Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

РАЗВИВАЕМ свой бизнес.


italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Продаю фитосауны Кедровая бочка.Предназначена для проведения лечебно-профилактических процедур всего тела, 1м2, не требует подключения к водоснабжению и канализации, не оказывает отрицательного воздействия на стены и потолок. Полный комплект \club8353350 +79116606271 или в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Большая проблема с междугородними партнёрами-поставщиками...Очень больная тема. Уже устал выбирать фирмы, людей, ничего не помогает, такое чувство, что Дальний Восток зажрался совсем и не хочет работть в полную силу.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочешь знать как работать на себя? Открыть свой бизнес без вложений? Отдыхать столько сколько хочешь? Иметь постоянно развивающийся бизнес? Получать с него пассивный доход?Обращайся- расскажу как, помогу организовать свой бизнес без вложений. Помощь и поддержка
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
16 000 человек узнают о вашей фирме, в течение недели.16 000 потенциальных клиентов за отличную цену 8-921-397-93-20
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я так рассуждаю:По прогнозам, кризис может растянуться до 50 лет. Если ждать пока экономика возобновит рост, то состаришься, так ничего и не совершив.Так что приглашаю всех на мой блог посмотреть как наша команда строит брачное агентство с ноля ligabiz. net
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здраствуйте. Открыл клиниговую фирму (хочу специализироваться на, скажем так, крупных объектах - промышленные помещения, стройплощадки, фасады зданий и т.п., но пока приходится браться за всё подряд =) ). Есть хорошие идеи по развитию, есть несколько небольших заказов, но необходимы денежные вливания - короче, тему надо раскачать.В связи с этим очень прошу совета - как можно наработать хотя бы пару относительно серьезных заказов?Санкт-Петербург
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Глобальный интернет проэкт-есть возможность поучаствовать и даже стать владельцем акций)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не хватает денег и свободного времени?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу открыть каток в районе из всех подходяших площадок есть только школьный стадион, самой школой зимой почти не используется возможна ли вообще аренда земли на территории школы? и с кем этот вопрос надо решать? лично с директором школы?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот у меня проблема. по поводу наружной рекламы. у нас в Перми стараются свести к минимуму штендеры, световые короба, и пр. Рекламная компания берет за согласование 8 т.р. и это без каких-либо гарантий... ну и что делать новой маленькой фирме, как себя показать, если находится она в центре города, но во дворе?... кто что посоветует?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
начинаем строить бизнес
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хочу создать игровой сервер(платный) подскажите с чего начать (со своим серверным оборудованием)пишите в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть возможность помочь с персоналом для тех, кто готов правильно мотивировать бывших и нынешних студентов экономических специальностей. Пишите
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бизнес связанный с СШАИщу предложения, партнеров. Предлагаю обсуждать идеи связанные с бизнесом Российско-Американским.Например:Дистрибуция каких либо товаров оттуда сюда и наоборот. Товары должны иметь уникальность (абсолютно любая категория) на нашем и Европейском рынке. Что редко, но бывает.Развитие каких либо ваших бизнес направлений мною там.Поиск товаров и услуг там для продвижения и поставок их в Россию.отладка, регистрация детельности работающей на торговой связи с РФ и СНГ.Жду предложений.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагаю выгодное вложение средствПомогу купить участок в Горном Алтае. Земля плодородная. Территория высшего экологического статуса. Площадь от 2Га, можно в долевую собственность. Недалеко поселок.Можно поставить базу отдыха, коттедж, заняться элитным животноводством (конезавод), да и просто туризмом и т.д.Вопросы в личку. На моей странице есть телефон. Интересно, в какой информации о бизнесе вы нуждаетесь:1) Опыт знаменитых по созданию своего дела с нуля (например Уотерстоун Против течения, Бренсон Теряя невинность, Мэри Кей Путь к успеху, Якока Карьера менеджера и др.)2) Книги-тренинги по бизнесу от бывалых (Витале Как ввести покупателя в транс, Рыбкин Продаем по системе и др)3) Маркетинг - современные приемы (Котлер Маркетинг от А до Я, РапайКультурный код и др)4) Литература по общению в бизнес-среде (Экман Узнай лжеца по выражению лица, Трамп Переговоры в стиле трампа, Резак Связи решают все и др.)5) Инвестирование (Эрдман Инвестируй и богатей, Кийосаки Богатый инвестор -быстрый инвестор и др)6) Биржевые спекуляции (Ческидов Рынок ценных бумаг и биржевое дело, Закарян Особенности национальных спекуляций и др.)7) Тайм-менеджмент (Архангельский Корпоративный тайм-менеджмент, Потапов Как управлять временем и др.)8) Управление личными финансами (Галкин Финансовое планирование жизни, Хьюз Богатство семьи, Гончаров Оффшорные правовые модели и их применение и др)Предложите свои темы бизнес-книг.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Замучил спамКлассная была тема. Удалите пожалуйста спамеров
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужен партнер для совместного бизнеса(СПб). Основное пожелание - он должен разбираться в Web-дизайне и создании сайтов. Пишите.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приветствую всех участников и гостей группыС этого дня я стал администратором группы и довожу до вашего сведения, что пользователи, рекламирующие свои товары и услуги в темах, в которых это не предусмотрено будут попадать в черный список и доступ к группе будет для них закрытДля этого есть специально созданные темыСпасибо...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте, хочу посоветоваться. Есть идея заняться кальянным обслуживанием в своем городе, тоесть предоставлять такие услуги различным кафе. Я заключаю договор с заведением, ставлю там своего работника с двумя кальянами, его задачей будет предлагать и готовить кальян для гостей. Кафэ от этого получают более привлекательный спектр услуг, зачем им содержать свои кальяны и кальянщика, если можно сделать вот так. Как вам идея? Будет ИП, вопрос интересен про сертификаты, лицензии, справки и тд и тп - что для такого вида деятельности нужно? Наверное санкнижки для работников. Что еще? Ах да чуть не забыл как поступить с оплатой? нужно ли выдавать клиентам чеки или без них можно обойтись? А если не обойтись как это проще всего можно реализовать? Заранее спасибо
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хороший вопрос..действительно,зачем кафе содержать свои кальяны??А Вы как думаете?Я вот думаю,что бы прибыль получать...А Вы?Прежде чем что то создавать,изучите спрос,походите по кафе,обсудите с управляющими.Возможно это кого заинтересует.Лучше такой вопрос задать им,чем нам=)))По поводу вопросов более важных.Я всё таки советую по серьёзным вопросам обращаться на профсайты.Посоветовать здесь могут многие и я в том числе,но..Кто то где то краем уха услышал,потом дал совет Вам.Вы воспользуетесь,а инфа окажется левой.Вы же и попадёте.Я делаю так:интересует бухгалтерия,иду на сайт бухгалтеров,понадобилась пожарка,ищу сайт по пож.безопасности.Столкнулась с потребителями,обратилась на форум по ЗОЗПП.Здесь лучше обращаться по общим вопросам.По кассе.Про этот вид деятельности не скажу,но если нужна,то это плохо=(((С этого года введена кассовая дисциплина,и если у Вас будет счёт в банке,это попадалово.Узнаете про кассу,могу рассказать что это за зверь-дисциплина.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.