Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Я против войныА Вы?


rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артурчик бля РОССИИИ нет.. у тебя лично ничего нет Ни Крыма ни Украины, ни Грузии.. СССР больше нет - это все не наше Мы больше не великая держава Про футбол вспомни... решили народ отвлечь... а сами Китайцам остров отдали...а Нефть - у Абрамовича, Никель у Потанина и тебе вообще ничего не достается.. .. У олигархов там интересы... у нас с тобой лично ничего там нет Отобрать все равно в ближайшее время не получится:((( А делиться никто не будет
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Людей жалко.. а вам самим себя не жалко?? Надо остановить нашу Российскую агрессию Мы не правы не мы конкретно а наше правительсто Референдум надо
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати нефть и никель в первую очередь для оборонки нужны.. знаете сколько подводки и авианосцы жрут? А никель для высококачественной стали нуженЧто бы бронетехнику делать Про аллюминий вообще молчу - это самолетики :)) а в России все это пока есть.. вот эти суки продадут все .. новые месторождения не разрабатываются и нас голыми руками сцапают:)))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо Только не правительству...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДЛЯ тебя России может и нет. а для меня есть и Будущее тоже есть
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну и какое она у тебя??
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Будущее есть, но оно зависит от нас
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да.. ну тогда на улицы против войны.. вперед с плакатами... слабо же Так что не хрена от вас не зависит Опять на когото еще хотим свалить.. ой а что я могу кроме заявлений БУДУЩЕЕ зависит только отменя
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что, по-твоему нужно пустить все на самотек?
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я сказала что нам нужна только революция.. но пока.. вы - молодежь не проснетесь от Российской пропоганды.. и поймете , что СЕЙЧАС ничего не зависит... от вас И никогда не будет Я не знаю что делать, потому что никто не знает что делать, потому, что у России будущего нет Т.е у Российского народа его нет.. даже у украинского и грузинского народа больше шанцев их хотьНАТО поддерживает а мы одни Нам надо только быть сильными Экономически развитые и независимыми.. только этого никто не хочет в правительстиве им и так хорошо.. драть налоги.. ОСАГО подняли.. ну и все такое это НАСТОЯЩИЙ ГЕНОЦИТ СОБСТВЕННОГО НАРОДА
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Одно слово: ППЦ
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Езжай в Китай или еще куда нибудь, где считаешь что там хорошо и есть Будущее...Че фигню начинаешь нести.,революция, Олигархи... А писать какое оно у меня..это прийдется очень много чего написать и хорошее и отрицательное...практически на научную десертацию потянет ))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думайте и анализируйте.. делайти выводы у кого идеи созреют воплощайте..могут посадить ,так все сидели и Кастро и Чегивара и Хадарковский.. так это же все шанцы быть лидером и вождем Революции:)))..Но не дайте себя дурачить... для начала спросите где налоги? У почему весь бизнес у Кавказа, верне у представителей кавказвской национальностей? Почему недвижимость такая дорогая.. она что из золота... а главное где деньги за НЕФТЬ, газ и прочие полезные ископемые? так какого хрене ОСАГА поднимать?
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот..как раз отправь этот вопрос на передачу Что?ГДЕ? Когда? )))не надо мешать Войну с Экономической проблемой в стране ;)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я уеду.. потому, что не хочу в этом дерьме плавать При чем сами же и срем
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так война.. это следствие слабой экономики - историю читай двоешники вы тут все , не хрена не знаете, не думаете, верите в сказки по телевизору.. и радужное будущее Успехов вам сама сказала, сами же срем если ты живешь в Росии. какого хера ты ее обсираешь не нравится вали поверь таких людей здесь не держат
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ни разу не сказало плохо о России, о российском народе, о РФ, критикую действия правительства и олигархов, у которых сосредаточены все богатства страны Которое не выбирала.. не было графы против всех Меня выборох президента в РФ не было .. а срем даже в прямом смысле.. культурный уровень низкий.. я вот в Москве родилась и мимо урны не мажу, и дверь в метро держу , бабулям и беременным уступаю... только я вижу сколько оукров валяется и как парни сидят и яйца греют и даже не посмотрят вокруг в час пик.. типа всю ночть в сети сидел устал и спать хочет..
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бросаю окурок в урну, мой лучший друг этого не делает, каждый воспитан по своему Какое это имеет отношение к войне?я чет в истории не видел ни одного момента,чтоб войну начинали те у кого были траблы с экономикой.Ну и не сходила на выборы,твое дело, видимо те кто так делали, то и получили
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
# 82 насчет того что ты родилась в Москве, скажу одно вы живете у себя и реальной жизни во всей стране не знайте
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
складывается такое чувство что мартина не только настроена против РОССИИ ну и нас же пытаешься настроитьРОССИЯ не виновата что саакашвили жопализ америки
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.