Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Мечты Сбудутся


dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если человек мечтает это здорово. Мечтайте господа.Газпром говорит, что мечты сбываются.Я же у тверждаю, что желания сбудутсяВедь мы имеем на данный момент времени, то чего мы желали.Если ты мечтаешь, то ты этого желаешь. А точнее в любой мечте в основе лежит желание, то есть сначало рождается ЖЕЛАНИЕ.Любое желание можно назвать мечтой, но если мы то,что желаем получаем сразу, то мы не думаем о том, что это мечта. Хотя на самом деле это мечта.Мечта состоит из трех шагов. Первый шаг - это время, которое должно пройти, втрой шаг это твои действия которрые ты предпринимаешь, чтобы мечта осуществилась, а третий шаг это удача которая должна тебя преследвать, чтобы она осуществила. И задача людей состоит в том чтобы эти три шага люди делали одновременно. Сооброжайте господа
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Господа а что такое в вашем понимании Мечта? И у кого какая мечта...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я мечтаю о семье и о своем бизнесе..мечтаю о семейном бизнесе.. мне кажется почему-то что это чудесно..вот:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
многие говорят,что мечта она на то и мечта,чтобы не сбываться, а я считаю,что мечта похожа на цель..
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталья верно вы говорите... что мечта это цель А кто говорит что она мечта, на то чтобы не сбываться... это говорят ограниченные люди
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
100000$ пассивного дохода в месяц)))...с уважением...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уважаю очень достойная цель и реальная...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дык...С уважением...Осталось найти способ добиться её...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня мечта-интернациональный бизнес
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Фокин, будешь думать об этом, поверь в голове родятся идеи, как реализовать цель и еще побольше встречайся с успешными людьми, это поможет в осуществление твоей цели
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Антоницин, очень достойно А поподробней можно?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Фокин, будешь думать об этом, поверь в голове родятся идеи, как реализовать цель и еще побольше встречайся с успешными людьми, это поможет в осуществление твоей целиЭТ я и так знаю))))))))))))))))))))))))))))))))))Надо изучать психологию общения...А вообще идей у меня генерируется и так достаточно)))).Одна из последних-А почему не сделать ПОП(предприятие общественного питания),типа ларька(ларёк-эт потому что ПИТЕРЯ зннаю что в Москве-палатка))))))))))))))С уважением...)вроде блинчиков(блины,квас,и др.)Но оказывающих весь спектр услуг(1е,2е,компот))))))))))))Дарю идею)))))))))))))))))))))))))Я к тому-Подъехал человек или подошёл)к лальку(2Х2)и ему предоставили меню как в столовой(это не значит что плохо-это значит что быстро и вкусно,с минимальной потерей ЕГО времени)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я общаюсь с успешными людьми и мы все согласны, что мы достигли успеха благодаря БОГАТОМУ МЫШЛЕНИЮ.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Готов с вами общаться-идеи тоже есть))))))))))С уважением...А что не спите в столь поздный час?))))))))))))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мечта, на мой взгляд это что-то невообразимое в реальности,вроде рек с молочными берегами, морем пива и плавающей в нем вобле,волшебной палочке,хотя подозреваю что мечты подразделяются на подвиды.По поводу как сделать чтобы мечта сбылась есть 2 способа:1 Он хорошо описан в фильме Секрет это метод визуализации своей мечты,другого определения я найти не могу.Вобщем все что нужно это представлять себе то чего конкретно хочешь и верить в это и ты притянешь людей и ситуации которые так или иначе помогут твоей мечте осуществиться, только надо это не ПРОЗЕВАТЬВот несколько цытат из фильма:Мы есть результат наших мыслей ( Будда)Все что можно представить - можно осуществить (Клемент Стоун)Воображение это ВСЕ.Это прообраз всего того,что мы притягиваем в этой жизни.(Эйнштейн)2.Итак, второй способ, или метод, как хотите, более прагматичный - превращаем мечту в цель. Цель без плана - это всего лишь мечта ( не помню автора)Так что составляем план или последовательность действий которые нужно совершить,чтобы мечта стала реальностью.Расставляем приоритеты и сроки.Каждый вечер отмечаем вычеркиваем что уже выполнили, или добавляем, если что-то не указали. И как только начнете делать первые шаги, я уверен,- тоже притянете нужных людей и ситуации.Конечно, без Веры и настойчивости и терпения ни один из методов не сработает.Ну и написал я трактат) . Все в ваших руках Удачи
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня есть план осуществления моей мечты.Но не все мечты сбываются((((((((((((((((((((((((А если человек мечтает себя клонировать и жить вечно или слетать на Юпитер,-уровень наших технологий пока не дстаточен для этого((((((((((((((-с уважением...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Было бы желание и средства, а дальше дело техники)))Хоть на Марсе Базу строй))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВООООООТ,Всё упирается в колличество наших жизней-ПОКА ОДНА(ПОКА))).
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все мое окружение посмотрело фильм Секрет, это очень сильный фильм, очень Этот фильм меняет людей очень сильно... этот фильм я советую смотреть всем Я раздаю этот фильм. И многие люди которые посмотрели этот фильм сказали мне большое спасибо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шестой день))))))))))))))))ну а Секрет посмотрю)))обязательно)))С уважением...З.Ы.а он вообще очём? В нем рассказывается какими путями можно добится счастья, успеха, больших денег и всего остального.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.