Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

❚❚❚❚ Цитатник: выводы и умные мысли. d


SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞Предыдущая тема погибла в пламени революционной борьбы. Попробуем возродить. Итак…-Здесь публикуются высказывания, найденные в обсуждениях НАШЕЙ ГРУППЫ.-НЕ ПУБЛИКУЙТЕ ЗДЕСЬ АФОРИЗМЫ И ИЗВЕСТНЫЕ ИЗРЕЧЕНИЯ▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Шико Соколов 3 апр 2009 в 18:00—————————————————————Романтика как основная движущая сила брака несостоятельна... Вот она - живет год, или около того... Дальше - или начинаются другие мотивы сближать... или - в случае их отсутствия - отношения лопаются. Как мыльный пузырь... Мораль? Если есть возможность построить отношения, основанные на нескольких причинах нахождения вместе - то тогда отношения будут продолжаться... Как только количество причин уменьшается (даже не обязательно до одной), то и отношения уже не удержать... Потому что, у кого-то найдутся причины для отношений с работой, учебой, компьютером… И конечно же - с другими людьми... И конечно же - противоположного пола... Вот и - все...Прошла любовь, завяли помидоры... кажется так говорится?)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#21Даниил danko Комяков 24 ноя 2008 в 20:21Зачем нам нужна девушка-друг?ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ. ОБЩАТЬСЯ С ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.Но при этом парни не исключают возможность секса и развития отношений.Секс очень важная составляющая взаимоотношений между (разнополыми) людьми, но отнюдь не определяющая.Правда, если ты 90% своего времени думаешь о сексе, то, разумеется, ни о какой дружбе М-Ж речи быть не может.Неужели никто не встречал людей противоположного пола, чьи человеческие качества настолько интересны, что именно они являются определяющими в отношениях, а вовсе не сексуальный интерес? Нет, не встречали? Значит хреновые люди вас окружают. Скучные, неинтересные, без изюминки.Vero & Nika, ты никогда не встречала людей, которые были бы тебе безумно интересны просто как человек, как личность? В первую очередь, как человек? Жаль…-Сколько может продлиться такая дружба и чем все закончится?-Очень часто все происходит так:При длительном общении М & Ж, основанном первоначально на взаимном интересе (не сексуальном), могут проявиться чувства. Причем это в большей степени характерно для парней. Дружат так, дружат, а потом БАЦ, парень вдруг предлагает стать парой.Вот это-то и становится проблемой, т.к. для мужчин переход от просто дружбы к более близким отношениям в общем-то является нормальным, а для социально незрелых женщин (молодых девушек, которые не научились думать головой, а живут только лишь чувствами и инстинктами), развитие отношений с другом неприемлемо. Инстинкты диктуют, что ложиться в постель нужно в первую очередь с альфа-самцами, каковыми друзья-мужчины уже просто ну ни как не могут быть.К счастью, для многих девушек такая точка зрения - явление временное. Такой подход к выбору партнера у них перестает проявляться с взрослением, с появлением зачатков женской мудрости (социальной зрелости).-Зачастую бывает и наоборот:Начинается все с чувств, влюбленности, страсти, а потом, по мере общения, просыпается интерес к личности.В этом случае, когда между М&Ж уже все что можно было, чисто человеческий интерес становится определяющим. А секс… Так, приятное дополнение. )))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Anfis Kim17 апр 2009 в 17:40Часто сейчас секс - как рукопожатие и не более, главное, чтобы в перчатке.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леди, не леди, главное , чтоп худая - это верх эротизма (с) Айрат Fro$t Сулейманов
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#48Виталий S1ayeR Дегтярь 13 мая 2009 в 0:31а вы давайте сами прикинте, девченки, что значить хотеть быть с человеком, и не мочь?Пример кусок торта на столе, вы голодны. вам говорят, нет, не ешь, только смотри, а есть будет другой. ну в этом типе, только мазахист будет терпеть такое, или с последней надеждой, что все-же угостят пирогом, хоть кусочком. но в данном случае, дав кусочек( переспав с ним) только усугубится все. имха
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тема: “Девушки, назовите причины, по которым с другом Вы дружите, но не хотите отношений”Алексей Яровой, 22 мая 2009 в 17:10-Суть темы меня, признаюсь, затронулаЯ не спец в этом деле, но могу высказать свое скромное мнение:Чтобы не попасть в друзья нужно ВОВРЕМЯ дать понять девушке свои намерения. Надеяться на то, что вы сначала подружите, а потом она вас полюбит - глупо изначально, по своему опыту могу сказать. И приведет вас в тот самый тупик И вообще открывать девушкам душу до близости занятие пустое - вас пожалеют и якобы поймут, но все это ничего не стоит, если вам нужно большее. Девушка должна знать что вы ее хотите, как женщину и духовно и ФИЗИЧЕСКИ. А то ведь сама не догадаетсяМногие молодые люди робки и не могут так вот сразу давать напор - в этом и беда, т.к. девушки любят уверенных, это же все знают, а робкие становятся бесполыми друзьями и страдают. Вот такой жестокий мирА вообще я не верю в эту дружбу. Девушки любят заводить друзей, для разных нужд, но это не дружба в мужском понимании этого слова, да и вообще редко хоть какая-то дружба и она очень часто не выдерживает даже малейших испытаний.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#3561Евгений Литвинов 27 мая 2009 в 6:22Понимание слова друг-оно разное. У кого-то друг-это человек, у которого можно сотку занять, у другого-поплакать в трудную минуту. Я вот прикидываю-с какой женщиной можно всем поделиться, что на душе? Если ты с ней не в близких отношениях-то уже вряд ли. Но все-таки, дружить с женщиной и не видеть в ней еще и женщину-нормально ли для мужчины это?#3562Евгений Литвинов 27 мая 2009 в 6:27И еще друг-это более-менее равноправный партнер. Ну не будет олигарх с бомжом дружить...Поэтому если дружба с партнером другого пола, то и статус (вт.ч и семейный)должен быть схожий. Иначе просто интересы совсем разные. А еще не понимаю такого: мол я слабость проявила минутную, а наутро в глаза было стыдно смотреть...Настоящий друг-он всегда оценит твое доверие и искренность.#3581Евгений Литвинов 28 мая 2009 в 7:50Дружить с женщиной и не видеть в ней партнера по сексу ...вот Это и дружба . А вот с этим-к Борису Моисееву, пожалуйста. Его, кстати, много женщин своим другом считает...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#1011Света izida Арбузникова 28 мая 2009 в 9:16Все правильно, мужчина, которого мы задвигаем в друзья (а на самом деле, честно признать, в слуги или даже рабы), как правило влюблен. Не выгодно и не хочется его отпускать от себя, да и книги и психологи кругом советуют - не теряйте своих поклонников, держите их на поводке. А то, что это негуманно, почему-то замалчивается. Хорошо что эта тема есть, я думаю, многим она открыла глаза на истинное положение дел. Если мужчина Настоящий - он на такой свой статус не согласится. По крайней мере мне всегда попадались такие, которые исчезали либо сразу, либо через пару месяцев, поэтому мужчин-друзей у меня нет :). А мой муж (тогда он еще им не был) услышав мое нет и ты сможешь быть только моим другом удивленно спросил - как ты себе это представляешь?. Я говорю, мол, будем общаться. Он сказал для общения у меня есть друзья-мужчины, а тебя я люблю :)Зато моей подруге попадаются мужчины с тонкой душевной организацией, которые годами топчатся у нее в друзьях, надеясь что их рабство оценят и плачут мне в жилетку. А когда я пытаюсь им раскрыть глаза, обижаются и говорят что мне не понять той их бескорыстной любви и беспредельной отдачи, которой ничего не нужно взамен. Ага, как же не нужно. Врут сами себе. Три таких парня у нее уже было, и у всех трех был в итоге нервный срыв и до сих пор ни у кого из них не сложилась жизнь, потому что постоянно наступают на те же грабли.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#28Олеся Сизоненко 29 мая 2009 в 18:45Безответная любовь должна быть в жизни каждого человека. Это позволит потом больше ценить ответную))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
29 мая 2009 в 17:18Дружба - это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.(опред)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даже лютый зверь имеет каплю жалости, каторую не имею я и значит я не зверь Принцып жизни
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#107Павел RA Лабутин 31 мая 2009 в 21:21собственники это тот же комплекс неполноценности только отягченный мое и пиз..ец страх потери и все тут наблюдали когданибудь как от собственника девушка или парень уходят так занимательно смотреть как они себя вести начинают
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тема о браке по расчету.-Алексей Лезвие Кабашов 1 июн 2009 в 10:58-Для самок брак это всегда чуть-чуть по расчёту. Если бог наградил смазливой мордочкой и стройной фигуркой - то у неё всегда есть выбор. И не важно чем она выбирала умом или сердцем. Выбор это всегда расчёт. Все равно на что её купили - на отдельную квартиру или гордую осанку и симпотную рожу. Она выбирала - значит был расчёт. И не надо тут выделываться - я не такая, я жду трамвая ))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#20Наташа Придворова1 июн 2009 в 12:15конечно можно продолжить отношения... почему все так категоричны не знаю... если в отношениях что то не так ну зачем же сразу расставаться?? так можно и одной остаться... да отношения надо строить, отношения это очень большой труд и если вы не готовы каждый день трудиться над ними и над их ними недостатками то лучше расстаться. если же вам нужен человек то нужно разговаривать и выяснять проблему, что да как и почему... да у кого то возникает доверие на следующей день, а у кого то спустя годы...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Секс не спорт, хотя с какой стороны посмотреть, но извините, хочется от этого удовольствия получать, а не бревно обучать:)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#559Павел RA Лабутинмораль в росии такова налил 100 грам и жизнь легка#560Максим За Родину МешковПотом ешо 100 грам и жизнь прекраснаЗато с утра потом ужасна
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аня Окуловская6 июн 2009 в 12:28В случаях когда мужчина по природе своей изменщик(ну не может он без разнообразной женской красоты,а ее еще и навалов сейчас)мне кажется для него это выход,в плане разнообразия,но и гарем любвеобильного не на долго остудит,горбатого могила исправит как говориться...А вообще когда говориться о многоженстве,то большенство невольно задумываются о сексуальной стороне вопроса,но в таких семьях отношения стоят намного сложнее,муж должен научить соществовать своих красавиц,привить им сестринские чувства...женщины же должны научиться делить любимого между собой,без склок и скандалов...А материальная сторона вопроса так это вообще отдельный разговор...мужчина должен быть готов,если он заводит себе трех жен,то это тоже самое что родить тройняшек,с абсалютно разными вкусами и взглядами... #23Татьяна Vulpes Чечекина 7 июн 2009 в 16:35ревнует не тот кто любит, а кто хочет, чтобы его любили
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#579Василий Laffer Макагонов 7 июн 2009 в 21:42Да чего тут оправдываться, что-то там доказывать. Кто-то да, кто-то нет. Я - нет. А кто-то да, и это его мнение. :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.