Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

РАЗВИВАЕМ свой бизнес.


arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
P.P.S.: Не хочу верить что в странах СНГ работает правило 10/90 (суть: что бизнесом могут заниматься только 10% населения, остальные 90 наемники или вообще них*я не делают) Ne verno Stepan. 90/10-eto 10% vsex deneg prenadlegat 90% naselenija planeti. I 90% vsex deneg prenadlegat 10% naselenija .
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ. а остальные лузеры извините. Лузеры да потому что ты организатор и вдохновитель а они только исполнители. За исполнение платим бабло оговаривая его заранее. И исполнители в 80% случаев не делают все в полном обьеме и в полной мере. Поэтому проблема кадров велика. Скажите плати больше? Не выход. На мой взгляд легче (но не всегда для бугалтера и юриста не катит) воспитывать работника с нуля или взять середнечка А чтоб он не свалил к другому работадателю надо его постоянно мотивировать и не толькуо рублем.Из это поста видно одно - не проблема кадров велика, а проблема отношения к этим самым кадрам огромнаЕсли относиться к людям как к тесту, мясу и пр., хорошей команды будет не подобрать. Люди чувствуют такое отношение и либо мстят и забивают на работу, либо уходят.Вы правильно о мотивации не только рублем говорите, но относясь ко всем подчиненным как к неудачникам, такая мотивация может и не состояться.На счет увольнения за неэффективность согласна полностьюОбожглась именно на таком сотруднике, который имитирует бурную деятельность, а реального результата не приносит.Год проморочилась, в итоге все равно пришлось уволить.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Помогите найти дилеров для представления интересов в Регионх и странах СНГ.Ювелирная бижутерия
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем доброго времени суток.Я являюсь генеральным менеджером киберспортивной команды RAGE.MULTIGAMING (команда, ориентированная на профессиональное занятие компьютерным спортом). Проект существует уже более 7 лет, хорошо известен как в России, так и за ее пределами. За время существования команды, наши представители по различным игровым дисциплинам завоевали огромное количество престижных наград, включая звание Чемпионов Европы 2007 года по игре FIFA2007, посещали Чемпионат Мира по Киберспорту (включая WCG 2007). За время существования команды большое количество наших игроков призывалось в свои национальные сборные (России, Белорусии, Швеции, Голландии, Бельгии, Франции) для участия в крупных интернациональных турнирах.Приоритетным направлением развития команды является выход на еще более высокий международный уровень, что требует довольно-таки крупных сумм денежных вливаний, необходимых для создания новых игровых составов, привлечения новых игроков (с выплатой зарплат и бонусов), оплатой билетов и участием в международных соревнованиях. На данный момент команда практически полностью содержится за счет денег собственных менеджеров,чего, конечно, недостаточно для дальнейшего развития, запланированного на 2008 год. Всвязи с этим, нам требуется спонсорская поддержка.*** ВАС ЭТО МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ***Наша команда имеет обширный опыт сотрудничества с различными компаниями, оказывавшими нам спонсорскую поддержку взамен на эффективную рекламу с нашей стороны. Среди компаний, с которыми мы работали, можно отметить, к примеру, Plantronics, Peterhost, и ряд других компаний. На данный момент мы активно ищем новых партнеров для взаимовыгодного сотрудничества. Поэтому мы с готовностью приглашаем все компании и ЧП к диалогу на тему возможного осуществления партнерских программ. Реклама, которую мы можем предоставить за достаточно скромные деньги, окупиться с огромным запасом. С целью ознакомления потенциальных спонсоров с деятельностью команды, нашими достижениями, планами развития, а так же возможными схемами сотрудничества, мы подготовили пресс-релиз команды и ряд спонсорских предложений в виде презентаций, которые мы с готовностью готовы выслать на нужный адрес, в случае возникновения какого-либо интереса к нам.Всю контактную информацию можно посмотреть в моем профайле. Если у Вас возникло желание сотрудничать с нами, предварительно лучше отправьте мне личное сообщение, и мы сможем обсудить любые заинтересовавшие Вас вопросы.P.S. Мы так же с готовностью будем сотрудничать с посредниками. Если у вас есть возможность организовать вложение денег в наш проект, мы с радостью поделимся довстаточно-крупным процентом. По этому вопросу так же можно писать мне в личку.Спасибо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня вот задачка попроще.продаю мобильные аксессуары, часто люди спрашивают аксессуар который есть на складе , а я забываю привезди. И я не знаю как расширить ассортимент, что бы товар не остался на прилавке не востребованным. есть ли какие закономерности или система по созданию ассортимента и заказа товаров? У кого есть опыт подскажите.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тебе поможет тренниг по мерчиндайзингу...ну и плюс о хорошо было бы огранизавть сетевой биз...Сделай сайт со всем ассортиментом ну или допустим закажи сделать себе базу данных по товарам с возможностью ее просмотра у себя в магазине...Надеюсь я правильно понял твой вопрос))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
(слежу за темой...оч. интересно :) )
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Народ вы говорите, не по теме, вы высказываете свое мнение, причем исключительно субъективно и только по узкому кругу проблем А бизнес это значительно более широкое пространство
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УДВАИВАТЬ ПРИБЫЛЬ МОЖНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦРазвиваю бизнес-проект во многих городах России, 13 ноября конференция в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Нужны амбициозные люди, ищущие возможности самореализации. Ребята не бросая того чем занимались до этого выходят за полгода на доход +1500$. Это не финансовая пирамида и прочие глупости. По всем вопросам пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересная тема ничего не скажешь почитал высказывания некоторых авторов.Просто посоветую...Отношения в коллективе должны строиться на доверии, начальник всегда должен знать проблемы своих сотрудников, где то помогать их решить, где то просто поддержать.А метод кнута ни к чему хорошему никогда не приведет кроме завышенной самооценке
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а если коллектива нет?у меня в разных концах города 2 торг.точки.Нет коллектива,нового продавца некому поддержать,некому постоянно учить и наблюдать.Если человек в течении 3-4 недель не показывает себя (а многие люди без контроля не хотят работать,они просто стоят за деньги)то без кнута просто не обойтись.Это вынужденная мера.А самооценка не завышена (у меня например) просто потому,что я знаю на 100%,что пока никто не может делать то,что я умею,лучше меня.А самое плохое-не хотят учиться.У большей части есть желание просто отстоять на работе положенное кол-во часов и получить за это деньги
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Камеры не помогают. Лично меня злили и заставляли делать вдвое хуже. А приглашать к общению на свой телефон всех недовольныхникаких нервов нехватит.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ищем людей фортуныВладивостокская компания по Импорту спецтехники, гузовой техники и автобусов из Китая, Японии и Кореи ищет представителей в регионах РФ. Выгодные условия, жесткие требования. Пишите
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужно уличное оборудование для фаст-фуда. Не подскажете где приобрести можно??
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РебятаЕсть корпорация в которой можно действительно зарабатывать деньги,не выходя из дома)))И увеличивать свой доход постоянно...Корпорация IntWay обьединила в себе самые доходные сферы такие как НЕДВИЖИМОСТЬ, РЫНОК ЦЕННЫХ БУМАГ, СЕТЕВАЯ КОМЕРЦИЯ И СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ...Через 2 месяца вы уже можете зарабатывать 100$ в день
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет всем я новичек в предпринимательстве. У меня 2 точки розничной торговли, но пока выручки не видно, все деньги уходят на аренду, зарплату продавцу и на закупку товара. Не знаю, как можно вырваться из этого замкнутого круга. А цель у меня (можете посмеятся) - заработать на собственную квартиру
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2АннаАнюта,держись...поначалу у многих там.Мы тоже начали точно так же,и казалось первые месяцы не конца ни края...хотя мы год сами стояли за прилавком.Сейчас прошло 2,4 года и всё устаканилось.ОЧЕНЬ редко бывает так,что бы сразу пошла прибыль.Кстати,цель у меня такая же))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за поддержку. Надеюсь у меня тоже все устаканится и желательно побыстрее. :) Существует транспортная компания, если есть желающие инвестировать средства пишите в личку. Есть много вариантов расширения фирмы. Также готов расмотреть любые предложения о сотрудничестве.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
всем приветготов вложить 30-40т.$ в дело.в Санкт-петербурге. предложения партнёрства в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тема превратилась в рынок. Куда смотрят модераторы.2Анна Деминская. Если твои точки в Питере и ты действительно вытягиваешь их аренду и всё прочее, не уходя в минус, то это очень не плохо. Не опускай рук, работай, всё получится.На первых этапах пролёты с транспортом, неходовым товаром, отсутствием постоянных покупателей. Транспортные заморочки иногда сокращаются в разы, ищи. Неходовой товар с преобретением опыта перестаёшь брать. Постоянщики нарабатываются, заботься о них. Во время сезонных спадов они могут делать львиную долю продаж. Плюс осуществляют постоянную(бесплатную) рекламу, по принципу сарафанного радио.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.