Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

11 страниц 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 Далее

Секс без обязательств Что скажете?** (первое сообщение информативно)


MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы не животные,а как же чувства ?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
50/50. если не спать со всеми подряд, а найти именно человека, который вам симпатичен, но вы не хотите отношений, то... почему бы и нет?..Но с другой стороны, лично у меня сложиться впечатление, что парню поХ с кем спать, и что я вообще пустое место для него. Будет не приятно.В общем если нет отношений, но есть именно физическое влечение, и хоть какое-то уважение - то я за. Если же просто трах, или со всеми подряд - то против.Короче, кто меня понял - молодец))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Соглашусь с Юрой.Но уж если так случилось,то думаю жалеть глупо ;)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
после таких отношений сложно вернуться к нормальным серьезным отношениям, ты один фиг начинаешь по другому вести себя в сер отн.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здесь некоторые роботы что ли? Или просто врут?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женский пол так же как и мужской смотрит на секс(№8).Просто почему-то считается,что если парень спит со многими девушками,то он просто ловелас,а если девушка-то шлюха,Поэтому часто девушки из-за этого говорят типа фу,как так можно...Лично я не вижу в этом ничего плохого.Ну хочется людям этого,так что это преступление?Ему хорошо,ей хорошо-чем это плохо?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Секс без обязательств это низко...девушки, не соглашайтесь, даже если это просто ваш друг...значит он не друг вам больше...вы переспите максимум 2 раза с ним и поймете, что секс без огромной, всепоглощающей любви-это ничто... а объектом сексуальных притязаний вы сможете быть в любое время...не стоит начинать жизнь с разврата и моральной деградации...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Катенька Снежицкая - ты права на 185%это то, что я хотела сказать вы че прикалываетесь все здесь ?а ?ща какой век на дворе-то ?не забылись, граждане ?Н И Ч Е М Э Т О Н Е П Л О Х О
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
впринципе нармальна ))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#72почему парень лавелас а девушка шлюха.Да это не справедливоИ у всех одинаковые права.Но есть одно но.Женщина это святое существо-продолжение рода человеческого.Ещё с древних времён многопартнёрство считалось страшным грехом.Мужиков покрывали позором а женщин забивали камнями и палками.а всё почему?в вас дорогие женщины зарождается новая жизнь-происходит чудоа это святоа что свято то должно быть непорочнонадеюсь кто-нибудь понял что я хотел этим сказать=)Лично я за нормальные отношения и сексот беспорядочных связей в конечном итоге будешь жалеть.всё это вернётся тебе бумерангом.Секс намного приятнее если это секс с любимым человеком=)))Евгений Онегин...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1 с Онегиным,не хочу повторятся
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лена Неделя 8 ноя 2008 в 1:53Катенька Снежицкая - ты права на 185%это то, что я хотела сказать вы че прикалываетесь все здесь ?а ?ща какой век на дворе-то ?не забылись, граждане ?Н И Ч Е М Э Т О Н Е П Л О Х О леночка, есть два типа девушек, любящих секс без обязательств...первые работают на трассах, а вторые зарабатывают себе громкую репутацию явно не лестного плана...вот и подумайте, чем это плохо...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и вообще, сколько вам, леночка, лет, раз вы так рассуждаете...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне вот что интересно почему если ты встречаешься с человеком спишь с ним,а потом вы не сошлись характером и разошлись-то ето нормально.А если человек понравился,ты с ним вечер провел и разошелись-ето сразу аморально и ужасно.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Секс без обязательст самое лучшее что можно придумать. Никаких напрягов по утрам. В виде завтрака и кофе. Девушки берите от них всё что можно. И не обещайте вечной любви. Тогда мужчины будут вашими всегда.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СОГЛАСНА с Александром Задорожним
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и еще с Екатериной Виницкой прям так все и делаю Люди Вы люди? или животные инстинкты сильнее...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гульнарочка, мы люди просто люди разные и, естественно, стереотипы разные
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр Задорожный, я с Вами согласна так лучше ?? а ??
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а ответ на вопрос можно получить?от людей участвующих в обсуждении данной темы.Или если вместо вопросительного знака точка стоит ,то он уже не воспринимаеться?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.