Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Свалка бизнес идей.


filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Информация о соискателе: Организация и выполнения любых работ на обьекте. Координация, контроль сроков и качества выполнения работ. Материально-техническое обеспечение объектов. Контроль использования материалов и соблюдения норм охраны труда и правил техники безопасности. Ведение рабочей документации. Контроль работы бригады. М. 23, техническое образование (в/незаконченное ( заочно)), опыт организации и выполнения электромонтажных, кровельных, покрасочных, отделочных работ на объектах гражданского и промышленного строительства. Опыт работы с нормативной документацией, планирования работ. Права кат. [B]. Загран. 1с. Сметы. Ответственность, хорошие организаторские способности, умение работать с людьми. Русский. Без Плохих привычек Работаю быстро
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мы с одногруппниками собирались организовать...хм...бизнесом как-то неприлично назвать...но...КРЕМАТОРИЙ И эта идея жива
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не понял как ты заключишь договор с коммунальщиками?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У нас в городе (Тюмень) это уже давно практикуется.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята всем привет. Хочу реализовать в Казани идею ведения бухг. учета для малых предприятий и т.п. услуги ... ищу компаньонов ...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У нас тоже в городе (Мурманск) уже давно практикуется Особенно часто банки рекламу такую дают =) Так что знай к кому с таким коммерческим предложением обратиться
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Давайте обсудим чайный бизнес. Открытие чайного магазина.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на счёт чайного бизнеса,точнее магазина...не плохая идея)))знаю магазинчик один такой,там постоянно есть клиенты.много. Я тоже заметил. Хотя цены-то высокие. Мб оно того стоит. Почитал статейки на эту тему, пишут, что требует вложений 30-40 тыс. долларов. Многова-то, на мой взгляд.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хз,на счёт многовато или нет. Во превых это зависит от того в каком городе открываешь,а во вторых товар то тебе тоже надо будет заказывать...вот в аренду,стоимость товара,и рекламу на первое время 30-40 бачей должно хватить.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если открывать в проходном месте, например в Торговом Центре или, как отдел в супермаркете, то реклама ни к чему. Аренда тысяч 10-15 в месяц, неужели товара и оборудования надо на 30-40т у.е.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
куясе ты захотел 10-15штук...сколько квадратных метров?.Если брать москву и темболее место в торговом центре выйдет дороже,но даже это ничего:учти что с тобой не будут заключать договор на 1 месяц...если повезёт сразу минимум на три или пол года,вот и умнож аренду на пол года+зарплату тоже где то так работникам,так как ты не сможешь всё успевать делать сам.+чая ты накупишьна приличную сумму,а если не будешь зацыкливаться только на чае(что советую сделать)то ещё и кофе...и другую ересь...+касса штук 30 стоит минимум+доставка товара и ещё всякие бюрократические бумажки придёться проплачивать...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне понравилась идея с автобусом, но лучше сделать не клуб, а музей или кафе-музей и не с автобусом,а троллейбусом.У нас в городе самая короткая троллейбусная линия в мире, и куча старых троллейбусов. Городские власти будут тока рады такой затее, но есть проблема туалета:(
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как насчет того что в автобусе сделать мини-кафе, закусочную, фастфуд итп. передвижную еще. Хотя незнаю санитарно это пройдет или нет. + с электричеством че делать?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кафе нельзя, надо чтоб туалет был, а вот продавать хот-доги можно)Электричество подключать на месте, приехал в точку подключился, потом в другую
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин, ребят Вроде практически все мужчины, а читаю только болтовню Мне интересно, кто нить осуществил свои идеи?? Я предлагаю, у кого есть хорошая идея, и кто уверен, что все получится уже писать конкретно Я подхвачу любую идею и помогу ее развить Что нибудь конечно не супер расточительное (денег у меня не куча) Но если будет хороший бизнес план, то я знаю где достать эти деньги Так что давайте уже хоть какую то конкретику наводить А я со своей стороны попробую все просчитать и перенести в свой регион Так вот и получится целая сеть в разных городах Вы же мужчины Покажите мне не словами, что действительно можете начать дело с нуля Я готова подхватить практически любую идею(если она имеет место жить и приносить доход)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
слишком много восклицаний=)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это просто говорит о том, что человек я очень эмоциональный=)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:))) вот умора
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вон печатай рекламу на обратной стороне квитанций за оплату комунальных услуг,всё легко и просто
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вендинг - это один из наиболее динамичных и перспективных на сегодняшний день видов бизнеса. Под мудреным английским словом вендинг понимается продажа напитков и продуктов питания через торговые автоматы.вот хочу начать с другом этот бизнесс..кто нибудь занимлся атким? имеет опыт? очень хотелось бы узнать и поговорить на эту тему
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.