Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Свалка бизнес идей.


uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тож так считаю
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Игорь BadGarik Орденов Ведь есть ещё такие замечательные места по всему Питеру как бомбоубежища ))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати, у меня тут идея появилась:Я занимаюсь сейчас промоушеном ночных вечеринок в клубах. В будущем планирую сделать карты, которые будут давать скидку на вход, или вообще бесплатный... Так в чем суть идеи - хочу чтобы карта давала скидку не только на эти вечеринки, но например еще в магазинах, кафе... А я бы имел процент с людей, купивших по картам в магазинах, кафе. Как это сделать механически и пойдут ли на это владельцы?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Vsya problema v otsutstvii trebuemogo na4. kapitala i v lene zanimatsya etim.Tak 4to esli kogo to zainteresovala eta idea pishite v li4ku,pomogu s nek-mi podrobnostyami.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ne ponyal,a v 4em fishka?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блять, удаляйте спам
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Игорь BadGarik Орденов . Алексей Титов на сто процентов прав про бомбоубежища и в Москве они есть тоже. И в аренду их сдают с удовольствием и не дорого. В основном изгажены складами. Но если есть деньги и фантазия клуб там замутить можно, очень даже оригинальный.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эксклюзивное предложение для владельцев сотовых телефонов. У вас уже есть мобильник? Да? Тогда вы можете:* воспользоваться очень выгодным тарифом;* сделать свою сотовую связь бесплатной;* обеспечить себе источник постоянного доходаКорпорация Свободного ОбщенияВсем, кому интересно - обращайтесь в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот еще идея не знаю понравиться вам:)давно вертиться в голове:)клуб под водой, представляете,??вокруг вода и рыбки:)?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу занятся продажей CD-DVD (с записью и чистые). Прокат дисков. Подобрать помещение и найти поставщиков, не проблема. Подскажите, какие документы (разрешения) мне необходимы.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жень это явно не для свалки вопрос.По прокатам узнавай ситуацию в своём городе. У нас менты многих очень жёстко похоронили используя нестыковки в законодательстве.С чистыми не связывайся, имеет смысл только если ставишь большой магазин. Они деньги приносят, только на маленькой точке расбрасываться нет смысла.Ну, а дальше стандарт для ЧП. Плюсом обязательно договор с поставщиком дисков. Не будет договора заключенного с реально живым паставщиком, можешь потерять всё. Ну и если с милицией не договоришся то тоже всё потеряешь.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо, учту...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 #41 - в питере есть так называемая станция-призрак. Она не заброшенная, а построенная, но по каким то причинам не открытая. Но думаю будут проблемы с государством) Я вспомнил что есть станция между садовой и спортивной. Но насколько я знаю, её строят. Там вроде плиткой уже обклеили стены. Да и поезда через нее проходят - не клево это.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а у меня вот похожая идея в голову приходила: ресторан или лучше кафе-ресторан на базе автобуса с открытым верхом, как в Англии, а в низу можно еду хранить.)))Едет такой кафе-ресторан по красивым улицам города по историческому цетру, только вот пробки, блин)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
клуб автобус уже есть. извините если не втеме нечитал всю переписку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну так я и говорю, что похожая, и не клуб а ресторан...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть готовая идея, а продвигаешь, как ИП(оформляешь ПБОЮЛ и т.д.)Незанятая ниша на рынке РФ. моб.+7(921)325-62-83 или в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нравится идея с бомбарем можно замутить постядерный кабак. Хотя вот с лецензими на торговлю хавкой(санитарные условия в бомбарях не очень) и алкоголем я хз.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот вам ещё идея. Кто производством всякой еды хочет заняться.Для пива существует сто тыщ всяких закусок. Сухарики, орехи, кальмары и тп. Для всяких Ягуаров, вин и тп не существует никакой закуски.Вот вам и свободная ниша.Идея состоит в том, чтобы спозиционировать всемм давно известные сухофрукты (банановые чипсы, ананас сушёный и тп) как полезную альтернативу традиционным снекам и как закуску для сладких напитков (от Ягуара до шампанского).Соцопрос среди эмо, которые почти все пьют ягуар, дал примерно такой результат:10% принципиально против закуски20% иногда чем-то закусывает70% не думало об этом и никогда не закусывает.Точность конечно никакая, но вот что ровно 70 человек из ста не закусывали и о такой проблеме вообще не думало.То есть, как вы можете видеть, можно сформировать у людей ранее не существовавшую потребность. Можно выдвинуть древний как мир продукт как новую полезную закуску, которая так же неплохо сочетается со сладким алкоголем и лимонадами.Пользуйтесь, кому интересно.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самый простой и гарантированный заработок. Кого это интересут смотрите в личку Мои заметки
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.