Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Могут ли быть отношения между людьми с разными интересами?


rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могут,не у всех конечно людей,но могут,у меня знакомы с разными взглядами на жизнь,работу,но у меня нет проблем с ними,в любом случае я их выслушаю и постараюсь понять их.Если интересы разные то мне кажется это непроблема,главное быть открытым и честным в отношениях.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Исключительно по себе судя))))..Нет у нас никаких трений и конфликтов по этому поводу.. Ну нравится мужа летать по пляжу как в одно место ужаленному-пжалста.. Я дохлым тюленем на полотенце полежу.))Нравятся мужу лыжи.. не вопрос-едем семьей на лыжи(кстати, наверно, скоро едем))))..Пусть он с ребенком кактается на лыжах, а я я воздухом подышу.. Не на месяц же едем.Любит муж тусить до ночи .. Не вопрос-едем вместе в баню- он тусит, а я в комнате отдыха дрыхну(так, кстати, делала, когда беременная была и в баню было нельзя.))))Главное, везде найти компромис..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могут, только в такой ситуации важно, чтобы каждый относился спокойно к интересам другого и не навязывал свои.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно . Даже лучше. Хоть что то другое , чем у тебя в голове.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я раньше тоже думала, что общие интересы, или их отсутствие, никак не влияют на отношения.., но прожив с мужчиной почти 8 лет, начинаю в этом глубоко сомневаться...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вопрос не в том могут ли быть отношения между людьми с разными ИНТЕРЕСАМИ, а в том могут ли быть отношения между ЛЮДЬМИ с разными интересами. Все зависит от самих людей, смогут ли они перешагнув через свои интересы, уделять внимание интересам своего партнера, если да (а может Вам это даже понравится) то все может быть, если не смогут (я отмечаю что на это должны быть готовы оба партнера, а не один), то ни чего к сожалению не выйдет (исключение составят моральные садомазохисты, им должно понравится, когда их морально имеют).И мое мнение, что людям с одинаковыми интересами будет скучно, все одно и тоже ... ТОСКА
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могут. А почему бы и нет.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
могут конечно,потому что общие потом всё равно появляются когда начинаются отношения :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет У меня были такие отношения, мы все равно с ним расстались
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди должны друг друга дополнять... Очень редко люди с одинаковыми интересами довольны их отношениями...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могут,но недолго.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#112Леонид Ильюшин сегодня в 4:55И мое мнение, что людям с одинаковыми интересами будет скучно, все одно и тоже ... ТОСКААбсолютно согласен)Если у моей девушки (жены) и у меня разные интересы, то у нас в 2 раза больше общих тем, при условии, что мы интересны друг другу... ;)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могут, но точки соприкосновения определенно должны быть.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
могут=)) Оксана согласен))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отсутствие общих интересов - это временное явление и это поправимо)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так, ну вот спешу поделиться-поправимо..)))Вчера мне муж (как сказала-на 8 марта ,подарил лыжи))))( я уже тут писала-что не люблю их), да еще и горные, да еще и с весом на на ноги кг 8.., у него сноуборд.. Поехали покататься.. Хм, прошлась 2 раза-до горы -то еще дойти надо)), съехать не решилась с высоты-спустилась маленько, чуток проехала-остальное на попе..))короче, манала я такие подарки))говоро-все, давай меняться.. ну на сноуте я еще хоть стоять могу(иногда))) и ехать немного..(есть видео, кстати, у меня на страничке)), правда виражи пока см по 5 вбок, ну всему можно научиться. Так вот , я к чему все это-так ведь мне понравилосьЕздили вдвоем-на другой горе еще какая-то ненормальная пара была-на сноуте каталась..) Летали-я думала-переломают себе все...Думаю, что и любовь к лыжам проснется..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
разные интересы - это даже лучше, чем одинаковые.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если интересы вообще все разные? нет...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну, вообще разные - так не бывает. точки пересечения есть, иначе эти люди просто не встретятся.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.