Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

На что смотрит парень при знакомстве? [опрос] *


SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
21 Либо русалки (если есть хвост), либо девушки, только что вылезшие из дикого лесного пруда (если хвоста нет) ))))))22 Разве я похож на утопленника? )))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нет, ты что?))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
23..нет ,русалки нам не нужны)))))))))А девушки из пруда,да ещё обнажённые..ММММ..возможно)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну блин, писал и всё пропало... косячный форум. заного : - ногти. обязательно свои и не слишком длинные до 1см хорошо, больше плохло.- волосы. обязательно свои =)))), до плеча и дальше чем длиннее тем лучше. цвет любой кроме выбеленных почти до седины. - фигура пусть стройная или около. за модельной не гонимся...- женственность в одежде приветствуется. кепка+кроссовки - уже минус. - лицо должно быть добрым, это очень важно. черты лица люблю мелкие, но округлые ) и в целом пусть будет симпатична, любой какой-то крупный недостаток может свести на нет все достинтсва... вроде всё.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушка либо привлекает, либо нет. За 26 лет жизни я не определился с точными критериями ))) Мне нравились внешне и высокие, и низкие, и худые и полненькие, и тёмные, и светлые, и рыжие, и лысые ))) И грязные, и чистые ))) И добрые, и злые, и нейтральные ))) Не нравились ещё только мёртвые ))) До этого как-то не дошло )))Вообще, никогда заранее не загадывал, какая внешность девушки мне нужна ))) Глупо это ))) Не работает ))) Лучше уж в открытом поиске находиться )))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А если ногте совсем коротенькие?Под мальчишку стриженные тоже стильно,эффектно смотрятся...Женственность можно и в движении тела заметить,или в взгляде...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Олег,да...вот это правильно. Увидел,встретил,полюбил как говорится...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смотря что понимать под знакомством..._В нашем с тобой случае это следует понимать как попытку обманом совратить сходу в грязном подъезде трёх малолетних девочек, одного мальчика и домашнюю черепашку в особо извращённой формеМ. )))))))))))))***а, ну тогда ес-сно - на тело, уже без одежды/панциря (в зависимости от объекта);)))Ш.На бездыханное, причём ))) Убитое молотком ))))М. )))))*ну, не обязательно молотком... *задумчиво вытирая окровавленный нож и поправляя ремень от винтовки*Ш.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
27..согласен,тут просто смотришь-либо что то щёлкает либо тебе по фиг))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
предпочтения есть всегда. плохо, что некоторые тут не могут их выразить словами.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
26 Вот черт, не подхожу ни под один критерий (((( А не, с фигурой норм
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#33 да тут многие говорят вобще на всё пофиг ))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не совсем поняла... мелкие черты лица это как...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушки писали про парней более развернуто. Там хоть парни знали чем вооружаться:чистая обувь, ухоженые руки и т.д. А по вашим ответам ничего не понятно )))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга @Не ангел Я@ Кемяшова сегодня в 15:12 а вот такой у нас не сфокусированный взгляд)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга, это потому, что мы фигнёй не страдаем ))) Я лично не знаю ни одного случая, когда человек бы говорил ищу парня/девушку роста х, веса у, цвета волос z и т.д., а потом ровно по этим параметрам искал. Если любовь приходит, то она незаметно бьёт молотком по голове )))))) БАМ ))) И ты понимаешь, что всё, что ты попал, и сердце выбрало уже за тебя, не посоветовавшись с записной книжкой, где цифирьки выписаны требуемые )))А если с линейкой примеряешься - это не любовь ни разу, а выбор товара в магазине ))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
35 Вера, если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то мелкие черты лица - это диаметрально противоположные тем, что у нас с тобой ))))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ухоженность)Элегантность)Доброжелательность)Общительность)Естественно фигура ( грудь, попа, талия, ноги - это тяжёлая артиллерия девушки=)Глаза, взгляд, улыбка)Прописные истины...) Тош, ну я ваще тоже так подумала ))) значит этот пункт вычеркиваем )
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
40 Улюбка улыбнула ))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#38 мне вот попался один экземпляр который спрашивает все характеристики. Типа рост, вес, возраст, натуральность цвета и проее сексуальный опыт. Вот это жесть. Больше с ним подруг не знакомлю.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.