Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Какие темы Вы хотели бы видеть у нас в группе?


beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БАННЫЙ БИЗНЕС - всё что с ним связано Плиз
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спонсорство.(Плюсы и минусы.Куда лучше всего спонсировать деньги.Предложения по спонсированию/От спонсоров)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
помощь новичкам бизнесменам
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Программы для предпринимателй нада Какие нить про договора и про учёт
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по моему администрация группы никого не слышит и не создаёт темы которые ПРОСЯТ
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сегодня создал много тем)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еще былобы неплохо создать тему про интернет провайдерство, как открыть этот бизнесс, какие нужны документы, что за оборудывание надо и сколько на это все потребуеться денег
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ТЕМУ ПРО ИНТЕРНЕТ И БИЗНЕС/БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ.По-моему очень насущная тема
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но тогда эту тему надо переименовать а то там пишут в основном про магазины и многие думают что там только про Магазины, так что придлогаю ее переименовать в что то вроде Бизнесс связанный с Интернетом
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Было бы неплохо тему про вендинг.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привлечение клиентов с помощью сайта
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
HORECA пжлста
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я с удовольствием бы прочитал историю развития кампаний занимающихся онлайн развлечениями и обсудил бы рынок : многопользовательских интернет игр. Хочу поговорить об развитии технологии интернет будущего и его влияние на коммерцию. Очень интересная тема для обсуждения. Жду открытия = ) опыт работы в свободных экономических зонах
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Помошь тем, кто хочет открыть свое дело.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рэкет.Сталкивались ли Вы с ним.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Реальный способ заработать на лохотроне Яндекс деньги.Я расскажу вам:1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на различные суммы денег от 900 и выше (Яндекс-Деньги).2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 5000-15000 рублей (Яндекс-Деньги) Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 5000-10000 рублей »Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернетсявам в утроенном размере Любая сумма от 50 рублей и выше Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…Я не поверил, но для теста послал 50 рублей. Через где-то 3 часа проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 150 рублей Я удивился. Послал потом еще 50 рублей опять то же самое. Потом послал 100 рублей, мне пришло 300. Осмелев кончательно послал все что у меня было – около 900 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 2700 рублей мне никто не прислал, да и мои 900 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 150 рублей (закидывал им 160 рублей и их забрали, а 150 закинул программа вернула 450 рублей) Вот и заколачивают тысячи В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 150 р. они не забирают никогда. То есть, послав 150 рублей вы в любом случае получите 450 р, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 5000-10000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках десятки (если не сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001393565747 Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50 рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 150 Внимание Повторяю ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 150 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте Я делаю то же самое и получаю около 5000-1000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело…Реально сначала не поверил этому сообщению,но но работает)долой тупую работу,сиди перед компом и бомби этот кошелёк,тут на всех хватит)))они думаю,что разводят нас,а получается мы их разводимпросто попробуйте...работает)50=150
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Две темы, БЕЗ РЕКЛАМЫ И СПАМА:- поиск партнеров по бизнесу;- продажа готового бизнесаВсе несоответствующие тематике объявления - удалять оттуда.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Буду очень рад помочь с пропиской и регистрацией, военным билетом, санитарные книжки, различные справки и многое другое в г.Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Всё честно.Так же очень много чем ещё могу помочь club534805. Подробности в личку или в группу club534805. Вступайте в группу. Смотрите группы друзья, может что-то заинтересует.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Идеи бизнеса в малых городах России.Я считаю очень нужная тема)))Зарание спасибо)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вендинг сделайте плз тему
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.