Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Женщины в бизнесе.


MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с женщиной работать нивкоем случае
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бы тоже не стала работать с таким не грамотным мужчиной...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОЙДанила А можно эту встречу организовать до 20го января?Иначе я не попаду и в этот раз(((
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как раз хорошее время - праздники, самое то для встречи:))) сделаем до 20, я думаю.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибобыло бы здорово
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень хочется узнать, что вы думаете о женщинах мусульманках как о потенциальных коллегах...Хотелось бы обратиться к Иммануилу: А вы уверены уважаемый что кто-то из женщин захочет работать с мужчиной вроде вас (поддерживаю мнение Натальи)?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Ольга, а какая разница к какой конфессии относится женщина-коллега? Разве только в том, что спиртное и свинина исключается из рабочего процесса:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если ы не знали, Даниил, то значительное количество людей не зная в чем разница явно демонстрируют неприязнь исключительно к мусульманкам, хотя поправде говоя, я и сама настороженно относилась к общению с ними пока не получила достаточное количество знаний... И к слову, вы-то сами знаете , что кроме их соебразной диеты по-сравнию со всеми остальными есть ряд различий...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ччестно...незнаю..не сталкивалать никогда..я думаю мусульманство не причём,это может быть и русская.Для меня важнее национальность.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Причем тут национальность, она не предполагает за собой определенной идеологии, определенных праил поведения. А по поводу национализма могу сказать одно, что это скорее стадное чувство (простите за жестокий эпитет)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
скорее так, надо учитывать какие последствия Может нести за собой национальность партнера по бизнесу, а потом просто понимать -что не всех можно вписать в шаблоны. Например, в России не нахвалятся на немцев - а пока я работаю и учусь в Германии, я слышу, что немцы раздолбаи и лентяи, а русский - если пообещал - разобьется в лепешку, но слово сдержит. Мораль сей басни такова - эмигранты и их качества очень полезная вещь при ведении дела
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна с Марианной.А насчёт национальности,конечно,нельзя всех под одну гребёнку,это естественно обобщение.Просто скажем я не буду работать близко с молдаванами,западными хохлами(пардон,украинцами),цыганами и восточными национальнастями.Просто потому что сталкивалась.Это моё личное мнение и я не обобщаю ни в коем случае.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина в бизнесе - это сила, бизнес и женщина - это норма сегодняшнего дня, женщина и бизнес - это успех, это рост и развитие Женщины в бизнесе - это закалка Это упорный труд и огромное количество сломанных барьеров. Женщина - это жесткость, но это тактичность. Женщина - это интуиция и гибкость Это мобильность и решимость Это огромная ответственность Это надежность и верность Это полная самоотдача Бизнес и женщина - это лучший вариант, это джек-пот
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина в бизнесе? Не вижу никакой разницы между женщиной и мужчиной в бизнесе. Разве что женщинам все дается труднее, т.к. народ их не очень привык видеть не в роли домохозяек.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто о чем, а вшивый о бане:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вчера было награждение женщин-предпринимательниц за достижения в бизнесе. На самой церемонии присутствовал чиновник из Смольного. Так вот он сказал, что по текущей статистике женщин, регистрирующих свои предприятия , в три раза больше, чем мужчин. Я тоже не вижу разницы в половой принадлежности в ведении бизнеса. если у тебя светлая голова, и ты можешь организовать процесс так, чтобы он был успешен, при чем здесь женский и мужской бизнес?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТРЕБУЕТСЯ МЕНЕДЖЕР ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ КОНТНАКТНОЙ БАЗЫ Работа: со 2 по 30 апреля 2008г.Информационному петербургскому порталу требуется менеджер для обновления контактной базы фирм-партнеров (обзвон около 250 фирм). - Возраст: от 18 лет- Пол: женский- Грамотная речь- Период работы: 1 месяц – со 2 по 30 апреля 2008г. - Свободный график работы (на дому). - Оплата сдельная: 5 000 рублей. - Аванс – 15 апреля – 2 000 руб, остаток 30 апреля – 3 000 рублей.- Можем оплатить Яндекс.Деньгами + комиссия за наш счет. - Ваше местонахождение: г. Санкт-Петербург. - Опыт работы в сфере телефонного оператора приветствуется.Подробнее о работе: Работа связана с полным обновлением контактной базы партнеров (около 250): от Вас требуется навык общения по телефону с представителями компаний-парнеров, цель каждого звонка – редактировать/подтвердить указанные в базе контакты. Всем, кто заинтересовался в данной работе, писать в личку или на номер ICQ: 498 433 186.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Классная статистика по Питеру Я ещё где-то читала, что по статистике, бизнес, начатый женщиной разоряется реже, чем начатый мужчиной.Думаю ответ на почему? очень простой: соотношение ответственности и риска. Я считаю, что в плане мозгов - мужчина и женщина равны, поэтому бизнесом успешно могут заниматься как те, так и другие. Другое дело, что женщине нужно быть еще любящей женой и хорошей матерью, что накладывает доп. ответственность, отнимает время и силы, Наверно, поэтому у нас руководителей-женщин и бизнес-вумен очень мало))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иммануил насмешил. Я даже не стану говорить про шовинизм, а только замечу что с точки зрения бизнеса обрезать себе половину возможностей без оснований - абсурд. Подход не предпринимательский.Вот пишут что не привыкли видеть женщин не домохозяйками - меня это удивило. Ведь в России женщина-домохозяйка это приобретение последних каких то пятнадцати лет. Как же всё резко переменилось. В СССР домохозяйкой было быть позорно и позволительно разве что только пенсионеркам или безнадёжным инвалидам. Быть иждивенцем было стыд и срам. Вспомните такой замечательный образец авангардного искусства как советский плакат. Там вы можете встретить лозунги типа ДОлой гнёт и обывательщину домашнего быта, ударим по кухонному рабству и прочее. Ведь в послевоенное время мужчин было очень мало и женщины садились за руль трактора, подъёмного крана, осваивали профессии сталевара. Да и вспомните не такое уж далёкое поколение - наших мам. Кого удивит женщина - директор школы или завода?А раз теперь вылезают на лоб глаза при мысли что женщина решила заняться своим делом, то видимо мы стали очень хорошо жить, что можем позволить себе доброй половине рабочих рук устраивать быт, а не добывать. Это в самом деле роскошь)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А насчёт смартфона, которым забивают гвозди... вот именно когда здоровая, образованная, одарённая, сообразительная, энергичная, полная идей девушка выполняет элементарную и дешёвую работу по дому, это и есть случай когда смартфоном забивают гвозди. Кому например нужна фиговая уборщица по цене хорошего архитектора?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.