Грузия, грузинский народ и Саакашкили.. разделать все надо
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мля...Да при чем тут Рожи Бить? те кто живут в России ни какого отношения не имеют к тому ,что несет ихний призидент
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы виноваты что молчим.. и малодушничаем и не протестуем против МАРАЗМАТИКОВ Вы же молодые вам здесь жить , а вы как старики сидите и ждете.. вам что наплевать??
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
До не давнего времени Жилось нормально Грузии пока Саакашвили не стал ЛИзватиь Пиндосовскую задницу именно после этого он решил что теперь За ним будет вся правда и не важно какие действия он совершит
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну все. я побежал митинги устраивать...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так Саакашвили ничего не делал там военный конфликт.. там нет тех многочисленных жерт.. а ты верешь российской пропоганде ты что там был и все видел? на основании чего все это решил.. на основании картинки и информации котрой тебя с ложечки раз в час кормят а ты хаваешь и занешь что Саакашвили агрессор... ты эти постановочные кадры зп правду не принимай на войне как на войне Ты не заметил какие современные жилеты у главнокомендущих ...ах до шеи прикрывают Мальчики и девочки влючайте мозг и делите все на 2... в Чечне больше народа в мирое время гибнет вашик ровестников между прочим со славянскими лицами.. так к слову.. за Российскую Конституцию.. между прочем:))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
точно СМИ есть Зло..можетэто вообще в какой то киностудии все снято, ну что за бред,а ?...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот тут ...поддерживают Россию ;)..кстатии не только Люди из России пишут,но и других стран
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чорт...ссылку нельзя отправить...((
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что Такое Россия? и кто такой русский народ и кого там вообще поддерживают? Газпром и олихархов их личные интересы в Южной Осетии.. А вот ООН нах всех послали и правильно сделали нелегитимно это вмешиваься в суверенитет чужой страны
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Марин..в у тя в Родосвнеости Ульяновых не было? )))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, возможно, сми-зло искажают факты, говорят так, чтобы показать Россию в выгодном свете. Но факты есть факты - гибнут люди. Причем люди, не имеющие отношения к интересам НАТО и России - они просто хотят жить
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.