Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Психологические трениги Ваше мнение по этому поводу


ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень много сейчас стали проводить тренингов по различным направлениямИнетересно узнать мнения на этот счетКакие тренинги Вы уже посетили ( или еще только собираетесь ) ?Что они Вам принесли в жизни ( какие произошли изменения) ?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никакие не собираюсь посещать, потому что кроме траты времени и денег смысл в них стремится к нулю.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я посещал 1 раз тренинг чтото типа таймменеджмент и повышение продаж. Интересные вещи действительно есть. В жизнь ничего не принесло))Но что касается других направлений, типа, умения общаться с людьми или с противоположным полом - считаю пустой тратой времени. Хотя может каким-то людям наверное такие тренинги открывают глаза=)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тренинг тренингу рознь - приведу отзывы людей с моего тренинга для тренеров, а дальше решайте сами - полезно это или нет :))Наталия 20 апр 2009 в 14:24Коллеги привет Пишу уже из Новосибирска. Здесь солнышко +10 и все уже зеленоеОчень полезно Особенно для опытны бизнес-тренеров. Всегда чувствуешь себя звездой, но надо осознавать, что звезда может притянуть галактику, а может сорваться и упасть.Поэтому проанализировать свой опыт, посмотреть на свою деятельность, используя схему, структуру, увидеть то, на что перестал обращать внимание очень интересно. Это дает возможность загореться и восстановиться в состоянии потока тренингов.Хочу отметить работу Дмитрия, как тренера. Оценила. Благодарна. Давно искала подобную программу. Дмитрий работает, как партнер. Для меня это важно. Т.к. и свою компанию называю «Деловой Партнер». И свою роль в тренинге, бизнес-тренером позиционирую - партнер. Очень лоялен и главное щедр в подаче материала. Мне показалось, что я была сложным участником. Не хотела. Было очень интересно сравнить, принять, проанализировать наши точки зрения.Дим, спасибо большоеМежгалактическая звезда.РедактироватьУдалитьЭто спамВалентин21 апр 2009 в 16:07Да. Уж на тренинге процессов позапускалось огромное количество. Я уже даже не понимаю что происходит. Просто понимаю что движение вперед не остановить. .))Ну а вообще, конечно, спасибо Тренинг тренеров – настоящий взрыв. Причем если разобраться, то Дмитрий прекрасно продемонстрировал управление группой «над временем». Вроде бы и не случилось ничего волшебного, сверхнового, НО ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ВСЕ СТАЛО ТАК ПОНЯТНО?? .)) Прекрасное чередование давления и свободы, когда группа, по факту, все делает сама. Или все-таки Тернер делает? ,)) Это нужно будет отдельно отработать….Все что было в голове разношерстного сложилось в твердые блоки. Про все детально, ясно, по полочкам. Появилась четкая структура тренинга, а раньше лично для меня это было проблемой. Теперь понятно как тренинг (независимо от количества часов-дней) сделать цельным.И еще не возможно не отметить что система саморегулируется. По любому. Просто надо дать группе немного времени и подтолкнуть в нужную сторону. Незаметненько так.Тренера не должно быть слишком много. Это мешает группе. Вот так. Меняю тактику .))Спасибо за тренинг. И огромное спасибо группе. Ребята – вы прекрасныТакой мой отзыв.РедактироватьУдалитьЭто спам#4Роман 21 апр 2009 в 17:57ДА Программа уникальная, подходит как для опытных тренеров, позволяет откорректировать и увидеть процесс со стороны, так и для начинающих, получив виденье и детальную проработку каждого шага, учатник создает свой авторский и уникальный тренинг. Так же отметил инструменты для вовлечения учатников в тренинг на 48 часов, они создают глобальную проработку опыта участников на уровне интуитивного знания. Интересный опыт по упражнениям и играм - очень простой и эффективный интсрумент в ведении бизнес-тренингов, по итогам которых удовлетворяешь целый букет жизненноважных целей, с точки зрения тренера. С точки зрения группы создается огромная динамика и вовлечение в процесс. В общем, тренинг крайне полезный. Всем успеховРедактироватьУдалитьЭто спам#5Дарья Darcie 21 апр 2009 в 20:05Тренинг удался, Коллеги тренер выполнил обещание и мы узнали то, о чем никто не рассказывает. Лично моя цель (в рамках тренинга) реализована. И как теперь не страшно писать программу тренинга, упражнения, инструкции...все получается. Не по волшебству... а по я даже не знаю каким законам.. хотя нет ... теперь знаю. ))Всей группе большое спасибо, за работу, за опыт, которым все делились.Друзья, нам надо встретиться год спустя и обсудить сбылось ли запланированное...Дима, отдельное спасибо, ты настоящий гуру, не удивлюсь если в скором будущем появится стиль работы тренера по Коткински...РедактироватьУдалитьЭто спам#6Аня
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксения, а для чего вы интересуетесь мнением других? сходите сами - определите для себя - интересно и полезно ли это лично вам... конечно, стоит ответственно подойти к выбору тренера и программы, но сейчас для этого много возможностей...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маргарита Хочу услышать другие мнения И поделится своим опытомЯ с удовольствием ходила на психилогические трениги Вадима Шлахтера Посетила несколько различных тренингов Это принесло много результатовЯ изменилась и продолжаю меняться... Меняется мое мировозрение Меня это очень радует
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шлахтер спецефический тренер :)), обязательно сходите к другим, а то вдруг, Ксения, Ваше мировозрение меняется не в нужную сторону :)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо, ДмитрийЯ беру для себя то, что мне нужноИ обязательно воспользуюсь вашим советом
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прошел трениг Вадима ШлахтераЗдоровоЯ так зарядилась уверенностью, которой мне иногда не хватаетСтолько много разных инетерсных людей
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Позвольте продолжить эту тему, но немного под другим ракурсом. Я провожу исследование на тему актуальности рынка психологических услуг. Интересно Ваше мнение, есть ли на Ваш взляд, у населения потребность в профессиональной психологической помощи и если да, то в какой (консультации, тренинги, иное)? Спасибо
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всегда, если есть воможность посещяю проверенные тренинги, курсы, семинары (как рядовым сотрудникам, так и руководителям, предпринимателям). Если грамотный учитель можно много нового узнать, новые приёмы освоить, быть на шаг впереди коллег. Но конечно, без IBM сейчас никак (я про управленцев).
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за мнение.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тренинги нужны, но только тогда, когда иного выхода для своего развития не видишь. Из тупика тренинг помогает выбраться. Я была на тайменеджменте - очень актуально всегда и всем, помогает собрать идеи и ресурсы воедино, помогает цельно смотреть на развитие бизнеса и себя, видеть перспективу и анализировать ситуацию. Прекрасно работает для тактических и стратегических задач.Тренинги нужны, это мое мнение.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У населения потребность в псих.услугах есть в основном у тех, у кого реальные психические болезни, неврозы и т.п. Когда люди сталкиваются с невозможностью помочь кому-то, возникает идея - а давай к психологу..Только цены на них большие.. поэтому актуальность сразу снижается.. на мой взгляд.Для бизнеса - псих.услуги нужно давать в момент профессионального образования, чтобы будущие руководители и работники знали - зачем идти к психологу или нанимать тренера.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тренинги нужны, но только тогда, когда иного выхода для своего развития не видишь. Из тупика тренинг помогает выбраться. бред полнейший. Есть 2 варианта развития, медленно набивая себе самому шишки, и под руководством тренера, который максимально эффективно тебя прокачает. Я выбираю 2ой путь, не забывая конечно и про первый =)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо. Про цены. Уже проверено, что когда снижаешь или занижаешь цену относительно средней стоимости по городу, возникают сомнения по поводу компетентности. Я нашла удобный вариант скидок, но без подсаживания клиентов на свои услуги.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще есть идея открытия телефона доверия. Думаю, что это еще более актуально, чем очные консультации.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лично для меня отзывы решают. Я был на одном тренинге которые в среднем в 1.5-2 раза выше конкурентов, но то что я там испытал, это было что-то. Тренеры просто потрясающее, просто как люди они притягивают своей энергетикой. :)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, согласна, энергетика в тренере это много, Очень.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина, а вы ведёте тренинги? Да, но в большей степени по форме мои мероприятия можно отнести к психологическому Клубу.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.