Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Кто курит и хочет бросить или уже бросил?


soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
раз 50 блин уже пытался бросить, нихрена не получается =(((
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вадим [►] llιlι.ιllιl Басюк +1 )така же тема)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бросил... Мои взгляды на то как нужно бросать...1) Я думаю, что бросать лучше резко.2) Если уж у вас получилось и вы не курите несколько месяцев, то не стоит выкуривать всего одну сигарету не важно по какому случаю...3) В первые дни всегда держите в голове мысль сколько у вас получилось продержаться... Просто когда вы думаете я три дня не курил, мне три дня было плохо, зря что ли, я смогу, я сильный я справлюсь гораздо легче...4) всегда старайтесь чем нибудь себя занять...5) заменяйте сигарету семечками или карамельками или доставайте сигарету , подержите в руках, понюхайте, сломайте и выбросите..Главное желание.. потом сила воли... а потом самобичевании...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На самом деле НЕ курить это здорово Курила около 8 лет... Бросила резко, хотя выкуривала по пачке в день... Прочитала книгу легкий способ и действительно поняла на сколько это легко... к сигаретам не тянет, наоборот как-то мозги прочистились и хочется двигаться и творить что-то не вероятное + банальная экономия кучи денег и времени... теперь все курящие подруги завидуют...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я 2 года назад бросила, курила 8 лет. Просто встала с утра и решила больше не курить. До сих пор не тянет, сказать больше -полное отвращение. Самое главное себя морально настроить, а если этого настроя нет, то никакие пластыри, книги и прочее не помогут. Это очень тяжело, но возможно..
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Некто в семе не курит,я тож к курению отношусь негативно
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поддерживаю Мария Клокова..Тоже прочитала книгу легкий способ, и мне это помогло...(так же помог и мой пример некоторым знакомым)Здесь главное установка и самовнушение:1. этот способ самый простой, приятный и ЕДИНСТВЕННЫЙ избавиться от курения2. нет понятия всего одна сигарета..если я когда-нибудь затянусь, то буду курить всю оставшуюся жизнь.3. Я - некурящий человек. Тогда зачем я думаю о сигаретах. Я так давно мечтала бросить, тогда почему мне этого должно не хватать?П.С. Вот эти нехитрые установки + прочтение книги помогло мне раз и навсегда распрощаться с курением..
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Воьмите сигаретку и раскрошите ее на листочек. И посмотрите, какое там дерьмо внутри. Пыль, нитки, мусор. С таким же успехом можно поджигать содержимое пылесоса и с наслаждением вдыхать.НЕТ у нас хороших сигарет в продаже. Будете за рубежом, покурите ИХ сигареты. Наши вы уже никогда курить не сможете.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:(( читала-читала...покурила...Я хочу закодироваться Кто может это делал в Питере?читала я и книгу и просто бросала, ну никак не могу, силы воли нет((
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...а слабо было не начинать ?? я в спорте 6 лет ...хоть может мне лет и немного по сравнению с людьми здесь находящимися(15) , но я не понимаю смысл этого слова покурить ...зачем вообще себя губить? гуляю с друзьями и все до одного курят...да признаюсь самому не раз хотелось попробыват , но держал себя в рука...да я не знаю что такое когда тебя безумно тянет к сигаретам и что это когда тебя крутит и таму подобное . многих друзей пытался от этого отучить ,как они мне говорили это нервы успокаивает , хахаха смешно было .Ну вообщем люди не губите себя и даже не начинайте .дело это хреновое ..
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даня, при чем тут слабо или не слабо не начинать?Вопрос -то в том, как бросить, когда уже стаж зашкаливает за 14 лет() При моих-то 26Как грится, знать бы куда упадешь, соломку бы подстелила А Вы молодец, что осознаете в своем возрасте страшную и не побоюсь этого слова смертельную опасность этой ужасной привычки, увы, я тогда этого не осознавала:((
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КУРИЛА ПОЧТИ 20 ЛЕТ. ПЫТАЛАСЬ БРОСИТЬ МНОГО РАЗ. ТЩЕТНО. ПРОЧИТАЛА ПОЛОВИНУ КНИГИ ЛЁГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ. НЕ КУРЮ 6 МЕСЯЦЕВ. ПРАВДА ВО СНЕ КУРЮ, КАК СУМАШЕДШАЯ.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я семь лет курила, давно хотела бросить, но все усилия были ненадолго. А потом в один день проснулась и решила что хватит уже так жить.Теперь вот не курю и точно знаю что не буду.Хотя когда по телеку вижу как кто-нить где-нить курит или со мной рядом друзья-подруги затягиваются, то не поверите, аж слюна течет...тяжело...но оно стоит тогоИ еще мне кажется, что если силы воли не хватает тогда нужна либо мотивация либо страх (за жизнь, будущих детей, перед Богом).
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бросил на пол года, и серавно начал ояпть ((
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
люди есть способ одину нас все так делают на рынке продаеться так называемый на свай
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вот почему когда бросаешь на жрачь пробивает? неиогу уже ем как танк курил и бросил...и не пью в добавок
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я каждый понедельник бросаю курить))))Меня хватает до среды...на работе после плотного обеда срываюсь...но курю на много меньше 3-5 сигарет в день...уже года полтора так борюсь ...но верю что брошу)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бросилкурил 4 годане курю столько же
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу бросить)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.