Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее

Секс без обязательств Что скажете?** (первое сообщение информативно)


ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Информация для участвующих в теме.Если у вас нет представления о сексе без обязательств - лучше ничего не говорите, поскольку выставляете себя на посмешище.Секс без обязательств - это не секс с первым встречным. Это - не беспорядочный секс. В данной теме разговор идет как правило о сексе, который устраивает обоих партнеров, но они не собираются связывать себя никакими обязательствами, имеют свободу прийти и уйти. Но в большинстве случаев - это именно секс между хорошо знающими друг друга людьми.Те, кто считают секс - непременным спутником любви, и никак иначе - не стремитесь доказать, что это - единственная функция секса. Он - не является продолжением, кульминацией любви. Секс - это процессТема существует не для навязывания своей точки зрения. Ее смысл можно охарактеризовать, как подход к просвещению. Каждый человек -имеет право жить и думать так, как ему хочется. Поэтому - не стремитесь судить в рамках своего мировоззрения и морали - все население. В противном случае - не удивляйтесь, что вас могут посчитать глупыми.Старайтесь уважать мнение друг друга, не делайте обобщений, и не оскорбляйте других участников (в том числе - обобщенно).Приятного и интересного вам общения.Адм.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
иногда(если нет отношений) просто необходим для поднятия тонуса
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пока один-3А
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ужас
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тут нет ничего такого,если парень и девушка нравяться друг другу,но есть одно но... по каким либо обстоятельствам они не могут быть вместе.или есть ещё один вариант девушка ищет того парня вернее будет сказать партнёра который удовлетворял бы её.или ещё один вариантик что делать если они лучшие друзья?но они не хотят портить свои дружеские отношение.и предпочитают просто заниматься сексом,но может быть и такое что в скором времене они просто не могут без друг друга
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это просто аморально так быть не должно :((((((((
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
женский пол иначе смотрит на секс иначе от мужскогосекс подразумевает какое то чувство даже если его не было до сексамужчины же могут обойтись и без него
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня был секс без обязательств. Спать с кем попало-это не по мне,а он человек так сказать надежный. Вот и периодически встречались для секса.Потом так же легко и быстро разбежались,т.к. нас ничего не связывало.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да нормально это, какие обязательства...вы же про секс, а не про отношения...какие интересно обязательства возникают от секса?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы за всех женщин-то не говорите. ;)Сейчас я - против. А когда был один, был период в жизни - когда был за.Главное - заранее правила обсудить. Ну и контролировать ситуацию. А то всякое бывает. ;)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не вижу ничего аморального... и ужасногоПочему бы и нет?У всех есть потребности, которые нужно удовлетворять... А вот как это делать - это уже др вопрос...( я не имею в виду у кого есть парни и девушки, я щас про одиночек)Аморально и небезопасно - когда где попало, с кем попало
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я приличная девушка... нет, я против хотя смотря какая ситуация...бывает, что нахлынывает...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну, естественно не с кем попало и где попало...я про секс с мужчиной которого хочешь ты и который хочет тебя, а не с любым встречным...И я не за всех женщин говорю, а только высказываю своё личное мнение.:)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну скажу вам что секс без обязательств - это не слишком приятно и удобно.лучше иметь своего парня, которы можно везде и всегда =)))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Идеальный вариант, согласна..:))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да,но мне вот например в то время были просто не нужны постоянные отношения.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Он ни к чему не обязывает... Люди получили удовольствие друг от друга и все. #10- согласна
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в принципе в этом нет ничего такого страшного и ужасного...почему бы и нет?он одинок,она тоже...встречи для секса вполне возможны...так что все норм)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я против
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я против я оч ревнивая Мой мужчина значит я не кому его не отдам) ириша тут не про измену говорят)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.