Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Женщины в бизнесе.


Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кризис всем дал под зад. Куда полетишь ты: «Верх» или «Вниз»? Вы можете выбрать жизнь в мире нехватки денег и можете выбрать жизнь в мире изобилии денег. И кризис вам здорово может помочь Выбор за Вами. Есть способы делать деньги И я знаю эти способы Пишите
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мария Смирнова #8===========Мы с подругой в ближайшем будущем планируем открыть свой бизнес.===========не хочу Вас обидеть, но не советовала бы этого делать. не в смысле бизнес не открывать, а делать это1. с кем-либо вообще2. тем более с подругойхотя Вы ее лучше знаете, решать Вам.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина в бизнесе - прекрасное явление Когда я занимался продвижением продукции НПФ, моим наставником была женщина. Мы всегда находили общие темы для беседы, видели позитив в любой ситуации, когда она изучала английский язык, я с удовольствием помогал ей.BusinessWoman, I Love You
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
То #39Daniel-Abu Buhdan 28 ноя 2007 в 6:52Бизнес только некоторое время является творчесим и интересным, потом он превращается в рутинное добывание денег. А женщина существо очень тонкое и чувствительное. И поэтоу у меня есть ощущение нескладности, как буд-то смартфоном гвозди забиваютВ общем, согласна. Исследовано на себе: у меня обнаружились колоссальные способности все структурировать и работать без ошибок с большим количеством точных цифр.В принципе, я могу заниматься долго рутинным делом, где нужна скурпулезность и выносливость. Но это уже против природы. А по природе - это давать толчок, начинать что-то, рожать, в общем. Идеально - требуется ограниченный законченный продукт.Работала главным бухгалтером в строительной фирме. Вроде и получается, и ошибок нет, и денежно, но не то. Рутина, все время как между молотом и наковальней - учредители-налоговая.Потом работала ведущим конструктором. Это уже много лучше. Каждый твой объект-твой ребенок. Ты знаешь там все. На тебе все завязано - согласования, расчеты конструкций, авторский надзор на производстве и монтаже. А главное, объект заканчивается, вводится в эксплуатацию, рождается - все дальше он сам по себе.Теперь параллельно начинаем свое дело и делаем игру. Муж программирует - я пишу только сложные алгоритмы, там, где у него не получается. Сажусь, мозговой штурм, адреналин. Ночь, вторая... Какой-то алгоритм мы две недели рожали Родила. Все. Теперь он работает. Сам по себе, без меня.То же с сайтом. Два месяца - два сайта. Под ключ. Сделала - теперь любуюсь. Родила - теперь они живут сами.То же с текстурами для игры, схемами, презентациями. Разрабатываю план, структуру, алгоритм, начинаю его, довожу до какой-то точки. Все. Пора пускать в свободное плаванье или передавать кому-то на поруки.Вот она - женская сущность. Рожать.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДА ЖЕНСКИЙ ПОЛ ХОРОШО СХВАТЫВАЕТ ТЕМУ.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
BusinessWoman, I Love YouОй, как приятно =))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПРЕДЛАГАЮ БУХГАЛТЕРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ФИРМЫ, СОСТАВЛЕНИЕ ОТЧЕТНОСТИ, ОБЩИЙ РЕЖИМ, УПРАЩЕННЫЙ, ЕНВД. СОСТАВЛЮ СМЕТЫ
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
26 сентября в Санкт-Петербурге Бизнес тренинг с Михаилом Хазиным.- Один из лучших российских экспертов.Михаил Хазин – действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса, автор многочисленных публикаций и интервью на экономические и политические темы. Один из экспертов телевизионной программы «Однако» и авторов журнала «Профиль» (подробнее об авторе).- Самая оправдываемая информация.Эксперт известен своими работами (совместно с О.Григорьевым и А.Кобяковым) по теории современного мирового финансового кризиса, в которых задолго до его начала объяснил причины его возникновения. Его теория кризиса практически полностью оправдывается. (подробнее о теме).- Удобное время и продолжительность.Встреча пройдет в субботу с 11-00 до 17-00. Формат мероприятия не позволит слушателям устать благодаря перерывам, а также оставит субботний вечер свободным.Посмотреть информацию на сайте компании Михаила ХазинаДата проведения: 26 сентября (суббота).Формат семинара:11-00 - 13-30 - Выступление Михаила Хазина на тему «Современный экономический кризис. Прогнозы и перспективы»13-30 - 14-00 - Кофе-брейк14-00 - 15-30 - Рекомендации и советы Михаила Хазина15-30 - 17-00 - Ответы на все Ваши вопросы.Подробнее по телефону: 313-18-61 (Александр).8-(950)-022-72-76.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, друзья. Девушки в бизнесе - это сила. Я - девушка в бизнесе. Любые ивенты (частные праздники, корпоративы, мероприятия) под ключ.Пишите.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю, это от личностных качеств зависит, а не от пола .
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина в бизнесе - это прекрасно и эффективно
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если женщина поставила себе цель делать бизнес - то работать с ними одно удовольствие
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйт Я ищу партнеров по бизнесу в сетевой маркетинг . Компания натурально косметической продукции Vivasan Зарплата от 600$ и вышеЕсли заинтересует обращайтесь в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщины бывают в бизнесе наиболее эффетивней мужчин, так как обладают некоторыми качествами, несвойственным сильному полу. Например, я думаю, женщины лучше мужчин умеют налаживать контакты с людьми, что в бизнесе очень важно. Обладают более сильной интуицией. Ну и в конце концов, зачастую на женщину в бизнесе смотрят, как на редкостное явление, делая ей при этом некоторые уступки. Но как уже оговорились, важен не пол, а личностные качества, самым главным из которых я выделяю сильный логический ум.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина в бизнесе порою бывает очень оригинальна и успешна. Правда это единицы, не все женщины себя пробуют. Лично очень уважаю таких особ, правда вместе с ними очень тяжело...и работать соответственно =] Со мной не легко а комфортноИ для тех кто задает себе вопросы и ищет ответы - игра Мастерская мечты club13976422
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Продается Детский Центр Вся инфо проработана - есть желание войти в капиталНужны инвестиции 300 000 руб. - 100%.. Или 150 000 - 50%.Мой интерес:1. Интересный проект.2. Перспективы.3. Цена дешевая.4. При 100% вхождении в учредиловку - мой интерес - 25%.Клиентов: 190прибыль: от 10 000 до 60 000. Центр открылся в сентябре 2009 - переманил к себе всех клиентов, которые находились в другом центре Все педагоги есть Центр работает.Кому интересно - пишите - договоримсяДешевле и интересней проект не найдетеЦентр в Санкт-Петербурге
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На дворе 21 век и женщины сейчас имеют возможность зарабатывать наровне с мужчинами, а бывает даже и больше них.Число пользователей сети интернет растет с каждым днем, совершенно не важно какого пола сидит человек по ту сторону монитора, главное его или её личные качества.Если есть желание освоить этот вид бизнеса и создать себе дополнительный источник дохода обращайтесь.Желаю успехов в бизнесе, милые женщины
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ஜ۩۞۩ஜВИЗИТКИ ஜ۩۞۩ஜ ПОЛИГРАФИЯ ஜ۩۞۩ஜ ஜ۩۞۩ஜ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ ஜ۩۞۩ஜ Визитки от 1,2 руб/шт и НИЖЕФлаеры, Буклеты, ПлакатыОфсетная печать, шелкография.ГИБКИЕ ЦЕНЫДОСТАВКА (любого тиража) по СПБ БЕСПЛАТНОПишем в личку Заказываем на выгодных условиях
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ростов-на-Дону, есть хорошие идеи нет капитала. Была бы рада познакомиться с единомышленниками из Ростова, для начала общего бизнеса. Или с инвесторами предоставляющими деньги под расписку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как раскрутить свой бизнес в интернет Пишите в личку, постораюсь вам помочь
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.