Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Женщины в бизнесе.


seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати, тьфу-тьфу, но в реале ни один мужчина пока не пытался выставить меня неполноценным участником дела, только трепонтя в сети. За это отдельное большое спасибо джентельменам.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тема с гендерным уклоном. Странно немного, что еще появляются такие выпады Женщины в бизнесе. Я так понимаю, что здесь девченки-бизнесвумен должны отстаивать свои права, точнее, свое право на существование. Этого нет. Уже прошел тот переломный момент, когда слова женщина и бизнес воспринимались как что-то сверхъестественное, непонятное и смешное. Бизнес все чаще и чаще открывают женщины, мужчины реже (по собственным наблюдениям). Женщины выносливее и упорнее. А эти качества очень важны.Девченки, привет.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Странно,но никто не говорит о СЛАБЫХ так называемых бизнес-вумен,которым плевать на свой бизнес.у которых и толку то особого нет им заниматься(им папа-мама-бабушка-муж)купил бизнес.Ведь есть и такие.я лично с такими знакома.Сначало они объявляют тебе войну.а когда проигрывают,говорят.что ты такая Сука их выжила...а на самом деле просто сама по себе никакая как бизнес-леди...Считаю,что бизнесом КРУПНЫМ(крупные оптовые компании,ремонтные мастерские,автомобильные салоны ит.д.)чаще всего занимаются мужчины.А вот так называемый лоточным бизнесом(никому в обиду будет сказано)занимаются чаще всего женщины.правда бывает чтолоточный бизнес перерастает в сеть...но все-таки чаще всего женщины останавливаются на паре-тройке лотков...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лично мне кажется, что и женщины, и мужчины могут добиться успеха в бизнессе, но для женщин есть опасность включиться в игру доказывания мужчинам своего превосходства, и как итог - потеря женственности. лично знаю некоторых бизнесс-леди, которые уже перестали быть нежными, ласковым ии женственными, а все вопросы дома также привыкли решать расчётом и мозгами. не красиво смотрится, да и не естесственно. :) лично в мои периоды деятельности я делала акцент как раз таки на том - я же женщина да ещё и красивая, так что мужчины, разве вы не хотите помочь даме? ;) помогали всегда. правильно говорят- не надо ничего просить - прикиньтесь слабым и вам всё дадут сами. ;) мне кажется глупо заявлять о себе, тем более мне напр. было труднее понимать всю суть бизнеса из-за женского склада ума. и дело не в уровне интеллкта, дело именно в разной логике, вообще в разной структуре мышления. очень уважаю женщин, но.. не теряйте себя как Женщинуи мужчины вас обязательно оценят. :)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шоколад ..ммм.. Milka Соглашаюсь. Это так актуально для современной бизнес-леди - потеря женственности, это же наше отличие от мужчин. Возможно, правильней поддерживать бизнес мужа, но самой оставаться красивой и женственной.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
потеря женственности в наше нелегкое время грозит женщинам не только в бизнесе,но и в других сферах жизни.бизнес и потеря женственности не так уж часто вместе связаны.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Абсолютно согласна, что женственность теряешь. Мне уже и знакомые говорят на прямую, что я превращаюсь прямо- таки в женщину- мужчину. Постоянно кроссовки и джинсы,не хватает элементарного времени на себя... А мужчины- с ними в последнее как- то все сложнее...Они тебя уже не воспринимают как молодую и слабую, а наоборот (больше хотят урвать от тебя), а мне так хочется сильного плеча,да и знакомяться даже если,то с боязнью... Просто в ступор какой то входишь и остаешься сама с собой((...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КоллегиВыбирайте лучшую компанию в группе FOREX EXPOОфициальная церемония награждения пройдет в Москве 28 ноября 2008 годаПомогите своей брокерской компании победить
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Диана.Про знакомства согласна.наш крест видимо тянуть более слабых мужчин.На счет красовок и джинс,скажу так..можно и в красовках и джинсах выглядеть женственно и прекрасно.я никогда себе не позволяю выйти на улицу или поехать к поставщику ненакрашенной и без прически.на мне всегда красивая бижутерия,макияж,и сексуальная кофточка-это минимум.(хотя низ-это чаще всего джинсы или брюки)а вместо красовок можно надеть изящные балетки без каблука.характер конечно меняется.но внешне мы можем оставаться женственными.правда мужчины прям как будто на каком то уровне подсознательном чувствуют что мы сильнее и бояться просто говорить даже)наф нам те,кто боится?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дамы, прошу прощения что вмешиваюсь в дискуссию, но железная леди - бизнесвумен, хотя бы на среднем уровне - действительно больше похожа на мужчину и по характеру и даже по образу жизни. Здесь действительно работает правило что все хорошо в меру а женщинами очень часто движет желание доказать что они лучше, как уже здесь говорилось. Моя хорошая знакомая до 38 лет занималась ппоставками леса, а ее супруг - бытовой техникой, ребенок рос без родителей, в детском саду он был самым серьезным и в игрушки почти не играл, а год назад, когда ему испонилось 10 и его спросили что ему подарить - он ответил: других маму и папу, разрыдался и впал в такую деперессию, что его полгода выводили и по домам отдыха возили, в итоге, оба родителя продали бизнес и живут сейчас счастливой семьей.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прекрасный пример.только им есть что продать чтобы жить счастливой(и заметьте ОБЕСПЕЧЕННОЙ)семьей.только я вот а том и говорила...что можно заниматься бизнесом и без фанатизма...смотря каким конечно.я лесом не занимаюсь-поэтому наверное не выгляжу как мужик(заметьте чтоя говорю только о внешнем виде,а не о внутреннем состоянии)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто заинтересован в расширении своего бизнеса? Для Вас есть интернет торговая площадка, где Вы можете выставлять свои товары и услуги в неограниченном количестве, получите готовую армию потребителей, готовую армию рекламодателей, возможность выйти на рынок других регионов, стран и мира, получить много нового и дать вашему бизнесу новую силу Пишите только предприниматели и бизнесмены кто занимается производством и продажей, у ково есть товары и услуги? Спасибо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю, что действительно мы разные... Не только по половому признаку, но и по способностям, складу характера. Заметьте, как меняется успешая в бизнесе женщина-управленец Или поставь ЛЮБУЮ к станку или на др физическую работу... Получается уже какой-то полумужик. Да простите меня женщины Да я сама стремлюсь быть успешной в том, чем я занимаюсь. Каждый человек стремится - и он, и она.. Только не у всех получается. А это уж точно не зависит мужчина ты или женщина. На самом деле мужчины хорошие повора, что же теперь гнобить их за это? Бред Найдется всем место. Найдется на кухне мужчинам место и женщинам-директорам
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПРИГЛАШАЮ НА СЕМИНАР ПО РАЗВИТИЮ ЛИЧНОСТИ И БИЗНЕС ВОЗМОЖНОСТИ.СЕМИНАР СОСТОИТСЯ 25-28 СЕНТЯБРЯ,КРЫМ-АЛУШТА БИЛЕТ НА СЕМИНАР СТОИТ 2500 РУБ+ГОСТИНИЦА 3000 РУБ НА ЧЕТЫРЕ ДНЯ + ДОРОГА.УТРОМ ОТДЫХАЕМ,ЗАГАРАЕМ,КУПАЕМСЯ.ВЕЧЕРОМ ОБУЧАЕМСЯ.ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ,БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛ-ВО
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полностью согласна с Екатериной но только всегда остается одно НО))) все зависит от человека, от ЛИЧНОСТИ если чел. не личность то в жизни у него навряд ли что-либо получится, что уж говорить о бизнесе уж это я знаю на своем опыте))) горький опыт тоже положителен))) когда мы начинали (а стройка дело менее женское...) нас было трое (я-девушка, и двое - парней) не пошло и года, как партнеры сдали свои позиции, причем оба вернулись в должности подчиненных. было не легко, иногда слезы наворачивались на глаза... зато теперь я изредка напрягаюсь мне мое любимое дело приносит только приятные эмоции, с чем бы они не были связаны)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте Любопытная тема. Из последних сообщений женщин, про изменения характера, поведения или даже имиджа можно сделать вывод, что Женщина будет успешной, если станет мужчиной Есть многочисленные исследования психологов, говорящие о том, что ход мышления у мужчин и женщин разные и ничего в этом ужасного нет. И, кстати, женщины лучше выполняют рутиную работу, а мужчины менее усидчивы. Они по-разному организуют работу на предприятии и по-разному работают с подчиненными. И все это говорит о том, что грамотней было бы не превозносить себя над другими только по половому признаку, а организовать совместную работу. Хотя, что мое мнение, как кто-то выше писал какому-то парню, я тоже не закончил универ... Спасибо за внимание, если вы дочитали до конца. :) Лично, мое мнение девушка в бизнесе - это круто ))) Если у нее есть целеустремленность, характер и ум)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ведь бизнес = дело. А дела делать хорошо (и плохо, собственно, тоже) могут и мужчины и женщины.Мне в делах пол помогает: мужчины поддаются на обаяние и привлекательность (некоторые сделки заключаются исключительно благодаря реакции мужчин на меня лично), а со стороны женщин чувствуется уважение, почтение.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дамы.скажите.а встречались ли вам мужчины(и как часто)слабее вас(в бизнесе и по жизни в целом)?и как они себя ведут?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как ведут? хы обманывают, слова недержат и ...как бы это перевести с языка ощущений на просто язык...чувствуется, что они боятся , закрыты в общении. В бизнесе полагаться на человека, который поступает нелогично без объяснения причин, опасно, такие мужчины создают дополнительные неустойчивые колебания.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте Компания Speaking Flowers, предлагает вам сотрудничество в сфере организации бизнеса по нанесению изображений на живые цветы. (Мы ищем людей желающих заняться этим бизнесом а также представителей нашей компании) 1. Уникакльное предложение цветочным салонам выделиться среди всех остальных конкурентов, предлагая услугу по нанесению изображений на живые цветы вы увеличите объемы продаж, а также получите дополнительную прибыль на оказании услуги по нанесению изображений на цветы. Также это предложение будет интересно рекламным и PR агенствам, так как донной услугой активно пользуются юридические лица, заказывая нанесения своих брендов на цветы. Мы предлагаем полный пакет по созданию бизнеса, оборудование, инструкции, упаковку, рекомендации по продвижению услуги, копию договоров, все расходные материалы и т.д.(подробнее на сайте компании 2. Предложение физическим и юридическим лицам желающим стать нашими оффициальными представителями, по развитию франшизной сети и представлению интересов компании. В обязанности входит проведение переговоров с потенциальными клиентами, заключение договоров, контроль выполнения обязательств, развитие в регионе.За всеми вопросами обращаться: компания Speaking FlowersICQ: 486-086-477тел. 8-913-308-45-76
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.