Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Кто курит и хочет бросить или уже бросил?


Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
brasaiy yje... nadoelo kakto kyrit:(
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой муж бросил курить, прочитав книгу легкий способ бросить курить Аллена Карра. Не курит больше года.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я НоГУ сЛомАл СиДел Две НеДЕли ДОма и БРОсил КуРитьТепЕрь смОтРю НА КуРЯщИх ЛЮДЕй С НЕ уВАжЕнИем=)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а кому нибудь из тех кто бросил снилось по ночам что он снова курит? )))лично мне снился такой кошмари кстати я ещё у пары человек интересовался тоже говорят снится)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да было такое пару раз )))Еще обидно стало помню, думаю вот держалась, а тут такое, потом проснулся и обрадовалась что это был всего лишь кошмар )))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да да я об этом и спрашивал
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а о книге алена карра могу сказать одноГ...О
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вопрос для ФЕдоса- а папа курит у тебя??
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
dA MNE I NE TAKOE SNITCA, no et vsgolish sni...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мляяяя, я не курю с понедельникаВ этот день я себе места не мог найти, но все-таки продержался..Во вторник у мя давление скакало, и 2 раза кровь из носа шла...Вот сегодня утом встал - опять кровь побежала, но уже практически все норм...Тяги к сигарете - Никакой А хотя стабильно курил в течение 8 лет, по 1-2 пачке в день
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин, у меня тоже почти каждый день кровь из носа идет,но я как то не связывала это с бросанием...Кто нибудь что-нибудь об этом знает?)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне знакомый студент-медик сказал, что кровь из носа - от давления, которое в свою очередь от курения...но это временно, сказал, что пройдет))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну значит у меня причина не в этом...потому что бывало она у меня и раньше текла...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я хочу бросить,но реально не могу,нервы играют постоянно,это не так,то не так,вобщем не могу помогите чем можете,всё-таки я красивая,а красоту портить не очень хочется...заранее спасибо
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто подумай,а правда ли ты хочешь бросить, я вот долго очень шла к этому,и не хотелось бросать, всё как бы устраивало...И наконец пришла к тому, что жить мне хочется долго( никакого рака легких не очень хочется) да и детишек хочется здоровеньких(как это не печально,но сильно влияет на их здоровье мамино отношение к сигаретам,просто это зачастую бывает не сразу, а проявляется только с годами) И уже не очень уместна фраза, что жить надо по полной и получать удовольствие,ведь как такогова удовольствия от самих сигарет нет это просто какая то дибильная зависимость, от которой только кажется что получаешь кайф а ведь на самом деле и без них прекрасно не курю больше 2 недель мелькают конечно мысли о сигаретах,но я бы не сказала, что это такое нереальное желание главное понять, что для ТЕБЯ важно в этой жизни) ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не курю с 12 февраля)))курила 5 лет...как у вас с аппетитом?я постоянно хочу есть...(((((
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня никаких проблем с этим нет, как кушала так и кушаю) 3 раза в день) режим уже, вот и привыкла)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ааа.как тебе хорошо))))а у меня режима то и не было...надо на диету сесть...а то разнесёт... А я вот ем постоянно теперь, какое-то необъяснимое чувство голода, не любила сладкое , а сейчас все подряд Муки отвыкания и чувство голода из-за того что не вдыхаешь этот противный дым, так сказать... Я прибавила 2 кг (((
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Завтра взвешусь на самых точных весах:) и буду меры принимать А раньше любимое блюдо было:кофе+сигарета...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самое главное, что мы,девченки с вами такие молодцы, что решили остановиться отравлять свое здоровье))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.